загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От любой даже от самой любимой работы человек устаёт, иногда кажется, как же всё осточертело, глаза бы не глядели.... но потом отдохнешь и снова жизнь начинает играть красками....
Это точно миф, устать можно, а вот осточертело, нет. 😄
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Где ты увидел что я горжусь? Я работаю в той сфере, где есть работа и где я могу. И стараюсь выполнять свою работу качественно. И это не мое единственное место работы. Работаю с 22 лет, сменила 6 работодателей. Работала в разных сферах, но всегда с людьми.
Если я где то когда то жалуюсь на жизнь или низкий уровень зарплаты, так не я одна это делаю на форуме. Жизнь у меня и правда нелёгкая.

Про объемы талии и бедер вообще не понятно к чему
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты не можешь найти себя уже несколько лет, не можешь ужиться в коллективах, но берешься судить о людях. Часто высокомерно. Непонятно только что тебе даёт такое право. Вижу только красноречие на форуме.
Есть хорошее выражение " Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас", и работы это тоже касается, зачем работать там, где не нравится?
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Я тот самый человек, который превратил свое хобби в работу. Ради хобби и работы я получила второе высшее образование. Я люблю свою работу, но на данный момент я достигла потолка. И этот факт меня просто убивает.
Когда сильно устаю , смотрю в окно на огромную пробку и спрашиваю себя : " Ты хочешь каждый день к 10 утра в мороз и зной ехать черт знает куда? Вставать в 7? Возвращаться в 21.00? Стоять перед начальником, зажав в потных ладошках заявление на отпуск 2 недели? Не хочешь? Попей кофейку и садись работать. Станет невмоготу - съезди на море. Там поработай".
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть хорошее выражение " Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас", и работы это тоже касается, зачем работать там, где не нравится?
Может потому что выбор работы в регионах не так велик
Кстати, мне нравится моя работа. Последнее время много геморроя из за новшеств, но в целом я часто получаю моральное удовольствие.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты не можешь найти себя уже несколько лет, не можешь ужиться в коллективах, но берешься судить о людях. Часто высокомерно. Непонятно только что тебе даёт такое право. Вижу только красноречие на форуме.
Наташ, разве самого себя можно потерять?
Вот не сказала бы, что Саша страдает несколько лет, скорее наоборот. Про ужиться в коллективах, как раз такие как он и уживаются и становятся душой для тех у кого с юмором все в порядке.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое лучшее, что может произойти в жизни, это заниматься любимым делом и получать зарплату от нее) Быть Свободным в передвижении и графике, не зависеть:- От начальства, сослуживцев и тд. Сложно, но такой кайф😌
Такого, дорогая Ксю, просто не бывает.... Даже, если у вас какое-то своё дело, всё-равно вы должны будете обязаны держаться графика заказчика, поставщика, покупателя или потребителя и при этом соблюдать качество, чтобы быть готовым предписаниям Роспотребнадзора, пожарному надзору, труд надзору, охране труда и тд и тп.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где ты увидел что я горжусь? Я работаю в той сфере, где есть работа и где я могу. И стараюсь выполнять свою работу качественно. И это не мое единственное место работы. Работаю с 22 лет, сменила 6 работодателей. Работала в разных сферах, но всегда с людьми. Если я где то когда то жалуюсь на жизнь или низкий уровень зарплаты, так не я одна это делаю на форуме. Жизнь у меня и правда нелёгкая. Про объемы талии и бедер вообще не понятно к чему
Иди в коммерческую организацию, предложи свой опыт и навыки, предложи свои условия - в чем проблема?
Убеди их в том, что им это нужно, что прибыль от тебя будет больше - нет, ты на это не пойдешь, потому-что нет ни желания работать, ни опыта, да и знания получены из методичек СССР пед.вуза.
Поэтому и сидите в бюджете - и осваиваете его - с крайне низкой результативностью, переводите бумагу и электроэнергию.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Про объемы талии и бедер вообще не понятно к чему
Не проходишь ты по параметрам ТС - причем уже давно, лет наверное 20 - жизнь-боль dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Такого, дорогая Ксю, просто не бывает.... Даже, если у вас какое-то своё дело, всё-равно вы должны будете обязаны держаться графика заказчика, поставщика, покупателя или потребителя и при этом соблюдать качество, чтобы быть готовым предписаниям Роспотребнадзора, пожарному надзору, труд надзору, охране труда и тд и тп.
Бывает)
Можно построить график так, чтобы было удобно и мне и клиенту)
Поверьте)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Вот когда женщины перестанут радоваться мужскому хамства в женский адрес, форум станет более здоровым. В этом я уверена.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не проходишь ты по параметрам ТС - причем уже давно, лет наверное 20 - жизнь-боль
Я где то предлагала себя ему? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Жить для работы можно, если больше не для чего. Многие ли стали бы продолжать работать, если бы эти же деньги просто получали на карту?
Всегда работала там, где нравилось. В том числе 22 года в одной организации. Но живу не ради работы
. Ради денег, которые работа дает. Без пафоса.
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Такого, дорогая Ксю, просто не бывает.... Даже, если у вас какое-то своё дело, всё-равно вы должны будете обязаны держаться графика заказчика, поставщика, покупателя или потребителя и при этом соблюдать качество, чтобы быть готовым предписаниям Роспотребнадзора, пожарному надзору, труд надзору, охране труда и тд и тп.
Свое дело, о котором говорит, например, Ксю, это ж не обязательно продавать и поставлять) Своё дело это не только бизнес. Это дело, которым ты живёшь, которое тебе нравится. И до него не всегда есть дело пожарному надзору )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот когда женщины перестанут радоваться мужскому хамства в женский адрес, форум станет более здоровым. В этом я уверена.
И он станет похож на комсомольское собрание в институте в 1991 году - все как-то слушают, сидят, смотрят на часы и откровенно скучают. Он уже близок к этому. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Есть те специальности - вы написали их, которые предполагают развитие в профессии. Но по нашим временам развиваться в одной стезе - это не только свойство натуры и характера, но и стечение жизненных ситуаций. Если человек реализовался в профессии, выбранной в юности - это успех; если он работает всю жизнь на одном месте и не успешен - это скорее об инертности говорит, увы.
Про работаю, чтобы жить - как бы вы не были успешны, человек - это не механизм, есть выгорание - эмоциональное и физическое - когда ты пытаешься доказать что-то себе и всему миру такое бывает. Так вот досуг придуман не зря - он позволяет восстановиться и развивает, кстати тоже. Как это не удивительно - загнанные люди никому не нужны кроме близких и это печально. Поэтому досуг - это не про нереализованность, а про отдых и восстановление. Хотя досуг конечно разным бывает.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот когда женщины перестанут радоваться мужскому хамства в женский адрес, форум станет более здоровым. В этом я уверена.
Наташа, лично я не увидела еще в этой теме хамства, может у вас с Сашей есть какие то личные счеты, поэтому тебе так видится. По мне так все тихо-мирно, по крайней мере пока😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я где то предлагала себя ему?
И не надо, это будет не предложение, а угроза. tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Я 30 лет работаю, никогда не было мысли сменить сферу, институт заканчивала, ради диплома, практику к теории как не могла приложить, так и не могу, приходится применять креатив.
Не устаю, не раздражает, могу себе позволить не работать с глупым руководством. В целом я работаю, чтобы жить, это мое условие.
Реализовалась как жена, мама, дочка, сестра, подруга и тетя. Все есть, всем довольна.
А у вас как, Владимир?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, лично я не увидела еще в этой теме хамства, может у вас с Сашей есть какие то личные счеты, поэтому тебе так видится. По мне так все тихо-мирно, по крайней мере пока😁
Тут главное первой обвинить. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр