загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И он станет похож на комсомольское собрание в институте в 1991 году - все как-то слушают, сидят, смотрят на часы и откровенно скучают. Он уже близок к этому.
Шо и про членские взносы спрашивать будут? 😱
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Иди в коммерческую организацию, предложи свой опыт и навыки, предложи свои условия - в чем проблема? Убеди их в том, что им это нужно, что прибыль от тебя будет больше - нет, ты на это не пойдешь, потому-что нет ни желания работать, ни опыта, да и знания получены из методичек СССР пед.вуза. Поэтому и сидите в бюджете - и осваиваете его - с крайне низкой результативностью, переводите бумагу и электроэнергию.
Я в этом не компетентна, это первое. Второе есть вакансии на предприятиях на рабочие специальности. Отделы, где я могла бы работать, не нуждаются, там все места заняты.
Я живу в провинциальном городке с 80 тыс. населения с убитой экономикой. Ты знаешь это.

Уходила в спортивную школу на более высокую зарплату зам директора по учебно- воспитательной работе. Не смогла там, вернулась обратно в ЦЗН.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо и про членские взносы спрашивать будут? 😱
Ну да, а у студентки Наташи есть планы на новые колготки импортные у фарцы, но она комсомольский актив и, блин, если заплатить взносы, то денег на колготки не хватит, а хватит только на рейтузы Дуляпинской трикотажной фабрики.
Но зато в них зимой будет тепло - успокаивает она себя. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я работаю чтобы уважать себя и добиваться уважения своих коллег, близких и окружающих меня людей. Для меня работа - это не отдых, это тяжёлый труд, это борьба, это преодоление и я работаю чтобы испытать кайф, кайф от значимых достижений, которыми я могу гордиться, кайф от результата, которго я достиг и который делает комфортным жизнь моих близких и мою жизнь, кайф от победы и успеха. Мне импонируют сильные и самодостаточные люди, молодцы и умницы, которые трудятся, тянутся, заботяться, стр
Спасибо за пост. За Вас и вашу семью искренне радуюсь.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бывает) Можно построить график так, чтобы было удобно и мне и клиенту) Поверьте)
Во-первых график нужно будет строить в интересах не собой себя, а в интересах потребителя, заказчика и т. п. Если что не так, закрутится всё не так. Ну, если даже всё вроде и правильно делаете, так и так ждут "минные поля", штрафы от 500 000 до 5 000 000 и выше.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Свое дело, о котором говорит, например, Ксю, это ж не обязательно продавать и поставлять) Своё дело это не только бизнес. Это дело, которым ты живёшь, которое тебе нравится. И до него не всегда есть дело пожарному надзору )
Вы где живете? В банде что ли? Любое дело связано с людьми и эти люди должны не страдать от вашего "любимого дела"
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну да, а у студентки Наташи есть планы на новые колготки импортные у фарцы, но она комсомольский актив и, блин, если заплатить взносы, то денег на колготки не хватит, а хватит только на рейтузы Дуляпинской трикотажной фабрики. Но зато в них зимой будет тепло - успокаивает она себя.
Хватит фантазировать на мой счёт, я не ношу рейтуз даже сейчас. Тем более не носила в студенческие годы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоит читать?)
Стоит. Буквы вспомнишь. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Нет, Володь, не прокатит для женщин эта тема - что всю жизнь на одном месте работаешь.
Не всегда это хорошо и совсем ненадежно - вот завтра тебя попросят и куда ты пойдешь, на что жить будешь?
Опыта поиска нет, умения себя продать тоже, альтернативных видов заработка не знаешь и опыта нет - все, амба.
А женщины любят мужиков цепких, хватких, неунывающих, дерзких - но это видимо другая история.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я считаю, что не нашедшие себя еще не значит, что их НИЧЕГО не интересует кроме развлечений, это лишь значит, что они ЕЩЕ не нашли.. может они как раз в процессе, может нашли, но пока не реализовались, или не определились.. да мало ли почему... Что вы сразу в негативном ключе..?
Блин... Я сперва подумала почему-то, что Павел Кемерово сменил аватарку и имя и как-то по новому комментит не в своем стиле biggrin_rt_40.gif А потом увидела, что Вы женщина)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Во-первых график нужно будет строить в интересах не собой себя, а в интересах потребителя, заказчика и т. п. Если что не так, закрутится всё не так. Ну, если даже всё вроде и правильно делаете, так и так ждут "минные поля", штрафы от 500 000 до 5 000 000 и выше.
Перечитайте мое сообщение)
Чтобы было удобно мне и клиенту)
И я не работаю там, где могут быть штрафы)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 30.01.2024 23:23
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перечитайте мое сообщение) Чтобы было удобно мне и клиенту) И я не работаю, где могут быть штрафы)
Я нигде не увидел в комментах, что вы безработная бездельница и тунеядка.... Ну, если так, извиняюсь, простите...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зря, в них тепло и нижние полушария мозга не продует. Советую попробовать - может и общение будет строиться на других принципах, красноречие появится
Александр, а на каких принципах строится ваше общение, когда Вы пишите в общем чате такие советы женщине?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
и спрашиваю себя : " Ты хочешь каждый день к 10 утра в мороз и зной ехать черт знает куда? Вставать в 7? Возвращаться в 21.00?
Вот это то, чего я уже давно не хочу и вряд ли уже что-то изменится! Слава Богу и моему ненормированному графику, который я выстраиваю сама уже много лет....
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 23:33
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр, а на каких принципах строится ваше общение, когда Вы пишите в общем чате такие советы женщине?
На принципах справедливости и соразмерности понимания.
Вы никогда не были свидетелем, когда в сельскую школу приезжал заезжий торговец панталонами и рейтузами и сразу было 3 звонка - совещание и весь педсостав бежал разбирать и мерить, пока есть что.
Так вот мой оппонент, которая первая перешла на мою личность, плоть от плоти этих "замечательных" людей и по образованию и по мировоззрению. Пытаюсь донести, чтобы было понятно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 30.01.2024 23:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Перечитайте мое сообщение) Чтобы было удобно мне и клиенту) И я не работаю там, где могут быть штрафы)
good2_rt_68.gif Аналогично. Наработалась в свое время в конторах с режимными условиями и санкциями... Всему свое время
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На принципах справедливости и соразмерности понимания. Вы никогда не были свидетелем, когда в сельскую школу приезжал заезжий торговец панталонами и рейтузами и сразу было 3 звонка - совещание и весь педсостав бежал разбирать и мерить, пока есть что. Так вот мой оппонент, которая первая перешла на мою личность, плоть от плоти этих "замечательных" людей и по образованию и по мировоззрению. Пытаюсь донести, чтобы было понятно.
Опять глупые фантазии. Никогда такого не было ни на одной моей работе. В школах работала с 1998 по 2007. У тебя представления как из советских комедийных фильмов 80- х и почему то предвзятое отношение к педагогам. Странно, ладно бы вырастил ребенка и школа бы достала. А у тебя ненависть похоже с 90-х тянется.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Мне импонируют сильные и самодостаточные люди, молодцы и умницы, которые трудятся, тянутся, заботяться, стремятся к чему то новому, гордятся тем чего достигли, радуются себе и в ладу с собой и своими близкими.
Надо же какое совпадение)
И мне такие люди импонируют!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего тут думать? Жизнь вносит свои коррективы. А осмысленный труд необходим любому нормальному человеку, должны же мы чем-то от обезьян отличаться))
Женечка извини,что не по теме как тут на анкету на человека пожаловаться угрожает оскорбляет?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр