загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, вот детей мешающих не помню, сидят себе, в телефонах играются молча обычно Пьяные мужики хуже
Это было особое семейство, дети избалованные, наглые, визжали и прыгали по салону. Аэрофобам хреново в таком бедламе лететь, очень.
Пьяных не встречала ттт. Один мужчина правда предлагал виски из дьюти фри, чтобы снизить тревожность))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, очень бесит крик и беготня некоторых детишек по салону во время полёта. Попала так один раз, еле сдерживалась. Ну и ор младенцев несколько часов, это прямо святое)) тут безвыходность полная) дотянуть до посадки На отдых летят
Ага))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не убежала, я на него наорала Ибо нефиг
Я про него и говорю. Он мысленно "убежал", не стал спорить, правильно я поняла?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про него и говорю. Он мысленно "убежал", не стал спорить, правильно я поняла?
Нет, не правильно поняла, он стал спорить и поэтому я на него наорала. Сначала я вежливо попросила пользоваться наушниками, которые у него в ушах rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага))))
Аэрофлотом кстати больше всего нравится летать, самые приятные впечатления и комфорт без страха.
Раньше ещё трансаэро любила, пока они не ушли.
Столько мулек приятных)
Пока все попить- покушать пройдёшь, уже и на посадку. Время летит незаметно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А откуда такое заключение? Когда мы покупаем уже списанные самолёты Вас все устраивает? То есть самолёт норм,всегда пилот виноват?
Я в свое время изучал заключения комиссий, создаваемых после падений самолетов. Меня не устраивает, что покупаются списанные самолеты, поэтому летаю на них по необходимости. В каких-то случаях пилоты виноваты, в каких-то случаях виновата техника.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще замечаю, что остановить агрессию можно ещё большей агрессией, чтоб противник подумал, что ты неадекватная, испугался и убежал. Тоже так делаю😊
А ещё так из подлобья на него посмотреть и руки в боки, ну и заржать как конь, все хана неадеквату..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не правильно поняла, он стал спорить и поэтому я на него наорала. Сначала я вежливо попросила пользоваться наушниками, которые у него в ушах
Самый треш это в поездах, когда путь неблизкий и чудо какой-нить рядом поселилось, например, с запахом немытых ног, а ехать из Сочи до Питера shout_rt_40.gif
Оно как-то потом разруливается, конечно. Но казусов хватало.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый треш это в поездах, когда путь неблизкий и чудо какой-нить рядом поселилось, например, с запахом немытых ног, а ехать из Сочи до Питера Оно как-то потом разруливается, конечно. Но казусов хватало.
Мне максимум храпящие попадались))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый треш это в поездах, когда путь неблизкий и чудо какой-нить рядом поселилось, например, с запахом немытых ног, а ехать из Сочи до Питера Оно как-то потом разруливается, конечно. Но казусов хватало.
Поезда это тоже лотерея)), имея ввиду соседей))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже весь ютуб пересмотрела.
про Боинг посмотрите и успокойтесь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня за всю жизнь ни фото, ни видео нет😁
Пока своего нет, то можно моим полюбоваться
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Коньяк же в лечебных целях будет употребляться
Что лечим?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не правильно поняла, он стал спорить и поэтому я на него наорала. Сначала я вежливо попросила пользоваться наушниками, которые у него в ушах
😁😁😁
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока своего нет, то можно моим полюбоваться
Ой! У меня никогда духу не хватало на фото
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
А ещё так из подлобья на него посмотреть и руки в боки, ну и заржать как конь, все хана неадеквату..
Ахаххх))) (
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
про Боинг посмотрите и успокойтесь
Хотите, чтоб я не дожила до поездки?)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аэрофлотом кстати больше всего нравится летать, самые приятные впечатления и комфорт без страха. Раньше ещё трансаэро любила, пока они не ушли. Столько мулек приятных) Пока все попить- покушать пройдёшь, уже и на посадку. Время летит незаметно)
Из наших да.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой! У меня никогда духу не хватало на фото
Ну красиво же! Провожу с Вами предполетную подготовку wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Поезда это тоже лотерея)), имея ввиду соседей))
Ещё какая...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр