загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, спасибо за поддержку. Обычно с такими мыслями я хожу до того, как в самолёт сяду. 🤣🤣🤣🤣
На форуме есть несколько стюардесс, почему бы не спросить их?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Я тоже подумала про истребитель))))))))))))))) А так просто бред.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты летать боишься и запилила тему, что и мы боялись. Хитро)
Я от этого бояться не начну😁
Летаю не очень часто, пару-тройку раз в году: туда - обратно, все время попадаются эти дурацкие боинги, хоть бы раз SSJ...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 15.03.2024 06:36
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ты не хныкай, твою мать,

Моя дорогая!

Коль придется подыхать,

Знать, судьба такая.
(с)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
они тоже люди
Золотые слова. Спасибо
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда учите правила эвакуации. Некоторое лучше предусмотреть заранее. Никаких синтетических вещей не надевать, никаких шорт или обтягивающих джинсов. Обувь кожаная на низком каблуке и не спадающая при движении. Документы и ценности в поясной сумочке, но не синтетической и не с синтетическими застежками. Ну и противопожарное одеяло прикупить. Или легкую кожаную куртку на время полета надевать. Перестаньте уже человека пугать, лучше полезные советы и практические рекомендации заранее запомнит
👹👹👹👹
Доброе утро!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это и хорошо. К вылету настолько устанете бояться, что всё будет пофиг. )
Кстати, да, есть такой эффект от форума.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На форуме есть несколько стюардесс, почему бы не спросить их?
Уже
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Мужщина сверху посоветовал стакан водки, И это рабочий совет! Главное стакан не слишком маленький брать. Страх ~ у нас в голове☺
Погружение в самолет - телепорт - выгрузка из самолета biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Точно. Глиссада сковородки или скалки прямое тому подтверждение. Ну это наши хозяюшки-стюардессы в фартуках, за это мы их и любим.
sarcastic_rt_50.gif ага, ..и к тесту не знают с какой стороны подходить, и вареники разваливаются прямо во время варки, но онЕ точно знают что самолёты в России плохие angel_rt_54.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикольно в тему)))))))
О, да!!! Любимый мой у него концерт!!!))))))
Яна Санкт-Петербург, 36 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 15.03.2024 16:28
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
обсираете с ним женщин?
blink_rt_40.gif Вас что-то задело, что именно? haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сначала решила пошутить. Потом не стала. Из суеверия Теперь по сути. Вместо водки. Совет врача от страха перед предстоящим событием ( в данном случае перелет) ****** В аптеке,без рецепта капли Баха . Лучше в виде спрея. Маленький жёлтый флакончик. Один впрыск под язык ( там проходит подъязычная артерия, поэтому быстро всасывается). Лучше перед самой посадкой. Можно два прыска. Вот так он выгл
Женя, а ещё что советуешь? Просто они стоят 2300р.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Не волнуйтесь .Там импортные двигатели кажется компании бомбардье одной из лучших в мире .

проэкт был вообще создан чтоб закупить по тихому движки под су57 прижметесь к движку и долетите ... grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя, а ещё что советуешь? Просто они стоят 2300р.
Пустырник или глицин.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя, а ещё что советуешь? Просто они стоят 2300р.
Привет. Только это. Моментально и действенно. Хватает на долго.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Прощайте Яночка bye_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
стюардесс
Бортпроводниц...

.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр