загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну красиво же! Провожу с Вами предполетную подготовку
Вообще красиво! Не поспоришь. Впечатляет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А как красиво ночью взлетать или садиться!! Только ради это красоты стоит ночью лететь!)
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Просто меня вы немножко принизили, а как быть с Управлением гражданской авиации (FAA) США? Я привёл вам факты...Управление гражданской авиации (FAA) США. Это статистика полетов гражданочка.
secret_rt_44.gif домохозяйки и кассирши очень хорошо разбираются в самолётах и управлении пассажирскими воздушными судами, зря Вы с ними спорите.. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как красиво ночью взлетать или садиться!! Только ради это красоты стоит ночью лететь!)
Ночью, кстати, не видно высоты и не так страшно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите, чтоб я не дожила до поездки?)))
ну я к тому, что наши так не могт )))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну я к тому, что наши так не могт )))
Счастливчики)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я в свое время изучал заключения комиссий, создаваемых после падений самолетов. Меня не устраивает, что покупаются списанные самолеты, поэтому летаю на них по необходимости. В каких-то случаях пилоты виноваты, в каких-то случаях виновата техника.
У вас сегодня серьезный подход к теме. Редкость.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый треш это в поездах, когда путь неблизкий и чудо какой-нить рядом поселилось, например, с запахом немытых ног, а ехать из Сочи до Питера Оно как-то потом разруливается, конечно. Но казусов хватало.
Разруливаешь, сама не моешь? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне максимум храпящие попадались))
Я храплю. Всегда и везде. Никогда меня не ругали и замечаний не делали. Просто не спали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я храплю. Всегда и везде. Никогда меня не ругали и замечаний не делали. Просто не спали.
Ну ты же не специально храпишь, чтт толку тебя ругать) )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну ты же не специально храпишь, чтт толку тебя ругать) )
Да, я 100500 раз извинюсь и подожду пока все уснут.
И операцию себе делала и гимнастику делала и делаю, все равно храплю и все.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живешь-живешь, а потом бац-и надо лететь в командировку. Причём лететь на самолёте Сухой Суперджет. Я ссу неимоверно и перед обычным полётом, а тут ещё больший стресс. Шо делать? Как перестать бояться? Про то, что все мы смертны я в курсе если че. Кто летал на них, поделитесь впечатлениями. Я уже весь ютуб пересмотрела.
Теперь только никак. А следующий раз - не смотреть Internet. Совсем. Вааще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разруливаешь, сама не моешь? 😂
А что, должна? blink_rt_40.gif
Ты моешь? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня не устраивает, что покупаются списанные самолеты, поэтому летаю на них по необходимости
Можно совсем не летать, что за необходимость))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Теперь только никак. А следующий раз - не смотреть Internet. Совсем. Вааще.
Так ручки шаловливые сами ютубчик включают-а там..!
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
домохозяйки и кассирши очень хорошо разбираются в самолётах и управлении пассажирскими воздушными судами, зря Вы с ними спорите..
Точно. Глиссада сковородки или скалки прямое тому подтверждение. Ну это наши хозяюшки-стюардессы в фартуках, за это мы их и любим.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ручки шаловливые сами ютубчик включают-а там..!
Следить за ними надо, а не распускать smile_rt_40.png

Но если по существу... Приключения были всегда. Последнее время на них слишком много обращают внимание. Техника имеет приличный запас прочности, а пилоты достаточно знаний и навыков. Плюс они тоже люди и будут сражаться до последнего. Самое страшное на борту - наличие какой-нибудь шышки, что будет мешать пилотам делать сво? дело.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно совсем не летать, что за необходимость))
Блин, как так не летать? Это здорово, впервые полетел в этом году только и понял, что 20 лет прожил зря, я все это время любил летать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне ещё 2 недели до вылета, а я уже устала бояться.
Это и хорошо. К вылету настолько устанете бояться, что всё будет пофиг. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какой-то разговор с самой собой начинается. И партбилета у меня нет))))
Тогда учите правила эвакуации.
Некоторое лучше предусмотреть заранее. Никаких синтетических вещей не надевать, никаких шорт или обтягивающих джинсов. Обувь кожаная на низком каблуке и не спадающая при движении. Документы и ценности в поясной сумочке, но не синтетической и не с синтетическими застежками.
Ну и противопожарное одеяло прикупить. Или легкую кожаную куртку на время полета надевать.

Перестаньте уже человека пугать, лучше полезные советы и практические рекомендации заранее запомнить.

ПРАВИЛА ЭВАКУАЦИИ ИЗ САМОЛЕТА:

1. Перед полетом внимательно выслушайте инструкцию по безопасности от стюардессы. В рамках этой инструкции вам расскажут о средствах индивидуальной защиты, покажут расположение аварийных выходов.

2. Постарайтесь при посадке запомнить, где расположены аварийные выходы, посчитайте, сколько от вас рядов кресел до выхода, чтобы сориентироваться даже на ощупь.

3. Если возгорание произошло во время полета, то следует приготовиться к жесткой посадке. С небольшим огнем экипаж может справиться с помощью имеющихся огнетушителей на борту самолета.

4. Помните, что бортпроводники и члены экипажа делают все для спасения пассажиров и самолета, поэтому не игнорируйте их указания, не паникуйте и не мешайте их работе. Выполняйте все команды членов экипажа.

5. При возникновении возгорания не стремитесь добраться до выхода, через который вы поднялись в самолет. Большинство пассажиров сделают также. Мало кто помнит об аварийных выходах, поэтому там чаще всего крайне мало людей.

6. Избавьтесь от всей легковоспламеняющейся одежды (от одежды из синтетики), поскольку вы можете получить сильные ожоги. Женщины должны снять нейлоновые чулки, так как они могут вызвать тяжелые ожоги кожи, если расплавятся.

7. Не следует снимать обувь, кроме обуви на высоком каблуке. Снимите обувь на высоком каблуке, чтобы избежать вывихов, не нанести травму другим пассажирам и не повредить аварийный трап. Держите обувь в руках, чтобы оказавшись на земле можно было быстро обуться.

8. Защитите дыхательные пути от продуктов горения. Для этого смочите тряпку водой, молоком или мочой. В случаи сильного задымления необходимо пригнуться к полу или ползти к выходу, приложив мокрую тряпку к лицу.

9. Открытые участки кожи (голова, плечи, руки) постарайтесь накрыть плотной тканью, чтобы не получить ожогов. Воспользуйтесь одеялами, которые можно найти на борту самолета. Если накрыть голову, руки и плечи одеялом, то этим будет обеспечена дополнительная защита от огня.

10. После приземления и остановки самолета, по команде бортпроводника, направляйтесь к ближайшему выходу.

11. При продвижении к аварийному выходу, если проход блокирован, следует передвигаться поверх опущенных спинок самолетных кресел. Спинки кресел падают вперед, образуя почти плоские площадки.

12. При эвакуации избавьтесь от ручной клади и избегайте выхода через люки, вблизи которых имеется открытый огонь или сильная задымленность.

13. Оказавшись вне самолета, отойдите от него как можно дальше и лягте на землю, прижав голову руками, т.к. возможен взрыв.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр