загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предстоит лететь на Сушке. Боюсь страшно. Шо делать?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А логин, адрес всего. Ближе к телу, как говорил Мопассан, а то не взлетишь
Ввв Ленинград спб точка ру
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно в автобусе на мужика наорала сидит с дочкой наверно, подростком, через проход от меня и чуть сзади, сначала они громко жрали, он разговаривал с ней прямо в голос, постоянно, я молчала, но когда он начал смотреть видосики со звуком в ухе у него был наушник, говорю, мужчина, пользуйтесь!!! Он - а что я кому-то мешаю? Там весь автобус уже меня поддержал, но скандальная тётка в этот раз это я Неужели взрослый человек не понимает элементарных вещей? Оказалось нет Кто их воспитывали, г
и правильно! правила приличия никто не отменял...хотя я бы наверно не решилась...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну ок,я не про "сушку" конкретно. про пилотов.
А пилоты заложники компаний в которых они работают.
Сейчас же везде рулят продвинутые менеджеры, которые на всём экономят.
Перерасход горючки, лети в непогоду...
Часы на тренажёре сократить...
И так далее и тому подобное...
Поэтому из пилотов делают водителей, сиди смотри и ничего не трогай. Автопилот всё сделает сам.
Попадая во внештатную ситуацию, не имея должного наработанного до автоматизма опыта ручного управления воздушным судном приводит к катастрофе...
Понятно что виноватым сделаю пилота!
Но самолёты тут точно не причём.
Неисправный самолёт в здравом уме никто точно не выпустит.
Да, самолёты старые.
Да, им постоянно продляют ресурс.
Но пока нет своих самолётов, нет другого выхода.
Сухой и мс-21 импортозамещенные ещё ждать и ждать, переносят постоянно сроки...
Нет своих двигателей, пд-8 советской разработки пилят до сих пор...
Ил 112, который ждут военные, разбившийся в 2021г тоже ждёт двигатель пд-8, так как турбовинтовой двигатель не допилили, он загорелся во время полёта и самолёт разбился...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А пилоты заложники компаний в которых они работают. Сейчас же везде рулят продвинутые менеджеры, которые на всём экономят. Перерасход горючки, лети в непогоду... Часы на тренажёре сократить... И так далее и тому подобное... Поэтому из пилотов делают водителей, сиди смотри и ничего не трогай. Автопилот всё сделает сам. Попадая во внештатную ситуацию, не имея должного наработанного до автоматизма опыта ручного управления воздушным судном приводит к катастрофе... Понятно что виноватым сделаю
Каждые 100 лет мы отстраиваем промышленность...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ввв Ленинград спб точка ру
Не, не взлетишь sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, не взлетишь
Колёса большие. Дотолкаем
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я недавно в автобусе на мужика наорала сидит с дочкой наверно, подростком, через проход от меня и чуть сзади, сначала они громко жрали, он разговаривал с ней прямо в голос, постоянно, я молчала, но когда он начал смотреть видосики со звуком в ухе у него был наушник, говорю, мужчина, пользуйтесь!!! Он - а что я кому-то мешаю? Там весь автобус уже меня поддержал, но скандальная тётка в этот раз это я Неужели взрослый человек не понимает элементарных вещей? Оказалось нет Кто их воспитывали, г
Вот ты скандальная sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждые 100 лет мы отстраиваем промышленность...
Если не вкладывать в науку, а пытаться на ней только заработать, то каждые сто лет можно начинать сначала!)))
Все же думают, что имея деньги можно покупать у других.
А когда тебе перестали продавать , свое ты уже построитить не можешь!
Не где и специалисты закончились!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот ты скандальная
А не надо меня бесить diablo_rt_74.gif
Если б он извинился и всё, так нет, начал доказывать что он не знал что мешает, и что ему, молча сидеть что ли? sarcastic_rt_50.gif ваще выбесил gun2_rt_76.gif
Самое удивительное, что не подросток, где-то моего возраста, нормальный с виду мужик, и вот такое исполняет wacko_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если не вкладывать в науку, а пытаться на ней только заработать, то каждые сто лет можно начинать сначала!))) Все же думают, что имея деньги можно покупать у других. А когда тебе перестали продавать , свое ты уже построитить не можешь! Не где и специалисты закончились!))
Старые закончились, новых купим))
Питер строили-немцев,голландцев покупали, через 100 лет французов, ещё через 100 лет время Столыпина ближнее зарубежье, ещё через 100 лет Китай и Африка друзья.
Традиционная ведь у нас история с наукой и учеными
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аня, не будь такой
В смысле Аня? На меня теперь всех собак повесите?
Я не жру и не ору в голос так-то. И коленкой стучу от стресса, а не потому что кайфово. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.03.2024 19:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А не надо меня бесить Если б он извинился и всё, так нет, начал доказывать что он не знал что мешает, и что ему, молча сидеть что ли? ваще выбесил Самое удивительное, что не подросток, где-то моего возраста, нормальный с виду мужик, и вот такое исполняет
Ну то есть можно извиниться и тогда продолжить то, на что ты орала? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну то есть можно извиниться и тогда продолжить то, на что ты орала?
Не, если б извинился и выключил я б не орала) я орать стала когда он начал спорить diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, если б извинился и выключил я б не орала) я орать стала когда он начал спорить
А если бы вежливо отреагировал, извинился и не спорил? Есть же такие манипуляторы, вежливые гады))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, если б извинился и выключил я б не орала) я орать стала когда он начал спорить
Вообще замечаю, что остановить агрессию можно ещё большей агрессией, чтоб противник подумал, что ты неадекватная, испугался и убежал.
Тоже так делаю😊
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще замечаю, что остановить агрессию можно ещё большей агрессией, чтоб противник подумал, что ты неадекватная, испугался и убежал. Тоже так делаю😊
Я не убежала, я на него наорала diablo_rt_74.gif
Ибо нефиг
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А не надо меня бесить Если б он извинился и всё, так нет, начал доказывать что он не знал что мешает, и что ему, молча сидеть что ли? ваще выбесил Самое удивительное, что не подросток, где-то моего возраста, нормальный с виду мужик, и вот такое исполняет
Не скандаль ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще замечаю, что остановить агрессию можно ещё большей агрессией, чтоб противник подумал, что ты неадекватная, испугался и убежал. Тоже так делаю😊
Кстати, очень бесит крик и беготня некоторых детишек по салону во время полёта. Попала так один раз, еле сдерживалась.
Ну и ор младенцев несколько часов, это прямо святое)) тут безвыходность полная) дотянуть до посадки wink_rt_40.gif
На отдых летят rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, очень бесит крик и беготня некоторых детишек по салону во время полёта. Попала так один раз, еле сдерживалась. Ну и ор младенцев несколько часов, это прямо святое)) тут безвыходность полная) дотянуть до посадки На отдых летят
Кстати, вот детей мешающих не помню, сидят себе, в телефонах играются молча обычно
Пьяные мужики хуже wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше уже в полёте шампанского испить. Хотя, кому как
Коньяк же в лечебных целях будет употребляться smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр