загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знаете в чем преимущество Светы Курицыной?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Света Курицына - лицо медийное, публичное. По крайней мере, очень хочет такой стать. Тогда будь любезна не выставлять свой зад под камеры фотографов на публичных мероприятиях. И вообще, выглядеть прилично надо всегда, а не только перед телекамерой.
Вот с этим с вами полностью согласна good2_rt_68.gif Выглядеть приличну нужно всегда, даже дома перед зеркалом) smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот с этим с вами полностью согласна Выглядеть приличну нужно всегда, даже дома перед зеркалом)
А прилично, это как? Даже по дому с макияжем ходить и с укладкой?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А прилично, это как? Даже по дому с макияжем ходить и с укладкой?
Это значит, чтоб если глянуть в зеркало, не испугаться самой!)
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это значит, чтоб если глянуть в зеркало, не испугаться самой!)
Да ладно, разве естественность может испугать? Чистая голова, удачная стрижка, когда после душа высушила волосы и все в порядке, ухоженное лицо и тело. Можно и на работу даже не заморачиваясь. wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да ладно, разве естественность может испугать? Чистая голова, удачная стрижка, когда после душа высушила волосы и все в порядке, ухоженное лицо и тело. Можно и на работу даже не заморачиваясь.
Одной опрятности с годами начинает не хватать.
Когда я вижу женщин после 30 без умелого макияжа ( слово УМЕЛЫЙ подчеркну!!), то думаю, что она слишком высокого о себе мнения. Пора бы научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да ладно, разве естественность может испугать? Чистая голова, удачная стрижка, когда после душа высушила волосы и все в порядке, ухоженное лицо и тело. Можно и на работу даже не заморачиваясь.
Чистота – залог здоровья,
Улучшает внешний вид.)

Все таки на работу лучше сделать легкий макияж, сразу вопросы возникают: "Ты что заболела, вид у тебя какой то...") Уже не признают за свою!)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чистота – залог здоровья, Улучшает внешний вид.) Все таки на работу лучше сделать легкий макияж, сразу вопросы возникают: "Ты что заболела, вид у тебя какой то..." Уже не признают за свою!)
Особенно, если работать в женском коллективе wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Одной опрятности с годами начинает не хватать. Когда я вижу женщин после 30 без умелого макияжа ( слово УМЕЛЫЙ подчеркну!!), то думаю, что она слишком высокого о себе мнения. Пора бы научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
Эх девчонки, только я здесь среди вас со своей фоткой!)Прямо неудобно как-то, может дефект какой разглядите, макияж неумелый) Старалась как могла!)
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Одной опрятности с годами начинает не хватать. Когда я вижу женщин после 30 без умелого макияжа ( слово УМЕЛЫЙ подчеркну!!), то думаю, что она слишком высокого о себе мнения. Пора бы научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
Ну вопрос спорный. У кого как. Я пока на свою внешность не обижаюсь. Макияж у меня скорее лёгкий, чем "умелый". Достаточно туши для ресниц и блеска на губах. Хотя если есть желание, могу сделать по всем правилам. Хуже не будет wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я не хочу обсуждать присутствующих здесь. Но у Светы Курицыной на фото макияж кошмарный. Умыться немедленно! biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я не хочу обсуждать присутствующих здесь. Но у Светы Курицыной на фото макияж кошмарный. Умыться немедленно!
Да, отвлеклись от темы. Свету умыть непременно. На первой фоте, где с Ксюшей, она очень даже, вполне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По мне,что Собчак,что Курицына-проект "кукловода"...правда Собчак в проект пришла с деньгами(именем)папы,от этого и пафос без интеллекта...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, отвлеклись от темы. Свету умыть непременно. На первой фоте, где с Ксюшей, она очень даже, вполне.
На первой фоте наверняка опытные стилисты поработали.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх девчонки, только я здесь среди вас со своей фоткой!)Прямо неудобно как-то, может дефект какой разглядите, макияж неумелый) Старалась как могла!)
Дефектов никаких не разглядела. Отлично выглядишь, Наташь! Правда, извини конечно, волосы я бы тебе выпрямила. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Дефектов никаких не разглядела. Отлично выглядишь, Наташь! Правда, извини конечно, волосы я бы тебе выпрямила.
Спасибо Валюш) Не слушаються. особенно когда влажная погода) Ну это год назад было, сейчас и цвет другой и прическа) Вообще то я не ради комплимента написала) Так просто мысли вслух!) spruceup_rt_74.gif
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
На первой фоте наверняка опытные стилисты поработали.
Точно, чтобы Ксюша на её фоне ещё уродливей казалась. А красная помада потом, да ещё с сомнительным декольте, Ксюшино влияние сказалось, или деревенская сушность вылезла?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Точно, чтобы Ксюша на её фоне ещё уродливей казалась. А красная помада потом, да ещё с сомнительным декольте, Ксюшино влияние сказалось, или деревенская сушность вылезла?
Деревню из девушки не вывести никогда. То фото, я подозреваю, из личного архива. Так Света Курицына выглядит вне телестудии
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Точно, чтобы Ксюша на её фоне ещё уродливей казалась. А красная помада потом, да ещё с сомнительным декольте, Ксюшино влияние сказалось, или деревенская сушность вылезла?
Для меня Светлана- Фрося Бурлакова!) Хотя у той голосице ого-го!) А у Светы только непосредственность мышления)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибо Валюш) Не слушаються. особенно когда влажная погода) Ну это год назад было, сейчас и цвет другой и прическа) Вообще то я не ради комплимента написала) Так просто мысли вслух!)
А какой сейчас цвет, Наталья? Светлее или темнее? Мне кажется, что более темный насыщенный оттенок Вам бы очень пошел
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А какой сейчас цвет, Наталья? Светлее или темнее? Мне кажется, что более темный насыщенный оттенок Вам бы очень пошел
Вы на меня конечно сейчас все накинетесь, но на обычные русые волосы лучше мелирования за последние 30 лет ничего не придумали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр