загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знаете в чем преимущество Светы Курицыной?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ксения делает ремонт в своей квартире. И ей очень мешают соседские дети, которые имеют обыкновение спать днем. Тем самым прерывая работу строителей Ксюши. Вот она и не стесняется в выражениях, формулируя свою претензию домоуправу.
Уверены? smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уверены? )))
Несомненно)
И я не одинока в этом
http://youtu.be/ob13ssvQzUU
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.07.2013 11:55
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я очень толерантна ко многим вещам ( как здесь любят это слово!), уже не раз была закидана тапками за свою терпимость по отношению к тем, кто не ведет себя так, как все. Но терпимость - это не значит потакание и согласие, не находите?
Нахожу!!!
Я к Вам отношусь с симпатией в том числе и за объективность, способность анализировать всю информацию, а не вытаскивать часть, чтобы отстоять свою точку зрения любой ценой...
Ксюша, безусловно, не ангел.
Но те, кто её судят, не прошли её путь.
Поэтому, на мой взгляд, не имеют морального права судить.
У каждого своя дорога.
Мне кажется, что она идёт достойно.
Думая, спотыкаясь, исправляясь, не прячется, не сворачивает. Движется и учится.
Ставит цели и достигает их.
Очень живой и интересный Человек.
Учит других, в том числе и тому, как поступать не надо...
Сознательно побыв "плохой девочкой", открытой для осуждения, она спасает тех, кто смотрит на неё.
Публичные люди иногда очень помогают нам.
Вы не находите? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ксения уже несколько лет говорит о том же. Она не стесняется своих недостатков, не идеализирует себя, допускает человеческие слабости и при этом часто задает вопрос: а судьи кто? Вон те лицемеры?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нахожу!!! Я к Вам отношусь с симпатией в том числе и за объективность, способность анализировать всю информацию, а не вытаскивать часть, чтобы отстоять свою точку зрения любой ценой... Ксюша, безусловно, не ангел. Но те, кто её судят, не прошли её путь. Поэтому, на мой взгляд, не имеют морального права судить. У каждого своя дорога. Мне кажется, что она идёт достойно. Думая, спотыкаясь, исправляясь, не прячется, не сворачивает. Движется и учится. Ставит цели и достигает их. Очень живой
Но те, кто её судят, не прошли её путь.
Поэтому, на мой взгляд, не имеют морального права судить.


Надо быть хабалкой, чтобы судить? Увольте.

Учит других, в том числе и тому, как поступать не надо

Учитель из нее, мягко говоря, не очень. Чему может научить Ксения своим проектом Дом-2? По матерному языку, она, безусловно, лучшая.

Сознательно побыв "плохой девочкой", открытой для осуждения, она спасает тех, кто смотрит на неё.
Я не вижу здесь сознательного эпатажа. От безнаказанности она уже просто краев не видит. Для любого человека есть границы дозволенного. Умный и интеллигентный в состоянии поставить их себе сам, жлоб границ не знает.
Внутренняя культура от образования и популярности не зависит.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ксения уже несколько лет говорит о том же. Она не стесняется своих недостатков, не идеализирует себя, допускает человеческие слабости и при этом часто задает вопрос: а судьи кто? Вон те лицемеры?
А не надо всех по себе мерять. Тогда не будет казаться, что все вокруг лицемеры.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А не надо всех по себе мерять. Тогда не будет казаться, что все вокруг лицемеры.
Вы в данной теме показываете пример того, как меряют по себе wink_rt_40.png При этом обсуждаете внешность женщины, пророчите ей уродливость в 40 лет. В своем видении, естественно. Интеллигентно ли это? На вопрос отвечать не надо: он риторический wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Надо быть хабалкой, чтобы судить? Увольте.
Ну не так откровенно и прямолинейно... rofl_rt_56.gif
Этак получится, что Вам, кроме "выгодного фона Ксюши" и "жуткой комплекции Курицыной" и выехать не на чем... girl-witch_rt_92.gif
Я так не думаю. umnik2_rt_46.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в данной теме показываете пример того, как меряют по себе При этом обсуждаете внешность женщины, пророчите ей уродливость в 40 лет. В своем видении, естественно. Интеллигентно ли это? На вопрос отвечать не надо: он риторический
Я и не претендую на истину в последней инстанции. wink_rt_40.png просто умею себя держать в рамках приличий в отличии от Собчак. Вы же, как я поняла ее поддерживаете и симпатизируете. Это показательно. Люди нравятся другим за похожесть.

А то, что я обсуждаю в темах и высказываю свое мнение - это оттого, что оно у меня есть. Разумеется, субьективное ( в моем видении). Можете считать это неинтеллигентным. Но Вы делаете то же самое. Как насчет бревна в глазу?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я и не претендую на истину в последней инстанции.
На нее никто не претендует. Но при этом, опять же, существуют некоторые рамки. Не принято обсуждать недостатки других людей воспитанному человеку (имеются в виду недостатки во внешности, в первую очередь). Так заведено. Если вы говорите про другого человека, что он невоспитанный и неинтеллигентный, следовательно вы относите себя к воспитанным и интеллигентным, ставя себя тем самым на уровень выше. Но являетесь ли им, вопрос спорный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр