загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Знаете в чем преимущество Светы Курицыной?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы на меня конечно сейчас все накинетесь, но на обычные русые волосы лучше мелирования за последние 30 лет ничего не придумали.
Вот так дела, точно темно русый с мелированием!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Что творит форум?)12 просмотров за всего пару минут) Все кинулись меня рассматривать, вот помыслила вслух, причем 11 женщин, 1 мужчина)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы на меня конечно сейчас все накинетесь, но на обычные русые волосы лучше мелирования за последние 30 лет ничего не придумали.
Простые русые волосы можно оттенять от светлого блондина до золотистого каштана. К сожалению, большинство русоволосых имеют тусклый блеклый "застиранный" цвет ( к Наталье это не относится), и их очень даже оживляет насыщенная тонировка без мелирования.
Мелирование - вообще уже надоевшая технология. Мне сейчас нравится омбрэ: когда волосы окрашены переходами от темного к светлому ( от головы к концам). Смотрится натурально и шикарно и идет практически всем.


Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
У меня среднерусый цвет волос, мелирование мне идет больше всего. Создает объём и да и просто нравится. Ещё и практично, не смывается, как краска.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
У меня среднерусый цвет волос, мелирование мне идет больше всего. Создает объём и да и просто нравится. Ещё и практично, не смывается, как краска.
Через полтора-два месяца все равно надо освежать, высветленные пряди желтеют, получается некрасиво. За любыми волосами уход нужен. Тем более что мелирование делается жесткими методами, с использованием отбеливающей пудры, высокопроцентного оксида, это травмирует волосы.
Изменять оттенки сегодня можно щадящими красками, безоксидными, на растительной основе, долго сохраняющими цвет. Но они не продаются в супермаркете на полке, так как не предназначены для домашнего использования.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Через полтора-два месяца все равно надо освежать, высветленные пряди желтеют, получается некрасиво. За любыми волосами уход нужен. Тем более что мелирование делается жесткими методами, с использованием отбеливающей пудры, высокопроцентного оксида, это травмирует волосы. Изменять оттенки сегодня можно щадящими красками, безоксидными, на растительной основе, долго сохраняющими цвет. Но они не продаются в супермаркете на полке, так как не предназначены для домашнего использования.
Да я знаю. Но если волосы не длинные, как у меня, но и не совсем короткие. Да и желтизны нет, состригаю. Обычный бальзам Тоника в слабой концентрации вполне помогает оживить волосы и цвет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Д.Федор, ну теперь я знаю какие женщины тебе нравяться) Кстати никогда не видела таких полненьких Барби. Как то с дочкой в "худышек" играли)
Да это только счас задумались,что надо бы изменить...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
. Смотрится натурально и шикарно и идет практически всем.
Вот зачем? Натуральный цвет,и опрятно убранные волосы смотрелись бы ещё шикарнее.
Термин распущенность-пошёл именно от лохматой бошки женской biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Аааа, Курицына - ваш эталон нормальной женщины? Нуачо... Такая ядрена колобаха Это Светин филей. А на трусах надпись - "kiss my ass". Гламурно.
По крайней мере такая конституция-лучше тощей доски,ни о чём,кроме подсчёта килокалорий,не способной думать и говорить biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По крайней мере такая конституция-лучше тощей доски,ни о чём,кроме подсчёта килокалорий,не способной думать и говорить
Если выглядеть в 20 лет как Света Курицына, то велик шанс в 40 выглядеть примерно так:


Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот зачем? Натуральный цвет,и опрятно убранные волосы смотрелись бы ещё шикарнее. Термин распущенность-пошёл именно от лохматой бошки женской
Нормальной женщине свойственно меняться, в том числе и менять прическу, цвет. Сдохнуть с тоски можно было от вида женщин, из года в год с одной и той же головой. Особенно когда волосы собраны в "дулю" или в пучок на затылке. Училка советского образца эпохи развитого социализма swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня тут могут забросать помидорами, но Ксюша не глупа smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня тут могут забросать помидорами, но Ксюша не глупа ))
Спасибо, Наташ, очень добрый и милый кусочек...
Не в кого ей быть глупой.)))
И красивая она.
Именно умными глазками своими, женственностью, пробивающейся через все преграды...

https://www.youtube.com/watch?v=PDJIvBD6Lis

Господа судьи, попробуйте сначала вот так...
Когда научитесь, захочется ли судить? smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня тут могут забросать помидорами, но Ксюша не глупа ))
А еще вежлива, тактична и чадолюбива wink_rt_40.png. И матюгается как сапожник исключительно из врожденной интеллигентности.
http://youtu.be/eqABFZHuGYU

С возвращением, Наталья! Надеюсь, Вы хорошо отдохнули и набрались новых сил.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.07.2013 11:17
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Нормальной женщине свойственно меняться, в том числе и менять прическу, цвет. Сдохнуть с тоски можно было от вида женщин, из года в год с одной и той же головой. Особенно когда волосы собраны в "дулю" или в пучок на затылке. Училка советского образца эпохи развитого социализма
А ещё нормальной женщине очень идёт быть собой...
И терпеливое, тёплое отношение к тем, кто не ведёт себя так, как все...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Наташ, очень добрый и милый кусочек... Не в кого ей быть глупой.))) И красивая она. Именно умными глазками своими, женственностью, пробивающейся через все преграды...
Я давно слежу за Ксенией, и лично мне она сильно импонирует smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё нормальной женщине очень идёт быть собой... И терпеливое, тёплое отношение к тем, кто не ведёт себя так, как все...
Я очень толерантна ко многим вещам ( как здесь любят это слово!), уже не раз была закидана тапками за свою терпимость по отношению к тем, кто не ведет себя так, как все. Но терпимость - это не значит потакание и согласие, не находите?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я давно слежу за Ксенией, и лично мне она сильно импонирует
А Вы предложенный мной ролик посмотрели? Как Вам? Симпатично , не правда ли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы предложенный мной ролик посмотрели? Как Вам? Симпатично , не правда ли?
А в чем суть конфликта? wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чем суть конфликта?
Ксения делает ремонт в своей квартире. И ей очень мешают соседские дети, которые имеют обыкновение спать днем. Тем самым прерывая работу строителей Ксюши. Вот она и не стесняется в выражениях, формулируя свою претензию домоуправу.
Вы хотите быть соседкой Ксюши?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.07.2013 11:36
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр