загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Несколько ссылок по Казанской авиакатастрофе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
какой нафиг сепаратизм обосновать своё ХХХХХХ можеш?
Безусловно могу.Открой тему.Здесь не место сраца.
Удивляюсь я на людей-ходите и не видите,что под ногами делаться...
(Наших это касается в той же мере людей превратили в страусов)
А лучше просто погугли
Сепаратизм Татарстан.
Национализм Татарстан
Ваххабизм Татарстан
Исламизм Татарстан
Радикалы Татарстан
Тоже самое-Башкортостан
Да просто над картинками подумай ,что значит чёрное знамя ислама знаешь? А белое знямя?
Чёрное-это территория войны!
Чёрные флаги ислама Татарстан


И почему у Шаймиева,который эту шнягу поддерживал-никто не погиб,а у и Рустама Минниханова -который начал бороться-рас ,и сын погиб?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.11.2013 18:12
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нагорожено жуть сколько ерунды поэтому... Наиболее адекватный разбор здесь Так считают на авиафоруме Хотя и странностей много.Воронку уже засыпали Конспирологическая версия В Татарстане усилилась напряжённость,которая и так была сильная
Что толку от того что мы будем знать правду, все равно ничего сделать не сможем. Да и все равно официальная версия будет настолько правдоподобной и подготовленной,что не подкопаешься. Скоро и речевой самописец "найдут".. С "соответствующими" разговорами
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Что толку от того что мы будем знать правду, все равно ничего сделать не сможем. Да и все равно официальная версия будет настолько правдоподобной и подготовленной,что не подкопаешься. Скоро и речевой самописец "найдут".. С "соответствующими" разговорами
Уже нашли.В воронке под обломками кабины.Сильно повреждён
Знать (а ещё лучше -думать,а для этого надо уметь знания добывать) Всегда лучше чем не знать,и не думать-меньше неожиданностей в жизни происходит,поверьте!
Очень и в личной жизни помогает biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Безусловно могу.Открой тему.Здесь не место сраца. Удивляюсь я на людей-ходите и не видите,что под ногами делаться... (Наших это касается в той же мере людей превратили в страусов) А лучше просто погугли Сепаратизм Татарстан. Национализм Татарстан Ваххабизм Татарстан Исламизм Татарстан Радикалы Татарстан
ну я с тебя фигею такую чушь несёш
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Безусловно могу.Открой тему.Здесь не место сраца. Удивляюсь я на людей-ходите и не видите,что под ногами делаться... (Наших это касается в той же мере людей превратили в страусов) А лучше просто погугли Сепаратизм Татарстан. Национализм Татарстан Ваххабизм Татарстан Исламизм Татарстан Радикалы Татарстан
такое про любую область или республику можно орать
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Уже нашли.В воронке под обломками кабины.Сильно повреждён Знать (а ещё лучше -думать,а для этого надо уметь знания добывать) Всегда лучше чем не знать,и не думать-меньше неожиданностей в жизни происходит,поверьте! Очень и в личной жизни помогает
Поверю вашему опыту ))) Лично мне знания в личной жизни только одни проблемы приносили ))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ну я с тебя фигею такую чушь несёш
ещё один либерал на эмоциях bye_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот ещё проблема во всём мире.Все летают на компьютере.На руках-летать разучились
==========
maximpn:

а причины в том, что летают все на автоматах, а на руках только на тренажерах, да и то кое где только на бумаге (своих нет, а чужие обходятся слишком затратно). Нет топлива, нет денег на тренировки экипажа. Поэтому КВС 737 и не имел собственного опыта ухода на второй круг ни в автомате ни на руках. Вот поэтому у нас переход с автомата на ручное управление считается практически аварийной ситуацией. А теперь добавьте сюда плюс реальный отказ, плюс реальную аварийную ситацию. И как тогда можно винить экипаж, если у нас все экипажи летают в таких условиях. Такая проблема существует везде, во всех авикомпаниях.
=========================
Кроме того есть проблема аэрбасов.О ней летчик Лёха писал,искать где-не буду
На нём всё урпавление-наоборот,от общепринятого.Везде вверх-включено,а на аэрбасе-вбок.Приходиться,даже после многих часов налёта каждый раз думать
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ещё один либерал на эмоциях
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федор, http://skipy.livejournal.com/37385.html

О самолетах

Опровергнешь??

С тобой невоможно дискутировать, ты, за редким исключением, не в теме, но зато готов облить... Ты даже не представляешь, что можешь быть неправ... Задумайся
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2013 18:51
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федор, skipy.livejournal.com О самолетах Опровергнешь?? С тобой невоможно дискутировать, ты, за редким исключением, не в теме, но зато готов облить... Ты даже не представляешь, что можешь быть неправ... Задумайся
да это бесполезно)))РЕН-ТВ ему в помощ)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
такое про любую область или республику можно орать
Про каждую не получиться Адель.У нас фашики ходят совершенно с другой целью (хотя глобально-с той же-развалить,разодрать страну на части)
Ты выключи эмоции,создай тему.Расскажи,как там у вас тихо-мирно-спокойно.Православные церкви жгут....
Татарстан на грани взрыва?
Пообижайся на тех кто идель-урал на полроссии рисует Или может это я придумал?
Или может Шаймиев с 91 года ничего такого не делал,вы там не голосовали за независимость татарстана?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.11.2013 18:44
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Про каждую не получиться Адель.У нас фашики ходят совершенно с другой целью (хотя глобально-с той же-развалить,разодрать страну на части) Ты выключи эмоции,создай тему.Расскажи,как там у вас тихо-мирно-спокойно.Православные церкви жгут.... Татарстан на грани взрыва? Пообижайся на тех кто идель-урал на полроссии рисует Или может это я придумал?
ну не знаю кто придумал но ведь ты в это свято веришь в Москве или Питере радикльного ислама в разы больше и что теперь считать что там таится это радикальное зло?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Адель, Россия, Казань писал:
такое про любую область или республику можно орать
Сидя за монитором и черпая информацию определённого характера...в Татарстане часто бываю и могу с уверенностью сказать,что сепаратизм и национализм в республике для русских не виден...а Шаймиев молодец, в лохматые 90 в республике даже маленькая деревня была газифицирована,на сегодня в каждом районе по дворцу спорта,дороги в основном в соответствии...а то,что татары говорят на татарском языке,так это не национализм)...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С тобой невоможно дискутировать, ты, за редким исключением, не в теме, но зато готов облить... Ты даже не представляешь, что можешь быть неправ... Задумайся
Дискутировать о чём ты сейчас пытаешься?
Я какое мнение отстаиваю сейчас? Скажи мне в чём я неправ,давай поспорим.Вы же этого не хотите.Вы говорите:ты дурак! И я ОБЯЗАН согласиться.Иначе-я дурак!

Что летаем на авиахламе? Таблицы это не подтверждают?
Что за чушь и клован по ссылке? Ты не умеешь давать ссылки?
==========
Едем из магазина всей семьей. Дети что-то обсуждают. Дальше диалог:

Паша: – Когда приеду домой, обязательно сломаю эту палочку!
Валя: – Если ты сломаешь эту палочку, я сломаю тебя!
Настя: – Если ты сломаешь Пашу, я сломаю тебя!
Валя (радостно): А если мама сломает меня, папа сломает маму!
Паша (удовлетворенно): Все умерли, остался один папа.
==================
К чему эта чушь?


Вы прямо по уровню дисскуссии как один все-вот Адель яркий представитель bye_rt_52.gif
Это же так легко-по любому поводу обхамить и проорать ЧУШЬ
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.11.2013 18:59
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Про каждую не получиться Адель.У нас фашики ходят совершенно с другой целью (хотя глобально-с той же-развалить,разодрать страну на части) Ты выключи эмоции,создай тему.Расскажи,как там у вас тихо-мирно-спокойно.Православные церкви жгут.... Татарстан на грани взрыва? Пообижайся на тех кто идель-урал на полроссии рисует Или может это я придумал? Или может Шаймиев с 91 года ничего такого не делал,вы там не голосовали за независимость татарстана?
ты посмотри на Москву черножопых там извените как ГГГГГГГ и все ходят задрав нос и всех мам в рот они********* в татарстане они ходят поджав свои чёрненкие хвостики(не в обиду культурным чернозадым))))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сидя за монитором и черпая информацию определённого характера...в Татарстане часто бываю и могу с уверенностью сказать,что сепаратизм и национализм в республике для русских не виден...а Шаймиев молодец, в лохматые 90 в республике даже маленькая деревня была газифицирована,на сегодня в каждом районе по дворцу спорта,дороги в основном в соответствии...а то,что татары говорят на татарском языке,так это не национализм)...
вы это д Фёдору попробуйте доказать
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сидя за монитором и черпая информацию определённого характера...в Татарстане часто бываю и могу с уверенностью сказать,что сепаратизм и национализм в республике для русских не виден...а Шаймиев молодец, в лохматые 90 в республике даже маленькая деревня была газифицирована,на сегодня в каждом районе по дворцу спорта,дороги в основном в соответствии...а то,что татары говорят на татарском языке,так это не национализм)...
В чечне тоже катастрофа для русских случилась совершенно внезапно Внезапно русские с 60% сократились там до 4% потеряв всё-имущество,деньги,машины,честь,а часто и жизнь
Если для месных это было внезапно,ты думаешь,что командировочные что то замечали?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дискутировать о чём ты сейчас пытаешься? Я какое мнение отстаиваю сейчас? Скажи мне в чём я неправ,давай поспорим.Вы же этого не хотите.Вы говорите:ты дурак! И я ОБЯЗАН согласиться.Иначе-я дурак! Что летаем на авиахламе? Таблицы это не подтверждают? Что за чушь и клован по ссылке? Вы прямо по уровню дисскуссии как один все-вот Адель яркий представитель Это же так легко-по любому поводу обхамить и проорать ЧУШЬ
Это ты пытаешься... Ты мой пост открыл? Ссылку глянул? Сравнил? Осознал что авиахлам это не 23? А в бОльшей степени -как и машина-как ее ушатали и как следят

Ты тупо повтрряешь слова других людей, даже не въехав... Нет, ты не дурак... Но и умным после этого не назвать, извини
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
кому то пчёлы на ухо новости нашёптывают haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Несколько ссылок по Казанской авиакатастрофе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр