загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна! Всех с Рождеством!
Хочу вам рассказать одну маленькую историю из своей жизни!
Итак : В ту пору мне было лет 18 , и познакомился я с хорошенькой девчонкой , 16 лет! Вроде не чего особенного , девчонка как девчонка! Начали встречаться. цветы, маленькие подарки, гулянья в парке, в кино -на последний ряд, ( места для поцелуев)
Не каких намёков на что-то большее с моей стороны не было! Я конечно понимал, малолетка. Только поцелуйчики!
И вот как то она решила познакомить меня с родителями! Пришёл как правильный, в костюме, цветы маме!
Разговор за чашкой чая, -как дела, где учишься или работаешь???
Ну понятно рассказал что работаю, слесарь, не пью, с чувством юмора! Ну и в таком роде!
Через неделю, моя избранница вся в слезах и соплях, говорит что , папа и мама против нашего общения!
Что у них был супер скандал ! Я пытался поговорить с папой , но ответ был один - не для тебя мы нашу розу растили,
Ты работяга, а мы ей найдем умного и богатого!
Пришлось расстаться! Правда переживал я сильно!
Ну да ладно! Через год встретил её, с ребёнком! Окозалось что стала гулять со всеми, и кто то её и сделал ребенка. Кто? А она и сама не знает! И вот совсем не давно я её снова увидел : мама дорогая, чистая синявка, с пивом в руке! Стал наводить справки, бухает по черному, нашла мужика и живет с ним , так сказать гражданским браком!
От той девчонки симпампульки , и следа не осталось!
Вот мне и интересно, Я работяга , был не пара! А собутыльник , это самое то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
В Вашем рассказе ключевая фраза-"Пришлось расстаться..."
Видимо и правда Вы ей не пара.....
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
В Вашем рассказе ключевая фраза-"Пришлось расстаться..." Видимо и правда Вы ей не пара.....
То есть , что она опустилась, есть и моя вина?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Трудно сказать.Родители ищут для детей лучшей доли.Как знать , может у девушки карма такая , и кто знает не спились бы и Вы с нею, живи Вы вместе?.Так что может и повезло еще Вам, как знать. Что было - прошло, может не стоит ворошить прошлое.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Трудно сказать.Родители ищут для детей лучшей доли.Как знать , может у девушки карма такая , и кто знает не спились бы и Вы с нею, живи Вы вместе?.Так что может и повезло еще Вам, как знать. Что было - прошло, может не стоит ворошить прошлое.
Просто многие родители стараются так сказать оградить детей от не желательных ( с их точки зрения ) общений!
И вот что получается!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Как итог: и у девочки не все сложилось гладко да и Вам,Валера,похвастаться уж сильно пока нечем,это я в плане отсутствия жены-умницы.красавицы и кучи ребятишек...
Просто в данной ситуации мне лично хочется "намотать себе на ус",так как растет сын и ему тоже предстоит выбор подруги жизни...И нам родителям нужно быть очень и очень осторожными в суждениях и выводах своих)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моей маме тоже не все нравились. Но мирилась, что поделать smile_rt_40.png)))
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как итог: и у девочки не все сложилось гладко да и Вам,Валера,похвастаться уж сильно пока нечем,это я в плане отсутствия жены-умницы.красавицы и кучи ребятишек... Просто в данной ситуации мне лично хочется "намотать себе на ус",так как растет сын и ему тоже предстоит выбор подруги жизни...И нам родителям нужно быть очень и очень осторожными в суждениях и выводах своих)))))
Видать как говорилось выше- карма такая!
Но я . надежды не теряю!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Просто многие родители стараются так сказать оградить детей от не желательных ( с их точки зрения ) общений! И вот что получается!
А Вы знаете случай из жизни был недавно на моих глазах.В школе после родительского собрания, мамочка одной девочки, подходит в учительнице и просит ее посадить ее девочку с одним мальчиком за парту.Папа этого мальчика сейчас в депутатах , хоть и местных.А до этого девочка сидела с мальчиком из так сказать не совсем благополучной семьи.Ну ладно, имеет право.Но никто ж не знает еще как сложатся их судьбы в будущем.Скорее всего , если б родители той, Вашей девушки знали про ее теперешнее будущее, они бы дочь свою отдали б только Вам.Но увы, никто не знает своих судеб наперед. Может в этом и есть своя прелесть, не знаю. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Вы очень не простой вопрос подняли. Я себя постоянно одёргиваю , но меня , пока ещё не устроил не один друг моей дочери swoon_rt_40.gif . Всё время прошу - не спеши! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
А на счёт Вас - не судьба была вместе быть.Иначе запрет бы не подействовал.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот так всегда в жизни бывает,родители хотят как лучше а получается только хуже,какая разница кем работает человек и где ,главное чтобы он был человеком порядочным ,а деньги можно и заработать.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А Вы знаете случай из жизни был недавно на моих глазах.В школе после родительского собрания, мамочка одной девочки, подходит в учительнице и просит ее посадить ее девочку с одним мальчиком за парту.Папа этого мальчика сейчас в депутатах , хоть и местных.А до этого девочка сидела с мальчиком из так сказать не совсем благополучной семьи.Ну ладно, имеет право.Но никто ж не знает еще как сложатся их судьбы в будущем.Скорее всего , если б родители той, Вашей девушки знали про ее теперешнее будущее, о
Видел я её папу, отвел глаза! Говорят он пытается бороться, но пока безуспешно!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видать как говорилось выше- карма такая! Но я . надежды не теряю!
Да все у Вас будет хорошо,только не теряйте веры в людей,если будут неудачи на этом пути.Но и все таки будьте как мужчина инициативен!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Видел я её папу, отвел глаза! Говорят он пытается бороться, но пока безуспешно!
Папы в основном слабохарактерны, чаще все решает мама.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Папы в основном слабохарактерны, чаще все решает мама.
Ну ты ляпнул))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
так оно и есть
Но ведь и Вы не смогли переломить решение мамы wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но ведь и Вы не смогли переломить решение мамы
Бывают варианты.Просто одни ищут причины, а другие возможности.С людьми нужно уметь находить общий язык. И с мамами избранниц тоже
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всех с Рождеством! Хочу вам рассказать одну маленькую историю из своей жизни! Итак : В ту пору мне было лет 18 , и познакомился я с хорошенькой девчонкой , 16 лет! Вроде не чего особенного , девчонка как девчонка! Начали встречаться. цветы, маленькие подарки, гулянья в парке, в кино -на последний ряд, ( места для поцелуев) Не каких намёков на что-то большее с моей стороны не было! Я конечно понимал, малолетка. Только поцелуйчики! И вот как то она решила познакомить меня с роди
Значит, не так вам это было и нужно. Знаю пару, где парень такой как Вы себя описываете по молодости. Да еще и младше. Она в соплях/слезах о мнении родителей об х отношениях. Он сказал: я САМ решу проблему с родителями. И он САМ поехал, познакомился, в гостях отжил неделю, всем обозначил что да как))) и много еще чего делал. Чисто мужских поступков. Родители чтобы успокоились, что дочка в надежных руках))) Через полгода все смирились, что они пара. Еще через год родные и не видят иного исхода, как их женитьба. Что ему и надо было))) Я с ним разговаривала. Спросила: почему ты так упорен? Говорит: это та девушка, какую я искал, я ее вижу своей женой. И я ей подхожу, я знаю.

Вот такой Мужчина. Валерий, не в осужение или укор: Вам не так она была нужна. Может, правда, не Ваш человек. Так что не стоит накручиваться о таком давнем прошлом umnik2_rt_46.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всех с Рождеством! Хочу вам рассказать одну маленькую историю из своей жизни! Итак : В ту пору мне было лет 18 , и познакомился я с хорошенькой девчонкой , 16 лет! Вроде не чего особенного , девчонка как девчонка! Начали встречаться. цветы, маленькие подарки, гулянья в парке, в кино -на последний ряд, ( места для поцелуев) Не каких намёков на что-то большее с моей стороны не было! Я конечно понимал, малолетка. Только поцелуйчики! И вот как то она решила познакомить меня с роди
А Вы уверены, что с Вами она бы не спилась?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр