загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Хотели как лучше, но не дали самой выбирать свою судьбу...
Ну что Вы! Она сама выбрала себе судьбу. Да такую,что врагу не пожелаешь.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Некоторые голодают)) Особенно много голодающих после новогодних каникул появляется)) Мысли правла, не про детей в африке, а про то что блин, пуговку перешивать придеться)) А если серьезно, согласна с вами. Поэтому, не для того мою "розу "ращу)) Надеюсь, что у моей розы хватит ума маму не расстраивать знакомством с женихами в 16 лет))
Голодающие в Африке - это так сказать, метафора ))))
Я тоже своему сыну буду советы давать с кем связывать свою судьбу, и возможно, не только советы буду использовать. Просто тупо запрещать не есть верный выход. Умная женщина, мудрая мать найдет способ как направить своего ребенка в нужное русло. И ничего плохого в этом не вижу. Мне судьба сына не безразлична. Я хочу, умирая, быть спокойной за его будущее.
Другое дело, когда родители лучшую долю для своего чада видят лишь в материальном достатке, как будто богатый жених или невеста по определению не могут быть говнистым человеком. Ну, тут что сказать? В каждой семье свои идеалы.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот она тебя зацепила сто лет прошло, а ты ее все содержишь в голове. Раз "синявка"- значит так родители воспитали. Бог упас. А так бы жил с ней и мучился.
Она это она! Это уже её судьба , или что там еще!
Мне дочку её жаль!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Она это она! Это уже её судьба , или что там еще! Мне дочку её жаль!
Дак усынови. Иль удочери. как там правильно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ага, обеих лучше)) Счас подсчитаем. Так ей сейчас 39? Дочу родила в 18 где-то, ну грубо если. 21 годок девочке. Или надо другую математику применить? Может тут теория вероятности применялась?))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, да я не за себя волнуюсь, вы же знаете у меня пенсии. Государство помогает. Я за друг переживаю. А то что дети это самое главное, это не обсуждаеться! Да чтоб они счастливы были, ни каких денег не пожалеешь. Счастливы и здоровы. Это главное. И пусть меня сейчас обвинят в расчетливости и мелочности. Деньги я считать умею, специфика работы такая) Но кто растит дитенят, меня хорошо поймут и мужчины тоже, уверена.Я последнее время предпочитаю отсекать сразу непонятливых, чтобы не тратили ни с
Да уж, страшные реалии российской действительности: нередко развод горше вдовства оказывается. Помимо потери близкого человека часто имеют место предательство, неформальный отказ отцов от воспитания и содержания вроде как еще вчера таких желанных и любимых ими родных детей, отсутствие стабильной ощутимой материальной и правовой поддержки государства в случае мизерных алиментов. А "папани" начинают жизнь с нового листа, они нарасхват.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2014 16:19
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж, страшные реалии российской действительности: нередко развод горше вдовства оказывается. Помимо потери близкого человека часто имеют место предательство, неформальный отказ отцов от воспитания и содержания вроде как еще вчера таких желанных и любимых ими родных детей, отсутствие стабильной ощутимой материальной и правовой поддержки государства в случае мизерных алиментов. А "папани" начинают жизнь с нового листа, они нарасхват.
Нет, Елена горше смерти родителя нет ничего. Особенно ,если он нормальный был, заботился и любил. И даже если не нормальный родитель в настоящее время, бросил фактически ребенка, занят своей личной жизнью, всегда есть шанс, что через минуту родитель одумается и станет и заботиться и любить и воспитывать. А вот если умер, уж извольте и рад бы был, да невозможно. Поддержка государства конечно плюс, но фактически для полноты информации это 5353 руб.. Так что особо все ж не разгуляешся. При жизни и здоровье нормальный родитель и больше может позволить своему ребенку. Так что пусть все живы будут и здоровы. И может хоть один задумается так по хорошему. Рада только буду, если почтет кто эту тему восприимчевый)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
. И даже если не нормальный родитель в настоящее время, бросил фактически ребенка, занят своей личной жизнью, всегда есть шанс, что через минуту родитель одумается и станет и заботиться и любить и воспитывать.
Есть, конечно, и у нерадивого родителя шанс опомнится. Но, обычно, происходит это не "через минуту", а лет так через 15-20. Но уже непоправимо поздно. И таких живых мертвецов очень много. От бездуховности и безнаказанности.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
То есть , что она опустилась, есть и моя вина?
Не надо искать здесь чью то вину.
Тем более свою.
Раз вы не стали ее добиваться-значит так и должно было
быть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр