загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, причем здесь продать??? Девчонке 16 лет всего, ухаживает какой. о паренек 18 летний, вон уже последние ряды кинотеатра стали выбирать. Учиться нужно девочке, профессию выбирать, что бв на ноги становиться. а не женихаться. Моей сейчас 14. Вот представояб, с женихом меня знакомить будет. вот я обрадуюсь!Парень сам видать не внушал доверия! Ни образования, ни профессии нормальной. да и в армию ему еще идти. Кто знает что за два года произойти может? Там вообще возможно другая причина была,
Для вас видно социальный статус, тоже на первом месте!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не было там,как мне кажется, никакой любви,только гормональное буйство и время это показало...
Со стороны Валерия - да. Это была, конечно, влюбленность у обоих)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им надо было повыгоднее "продать" замуж красивую юную дочку, которая никакими особыми талантами, как показала жизнь, не обладала. Не получилось.
А какими особыми талантами должен обладать человек в 16 лет? Разве недостаточно просто быть хорошим человеком?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А вы знаете, вы отчасти правы! Во мне тогда боролись два чувства, : злорадство, и жалость! Злорадство -Я был плохой. а теперь она хорошая! И жалость- Ребенка её жаль! Что она (дочка) видит постоянно! Правда зла не осталось! Одна жалость!
Ну раз жалость есть, так попытайтесь помочь.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 07.01.2014 13:45
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Для вас видно социальный статус, тоже на первом месте!
Не, блин. на втором. На первом внука еще на себя взвалить или парочку. Чего сложно то? Именно для этого сама училась, работала, разряды повышала, чтоб зарплату максимальную получать. А какой то парнишка поиграеться, да свалит. А мне мою дуреху успакаивай и думай дальше как концы с концами свести. Тут только на этом сайте половина женщин с такими историями-повлюблялись, родила, теперь ищу. Даже свадьбы отпразновали некоторые, все как у людей. Только от алиментов скрываються потом папашки или такие платят суммы, что раз в магазин сходить за хлебушком) Не мы такие, а жизнь такая. Вы, Валерий, при всем моем уважении, я стараюсь! от жизни далеки катастрафически. как и все мужики 35-50 , детей не растивших. Только для себя живете. А как в семьях живут, когда ребенок занимает все время и все финансы не знаете.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
А какими особыми талантами должен обладать человек в 16 лет? Разве недостаточно просто быть хорошим человеком?
Быть просто хорошим человеком в 16 лет - уже талантsmile_rt_40.png Когда в девочке культивируют ее значимость по внешним данным, готовя для богатого и умного, и забывают при этом о ее духовном росте, не считаются с ее чувствами - то примерно такой сценарий развития ее жизни и стоит ожидать с очень большой вероятностью.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, блин. на втором. На первом внука еще на себя взвалить или парочку. Чего сложно то? Именно для этого сама училась, работала, разряды повышала, чтоб зарплату максимальную получать. А какой то парнишка поиграеться, да свалит. А мне мою дуреху успакаивай и думай дальше как концы с концами свести. Тут только на этом сайте половина женщин с такими историями-повлюблялись, родила, теперь ищу. Даже свадьбы отпразновали некоторые, все как у людей. Только от алиментов скрываються потом папашки или таки
Спасибо за очень лестную характеристику! Только не надо обобщать! Если кому то не повезло, тот не надо весь мужской род поливать!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Быть просто хорошим человеком в 16 лет - уже талант Когда в девочке культивируют ее значимость по внешним данным, готовя для богатого и умного, и забывают при этом о ее духовном росте, не считаются с ее чувствами - то примерно такой сценарий развития ее жизни и стоит ожидать с очень большой вероятностью.
Бред. Если бы в девочке культивировали ее значимость по внешним данным, то сейчас она жила бы по-другому. Она сделала назло родителям. Глупая, конечно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Спасибо за очень лестную характеристику! Только не надо обобщать! Если кому то не повезло, тот не надо весь мужской род поливать!
Именно, обобщать, анализировать и делать выводы!)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Бред. Если бы в девочке культивировали ее значимость по внешним данным, то сейчас она жила бы по-другому. Она сделала назло родителям. Глупая, конечно.
И как бы она жила? Говорите, глупая? А чего родители ожидали, если они дочку взращивали для богатого? С богатым думать как себя прокормить не нужно и ум не требуется. Поэтому, и глупая деваха подросла, ум ее применять никто не намеревался. То, что она сделала со своей жизнью-это ведь только поначалу назло родителям. Потом ей самой понравилось так жить и втянулась.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2014 14:03
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Валера, да не грузись ты по этому поводу. Я тоже был в шоке, когда встретил случаем тех, кого знал и с кем был близок. И благодарен Богу, что он отвел меня от них подальше. Жизнь продолжается, нужно идти вперед, не оглядываясь назад, ибо, чтобы всё не вернулась на круги своя.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Счас из чисто личного. Беседа: в разводе 7 лет, дочке 10. Платит алименты, молодец просто. Работа охранником в Москве, по справке официально минималка, думаю никого не удивила) Соответственно 25% от официальной, это где-то 1.5 тыс. все законно."- Ты думаешь этого твоей дочери хватает?- Но БЖ замуж же вышла. И я помогаю если просят, вот например летом приехала к бабушке, говорит мечтаю о планшете.-Ну а ты? Ну купил.- Сколько?- Где то шесть, а что мало?... "Ну нормально, чё? Молодец. Папа хороший, мама. не могет. Папка смог! Думаю может мне тоже кому свою отдать-буду платить по 1.5 исправно и раз в год обязуюсь покупать планшет! И главное считать меня супер мамой) Тут на одну новогоднюю дискотеку тыс.3 ушло, это в нашем колхозе хочу заметить. А что в большом городе тогда происходит....?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 07.01.2014 14:09
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Думаю может мне тоже кому свою отдать-буду платить по 1.5 исправно и раз в год обязуюсь покупать планшет!
Как-то Виктор, Москва, м. Семёновская, 45 лет, по этому поводу сказал форуму: "Вам, женщины, которым не платят алименты, совершенно незачем жаловаться. У вас осталось самое дорогое, несоизмеримое ни с какими деньгами - ваши дети. Вот и радуйтесь". Кстати, на полном серьезе сказал (я чуть углубила эту тему и, к своему изумлению поняла, что он не прикалывается). Вот так вот.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то Виктор, Москва, м. Семёновская, 45 лет, по этому поводу сказал форуму: "Вам, женщины, которым не платят алименты, совершенно незачем жаловаться. У вас осталось самое дорогое, несоизмеримое ни с какими деньгами - ваши дети. Вот и радуйтесь". Кстати, на полном серьезе сказал (я чуть углубила эту тему и, к своему изумлению поняла, что он не прикалывается). Вот так вот.
Елена, да я не за себя волнуюсь, вы же знаете у меня пенсии. Государство помогает. Я за друг переживаю. А то что дети это самое главное, это не обсуждаеться! Да чтоб они счастливы были, ни каких денег не пожалеешь. Счастливы и здоровы. Это главное. И пусть меня сейчас обвинят в расчетливости и мелочности. Деньги я считать умею, специфика работы такая) Но кто растит дитенят, меня хорошо поймут и мужчины тоже, уверена.Я последнее время предпочитаю отсекать сразу непонятливых, чтобы не тратили ни свое ,ни мое время. И пусть просижу туда в " старых девах" еще лет десять cray_rt_62.gif smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Счас из чисто личного. Беседа: в разводе 7 лет, дочке 10. Платит алименты, молодец просто. Работа охранником в Москве, по справке официально минималка, думаю никого не удивила) Соответственно 25% от официальной, это где-то 1.5 тыс. все законно."- Ты думаешь этого твоей дочери хватает?- Но БЖ замуж же вышла. И я помогаю если просят, вот например летом приехала к бабушке, говорит мечтаю о планшете.-Ну а ты? Ну купил.- Сколько?- Где то шесть, а что мало?... "Ну нормально, чё? Молодец. Пап
Наташа, да не пытайтесь объяснять, все равно не поймут. Потому что люди живут каждый в своем мире, а о соседнем мире знают лишь по-наслышке. Не поймет до конца богатый бедного, потому что пользуются разными ценовыми категориями- одно и тоже молоко за разную цену покупают. Не поймет человек каково одной поднимать ребенка, пока сам в такой ситуации не окажется. Посочувствует? да, но не прочувствует. Это как голодающие в Африке- мы о них слышали, нам их безумно жалко, но до конца понять насколько им хреново мы не можем, т.к. не голодаем пока, слава Богу..
Юрий, Москва, м. Улица Подбельского, 44 года
Юрий, Москва, м. Улица Подбельского, 44 года.
 
Родительский запрет или неудачный совет может в корне изменить жизнь их ребенка. Возможно, превращение себя в гуляку и синяка - это была сознательная месть девушки родителям за несостоявшуюся любовь, растоптанную грязным вмешательством в чувства девушки. Хотели как лучше, но не дали самой выбирать свою судьбу...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Некоторые голодают)) Особенно много голодающих после новогодних каникул появляется)) Мысли правла, не про детей в африке, а про то что блин, пуговку перешивать придеться)) А если серьезно, согласна с вами. Поэтому, не для того мою "розу "ращу)) Надеюсь, что у моей розы хватит ума маму не расстраивать знакомством с женихами в 16 лет))
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Юрий, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Родительский запрет или неудачный совет может в корне изменить жизнь их ребенка. Возможно, превращение себя в гуляку и синяка - это была сознательная месть девушки родителям за несостоявшуюся любовь, растоптанную грязным вмешательством в чувства девушки. Хотели как лучше, но не дали самой выбирать свою судьбу...
Сознательно ломать себе жизнь назло родительским запретам- это пробел в воспитании.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Сознательно ломать себе жизнь назло родительским запретам- это пробел в воспитании.
+100. Я тоже в шестнадцать лет решила "отомстить" - наелась таблеток и сразу ума прибавилось))) но чтоб пускаться во все тяжкие...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всех с Рождеством! Хочу вам рассказать одну маленькую историю из своей жизни! Итак : В ту пору мне было лет 18 , и познакомился я с хорошенькой девчонкой , 16 лет! Вроде не чего особенного , девчонка как девчонка! Начали встречаться. цветы, маленькие подарки, гулянья в парке, в кино -на последний ряд, ( места для поцелуев) Не каких намёков на что-то большее с моей стороны не было! Я конечно понимал, малолетка. Только поцелуйчики! И вот как то она решила познакомить меня с роди
Вот она тебя зацепила wink_rt_40.png сто лет прошло, а ты ее все содержишь в голове. smile1_rt_40.png
Раз "синявка"- значит так родители воспитали. Бог упас. А так бы жил с ней и мучился.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр