загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Хочется узнать мнение односайтовцев по поводу того, как мы все относимся к любовному треугольнику. Народная мудрость гласит : " В любовном треугольнике один угол всегда - тупой". Предлагаю обсудить, какой из углов тупее, обменяться жизненным опытом, если таковой имеется, а если опыта нет, поучиться на чужих ошибках. Мы все хотим семью в нормальном, классическом ее варианте. Или все-таки кто-то склонен заводить отношения вне брачного союза? Почему наступает такой момент в жизни пары, когда они узнают, что их, оказывается, уже трое? Меня интересуют причины, к этой ситуации приводящие. Иногда не можешь понять, почему одни женщины живут с мужем много лет, прощая многочисленные "треугольности", а другие "ни за какие коврижки"? И почему так часто бывает в жизни, что если мужчина нравится женщине, то он часто оказывается женат? Что это, наваждение или карма? И еще. Зачем женатые мужчины, находящиеся здесь, на сайте, не всегда указывают, что они женаты?
Третьим(ей) будешь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вам никто не даст определенного ответа на вопрос, почему заводят любовника или любовницу
Причины могут быть у каждого совершенно разные
И отношение людей к этому тоже разное
Кто-то правда и ни за какие коврижки измену не простит, а кто-то будет прощать, мотивируя тем,- что любит или что все мужчины полигамны
Мое мнение может и категоричное, но в измене виноваты как правило, оба

Про женатых мужчин, почему они скрывают свой статус, да потому что сразу посыплятся вопросы, а жена , мол знает, что ты на сайте?а нафига, ты кобель, мне пишешь?
А иногда бывает, что людям просто хочется общения , пусть и в интернете и не всегда на интимные темы
Здесь абсолютно не важно, в браке ли твой собеседник, если он адекватный и дружит с головой
Имхо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никаких треугольников не должно быть.
Любовь - тайна для двоих. blush_rt_40.gif

У меня в жизни дважды было нас трое. Но оба раза БМ категорически не хотел уходить от меня... dntknw_rt_60.gif
Обожаемая мною фраза "Люблю вас обеих" rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Шобы не треугольничал, делала все просто: сообщаю даме сердца, что в курсе событий, осознаю, что такой мужчина достоин лучшего варьянта, чем я; отпускаю, желаю счастья, надеюсь на безконфликтность.
Правда, в первый "заход" супругу было сказано, что если вернется и на моих условиях, то милости просим. Но так будет лишь единожды.
А во второй...ну брыкался долго, да...пока из суда не позвонили, что разводить будут, все не верил...до сих пор, чай думает, что люблю не могу...(ты ж со мной общаешься нормально, мол, не нашла вот никого...)
Вот такая я нехорошая редиска blush_rt_40.gif
Татьяна, треугольники НЕДОПУСТИМЫ, как и любые иные фигуры, акромя сердца. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.01.2014 17:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Да, я согласна, что виноваты всегда оба. В принципе, считаю, что и исправить случившееся можно попробовать. Но только, если оба будут пытаться. Иначе смысла нет. Жизнь одна.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Согласна с вами, Дарья
Но если пробуешь и не получается?
Тогда выход один-отпустить или же уйти
А вообще, действительно хочется такого как в сказке: и жили они долго и счастливо и так далее
Но в жизни бывает разное
Знаю когда любовные треугольники распадались и люди возвращались в семью
А знаю случаи, когда и уходили из семьи
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Уточните, пожалуйста, речь идёт
а. о любовном треугольнике?
б. гулянии на сторону?
в. шведской семье?

По названию темы речь идёт об а., по тексту поста об б., по картинке о в.
Таки о чём будем флудить на выходных? flood_rt_100.gif

Дежурная отсылка к старому анекдоту:
....
Лучше есть торт вместе, чем дерьмо в одиночку!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Согласна с вами, Дарья Но если пробуешь и не получается? Тогда выход один-отпустить или же уйти А вообще, действительно хочется такого как в сказке: и жили они долго и счастливо и так далее Но в жизни бывает разное Знаю когда любовные треугольники распадались и люди возвращались в семью А знаю случаи, когда и уходили из семьи
Да, и мы так: попробовали и не получилось.
Зато совесть моя чиста перед собой и перед детьми. И никаких сожалений.
И как в сказке бывает. Очень даже. Просто не у всех в первой части произведения. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, и мы так: попробовали и не получилось. Зато совесть моя чиста перед собой и перед детьми. И никаких сожалений. И как в сказке бывает. Очень даже. Просто не у всех в первой части произведения.
Сожалений и не должно быть
Любой опыт-опыт
Ну а попытка не пыткаsmile_rt_40.png
Сейчас же у вас все хорошо? Можете ответить в личкуsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Раз здесь начала, так здесь и продолжу blush_rt_40.gif
Все у меня хорошо, конечно. По крайней мере тоски и уныния не чувствуется. Мужчины нет пока, но тут я уперлась своим овенским рогом и согласна только на любовь wink_rt_40.png Иногда пеняют: чегой-то с двумя детьми да еще будет тут нос воротить (жалостливые люди вечно кого-то да сватают).
Но у меня такой шанс в жизни! Лучше одна, чем лишь бы какой-никакой, а мужчина в доме. Это мы проехали, надеюсь, опыт не забудется rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз здесь начала, так здесь и продолжу Все у меня хорошо, конечно. По крайней мере тоски и уныния не чувствуется. Мужчины нет пока, но тут я уперлась своим овенским рогом и согласна только на любовь Иногда пеняют: чегой-то с двумя детьми да еще будет тут нос воротить (жалостливые люди вечно кого-то да сватают). Но у меня такой шанс в жизни! Лучше одна, чем лишь бы какой-никакой, а мужчина в доме. Это мы проехали, надеюсь, опыт не забудется
Да пусть их пеняют, размениваться на абы кого не наш метод
А уж Овен гордый и независимый знак сам по себеsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда пеняют: чегой-то с двумя детьми да еще будет тут нос воротить (жалостливые люди вечно кого-то да сватают). Но у меня такой шанс в жизни! Лучше одна, чем лишь бы какой-никакой, а мужчина в доме.
Аплодисменты!
Полностью поддерживаю.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По названию темы речь идёт об а., по тексту поста об б., по картинке о в. Таки о чём будем флудить на выходных?
Вот вам другая картинка, но речь не о шведской семье, однозначно. Там у них все углы - тупые, как мне кажется...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да пусть их пеняют, размениваться на абы кого не наш метод А уж Овен гордый и независимый знак сам по себе
give-rose_rt_60.gif Умоляю, только не про овна dash1_rt_102.gif
Еще немного, и мне придется действительно под гороскопы подстраиваться.
ohmy_rt_40.png wacko_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Умоляю, только не про овна Еще немного, и мне придется действительно под гороскопы подстраиваться.
Я из личного опыта
Кругом одни Овныsmile_rt_40.png
Хотя в гороскопы сама не верю чересчур
Во мне от Рака только эмоции бурные и всеsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Зачем женатые мужчины, находящиеся здесь, на сайте, не всегда указывают, что они женаты?
Люди,откройте глазки,смотрящим через розовые очки.А много ли здесь на сайте такого народа?Ну хотя бы приблизительную статистику...
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Долго закрывала глаза на кобелизм первого мужа, развелись, но не это стало основной причиной.
Теперь для меня очень важно, чтобы мой партнер принадлежал только мне ,мириться и закрывать глаза не стану, считаю под 40 уже можно было нагуляться, чтобы быть в состоянии хранить верность своей жене.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди,откройте глазки,смотрящим через розовые очки.А много ли здесь на сайте такого народа?Ну хотя бы приблизительную статистику...
smile_rt_40.png А вам еще женатые не попадались? Везучая... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
С возрастом по -другому начинаешь смотреть на ситуацию... И на какие-то -сквозь пальцы... Но хочется встречать старость с человеком верным тебе... По кр мере я сама человек верный, хочется плеча такого же... До 40 и правда, можно уже и нагуляться
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А вам еще женатые не попадались? Везучая...
ну мб он женат, но формально, а по сути брака как такого нет, я вот сама уже 5 год официально замужем, есть и были причины не оформлять развод, всякое бывает, на этом сайте знаю еще одного такого , тоже фактически штамп просто . dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А вам еще женатые не попадались? Везучая...
Танюша,а как это узнать?Или они сразу в личке признаются...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
ну мб он женат, но формально, а по сути брака как такого нет, я вот сама уже 5 год официально замужем, есть и были причины не оформлять развод, всякое бывает, на этом сайте знаю еще одного такого , тоже фактически штамп просто .
smile_rt_40.png Такую сказку я тоже слышала, про то, что брак - просто штамп в паспорте. Но, когда так говорят, почему-то забывают добавить, что партнер по браку совсем другого мнения. nono_rt_50.gif А часто и вовсе считает, что у него крепкий и счастливый брак... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Третьим(ей) будешь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр