загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Чаще всего это не всегда Или разница вам недоступна?
Nata, чаще(большинство) и это в принципе роли не играет, так что Вы назвали в принципе всех слабыми личностями, политику двойных стандартов оставьте себе.

Чему смеетесь? Над собою смеетесь! «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголь
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Маргарита, не тратте время, а то вас еще и глупой обзовут))
Не, мы с Дмитрием не переходим на личности.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий, так Вы ничего и никому не докажете. Потому что лишь не соглашаетеь с мнением, но не объясняете своей точки зрения. Дайте свое определение алкоголизма. Объясните причину этого заболевания. Скажите, что и как необходимо делать, чтобы излечиться (если наркология, вера и прочее - неэффективно, с Вашей точки зрения). И тогда все будет понятно.
Маргарита, я не считаю алкоголизм заболеванием, дурной привычкой да.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я ему и отвечаю )
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Все... Мне, по ходу, отдых не помешает...
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, не ходите тогда никогда к врачам, сразу в церковь, лечитесь там. Тонзиллит, просто как пример, мог написать и рак желудка, тоже в церковь пойдёте, а к врачам ни ни? Хронический бронхит и слабительное, это так же, как кодировать алкоголика от алкоголизма, принцип один. А насчёт отговорок, можно и Классы МКБ-10 / Z00-Z99 почитать. Лекарства нет в природе просто от алкоголизма, как я Вам расскажу, если бы оно было, наверно столько бы алкоголиков не было.
Я б лечилась так, если бы моя вера была настолько крепка как у слепого, который возопил ко Христу. Но к сожалению это не так. Да и как то неудобно к Богу с такими глупостями как хронический тонзилит обращаться. Вы так и не ответили на мой вопрос, наверняка у Вас, как и у меня, есть примеры алкоголиков, бросивших пить? Так значит есть все-таки лекарство или это чудо? Или сила воли человека?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Честно, лень искать ваши посты, но вы писали здесь о том, что жена пилит... И о том что "где в это время были близкие"? Ну, видимо, близкие виноваты. чаще всего близкие люди это мама и супруга. Женщины виноваты - это как "Карфаген должен быть разрушен!" очень похоже))) Такая присказка)) Мне не очень нравиться, когда человек в своих неуспехах и в том, что он ничего не добился начинает искать крайнего. Муж виноват, жена виновна, мать виновата, что такого воспитала, окруж
Nata, сначала приведите, где я писал, что женщины виноваты, пилят, потом обвиняйте.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лекарства нет в природе просто от алкоголизма, как я Вам расскажу, если бы оно было, наверно столько бы алкоголиков не было.
Так а делать-то что тогда? Дим, ну скажите уже свои способы, что ли! Мы все же Вас об этом просим. Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так а делать-то что тогда? Дим, ну скажите уже свои способы, что ли! Мы все же Вас об этом просим. Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))
Можно я за Диму отвечу? ) Пить надо меньше, надо меньше пить )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, я не считаю алкоголизм заболеванием, дурной привычкой да.
Опа... Вона как... А зачем же тогда сравниваете это с тонзилитом и прочими "страшными" диагнозами?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так пусть другие сами за себя и решат, пользоваться ли им детям правом на обеспечение отца или матери, или не пользоваться. А то Вы свой вариант развития событий выставляете как единственно правильный.
Почему , я думаю что есть и другие варианты , бегать за алиментами и лишать копеечки детей в другой семье . Или мстить мужу , который ушел от жены , которая его предала . А может надеется на материнский капитал ко всему . Следует быть дальновидными , потому что нашим детям в наследство останется такая же система паразитов- бюрократов и методов которые всем ломают жизнь и ничего хорошего это не сулит . Каждая вот такая мелочь и воспитывает нас плохо и оставляет без надежной экономики в стране в целом . Все имеют двойные стандарты и лицемерят , и лгут как больные ни на что больше не способные .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Павел не Воля, я цитировала Ваши слова: "В искренность женщины верить , смешно ... Она и за рулем , что обезьяна с гранатой ..." Возможно, мне и "кажется" иногда что-то, но не в этом случае - точно))) Вы очень нелестно отзываетесь о женских качествах. Считаете их неискренними и дурами. А ведь у Вас - взрослая дочь. Она ведь - будущая женщина и никуда от этого не деться. Или только она - другая? Как у С. Слепакова "Они все такие, а я не такой!" Если мужчина решил бо
Получать зарплату за бесполезную работу ...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, я не считаю алкоголизм заболеванием, дурной привычкой да.
Это что-то из одного ряда с ковырять в носу? Только вот почитайте статистику, сколько преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения, сколько семей разваливается из-за алкоголизма, как эта "дурная привычка" влияет на здоровье и мозговую активность ее хозяина. Если уж это дурная привычка, то что стоит отвыкнуть то от нее? Вот я детям купила новый журнал "Смешарики", он как раз на тему дурных привычек. Грызешь карандаши - делаешь на них куколки-набалдашники, вещи разбрасываешь - делаешь на местах таблички с названием вещи. Может есть такое же простой и незамысловатый способ побороть и такую дурную привычку, как алкоголизм? )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б лечилась так, если бы моя вера была настолько крепка как у слепого, который возопил ко Христу. Но к сожалению это не так. Да и как то неудобно к Богу с такими глупостями как хронический тонзилит обращаться. Вы так и не ответили на мой вопрос, наверняка у Вас, как и у меня, есть примеры алкоголиков, бросивших пить? Так значит есть все-таки лекарство или это чудо? Или сила воли человека?
Нет лекарства, всё лечение обычно способствует развитию, а помимо этого, приводит очень часто к более большим проблемам со здоровьем, только сам человек может от этого избавиться, но без правильного отношения к нему окружающих, ничего не получиться, проблема в том, что у нас наркология идёт в разрез, с общепринятыми знаниями мировой медицины и с EBM - доказательная медицина, в прочем она - наркология сама больна и очень сильно и это мнение самих медиков, а не только лично моё.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Часто рвётся?
cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Почему , я думаю что есть и другие варианты , бегать за алиментами и лишать копеечки детей в другой семье .
Так это мужу надо думать, потянет ли он еще ребенка, если у него уже есть. А с таким подходом можно и правда плодиться направо и налево, и каждая предыдущая жена будет сама детей тянуть, дабы не лишать копеечки последующую ) А у него все проклятый презерватив рвется ))) Представляю как бы я ушла в другую семью, родила там, а про этих забыла. Главное нового ребенка копеечки не лишить, а эти по боку, проживут как нибудь, кто копеечку продкинет. Ужас!!! Как хорошо, что в нашей стране предусмотрены алименты. Помогают насильно совесть у людей пробудить.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет лекарства, всё лечение обычно способствует развитию, а помимо этого, приводит очень часто к более большим проблемам со здоровьем, только сам человек может от этого избавиться, но без правильного отношения к нему окружающих, ничего не получиться, проблема в том, что у нас наркология идёт в разрез, с общепринятыми знаниями мировой медицины и с EBM - доказательная медицина, в прочем она - наркология сама больна и очень сильно и это мнение самих медиков, а не только лично моё.
Какое отношение окружающих будет правильным?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, сначала приведите, где я писал, что женщины виноваты, пилят, потом обвиняйте.
Вот другому бы человеку, не поленилась, привела бы посты, но с вами жалко времени 35 страниц перелистывать, а зачем???
Вот ЗАЧЕМ??
Чтобы вы снова сказали я все знаю, я всегда прав...
Вы не знаете правила спора за 3 страницы споров про алкоголь с разными девушками из вас удалось только одно вытащить
"Я не считаю алкоголизм болезнью, это привычка...."
мнение врачей вам побоку.
Смысла в дальнейшем споре с вами не вижу...
Кстати вот 15.02.2014 19:26 Ваше сообщение, если муж сам стал алкоголиком, то жена не виновата вы отвечаете
А почему стал, жена всегда не виноватая я, он сам таким стал?
И еще было такое
"А где все это время были близкие"? не хочу искать где конкретно смысла нет...
Ну как-то так))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так а делать-то что тогда? Дим, ну скажите уже свои способы, что ли! Мы все же Вас об этом просим. Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!))))))))
Маргарита, лекарства правда нет, но конечно всё индивидуально, хоть только сам человек может решить пить или не пить, но все способы предлагаемые в наше время могут иметь положительный эффект лишь в виде исключения и конечно последствия этих способов избавления очень разные, в плоть до летального исхода.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Получать зарплату за бесполезную работу ...
Почему бесполезную? Это для мужчины она - бесполезная, и даже более того - приносящая вред!)
Настоящий мужчина всегда поможет своему ребенку, чем может. И это норма, а не подвиг, имхо...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это мужу надо думать, потянет ли он еще ребенка, если у него уже есть. А с таким подходом можно и правда плодиться направо и налево, и каждая предыдущая жена будет сама детей тянуть, дабы не лишать копеечки последующую ) А у него все проклятый презерватив рвется ))) Представляю как бы я ушла в другую семью, родила там, а про этих забыла. Главное нового ребенка копеечки не лишить, а эти по боку, проживут как нибудь, кто копеечку продкинет. Ужас!!! Как хорошо, что в нашей стране предусмотрены
Ну да, зачем "этих мыть", когда других можно сделать. Тем более, что и процесс, как я поняла, небезынтересен. ))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр