загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Рожу для себя" как нравственное преступление
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Хоть расчет, хоть не расчет, в любом случае оба. Если был какой-то договор, который стороны должны соблюдать, то виновата та сторона, которая договор нарушила.
какой может быть договор?когда изначально девчонки стараются родить от определенного человека и рожают,а потом мозг выносят.развод,ребенка делят и вот сейчас очень много молодых.воспитанных одним родителем или второй родитель участие не принимал.вот и приходится очень часто слышать фразу.я для себя рожала,а после войны воспитывали старики,которые руки прикладывали,а не то что сейчас.замечание сделаешь ребенку и то грозит мамаша в суде разберутся,кто прав,ребенок развивается,учиться говорить и так далее!в моё детство и то попадало прутом по заднице от посторонних,да еще дома добавку получал от родителей,если не правильно вел себя,а сейчас как?вот и получается виноват тот у кого меньше прав,то есть у мужчины!а женщина она же мама и при выше всего и она всегда прова!вот и получается ни мужчина ни женщина ни ценят друг друг!!!или я ошибаюсь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем тогда спрашиваете меня, кто мне уши прожужжал? Я с Вами как еврей с евреем могу очень долго общаться )))
А причём евреи здесь? Спросил, потому что, обычную ерунду в своём посте написали про алкоголизм.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причём евреи здесь? Спросил, потому что, обычную ерунду в своём посте написали про алкоголизм.
А почему это евреи ни при чем? )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы говорили за всех женщин...они значит дуры от самцов рожают,а вы? Вы не ошиблись в выборе женщины матери? Вы в такой же ситуации . А алименты..хоть я и отказалась,считаю любой родитель платить обязан.Это на ребёнка и гордыня родителей тут не уместна. Считает что супруг(супруга) потратит на себя,значит сам пускай оплачивает -покупает постоянно продукты ребёнку и одежду напополам с матерью.Так же пускай оплачивает половину от мебели для ребёнка и хозяйственных средств и ,посуду и интернет ,и тел
Рожу для себя ... Все этим сказано , так и делают ... А в чем дело ? Посуда , мебель , продукты ... Всю жизнь слушать вот такие умные рассуждения ? Да , женщинам выгодно чтобы мужчина стал совсем бесправным и алиментами давить на него , в случае если даже он ушел навсегда . В искренность женщины верить , смешно ... Она и за рулем , что обезьяна с гранатой ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы достойную мать ребёнку выбрали выбрали?
Беременеют даже когда не выбирают ... Это ваша участь ...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Рожу для себя ... Все этим сказано , так и делают ... А в чем дело ? Посуда , мебель , продукты ... Всю жизнь слушать вот такие умные рассуждения ? Да , женщинам выгодно чтобы мужчина стал совсем бесправным и алиментами давить на него , в случае если даже он ушел навсегда . В искренность женщины верить , смешно ... Она и за рулем , что обезьяна с гранатой ...
Мы не понимаем друг друга..вы всё про свою неприязнь к женщинам...а я говорю о том, что если мужчина ушёл от женщины это не значит что он ничего не должен детям.И если он не доверяет свои алименты бывшей,пусть сам тратит свои деньги на ребёнка и учавствует в его жизни.Взрослые не с детьми разводятся...Странная у вас позиция,при том что вы сами растили дочь.В общем я о детях вы о женщинах. Не доверяете,не женитесь...зачем они вам
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Рожу для себя ... Все этим сказано , так и делают ... А в чем дело ? Посуда , мебель , продукты ... Всю жизнь слушать вот такие умные рассуждения ? Да , женщинам выгодно чтобы мужчина стал совсем бесправным и алиментами давить на него , в случае если даже он ушел навсегда . В искренность женщины верить , смешно ... Она и за рулем , что обезьяна с гранатой ...
Когда ушел навсегда - пенсию по потере кормильца платят.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Беременеют даже когда не выбирают ... Это ваша участь ...
А вы не учавствовали в зачатии? unsure_rt_40.gif спасибо,я вашу позицию поняла...наша участь это и дочь вашу касается..она же тоже женщина. Дай Бог ей личного счастья.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Беременеют даже когда не выбирают ... Это ваша участь ...
Когда мужчина умеет предохраняться - не беременеют.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мужчина умеет предохраняться - не беременеют.
Предохраняться тоже наша участь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Кира, Россия, Москва:

Кира, не спорьте, для некоторых во всём виноваты мужчины, для других женщины, кто-то выбирает, а кто-то материал, а посередке дети. smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мужчина умеет предохраняться - не беременеют.
А если презерватив рвется ?
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Странные рассуждения топикстартера о рождении ребёнка как прислуги,чтобы было кому стакан воды подать.До этого в ребёночка сколько вложить то надо,и морально и материально.Это лучше уж накопить на полный пенсион.Рожая для себя женщина, во-первых, самореализовывается,потому, что заложен инстинкт материнства и необходимость о ком то заботиться,во- вторых, она уже расчитывает только на себя.Ну разве лучше,когда рождается в семье,расчитывая на общий доход,а папа исчезнет бесследно?Воспитать может только мужчина,женщина только уход-что за бред,воспитать нормально может любой адекватный человек,без предрассудков к другому полу! А насчёт преступников,алкоголиков,наркоманов-их полно в полных семьях! Соц.опрос США ? К чему? Глупая выписка с сайтов ожесточённого против женщин мужчины.
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кира, не спорьте, для некоторых во всём виноваты мужчины, для других женщины, кто-то выбирает, а кто-то материал, а посередке дети.
Не помню,чтобы я с вами спорила?
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А если презерватив рвется ?
Часто рвётся?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Nata, не пишите о том, о чём плохо знаете в полной мере.
Та шо вы говорите?? sarcastic_rt_50.gif
Что я не так сказала? Статистика вам не понравилась или примеры из личной жизни??
Мне кажется это вы плохо знаете о чем пишете. Сходите в анонимное общество наркоманов или алкоголиков просто послушайте о чем там рассказывают. Не надо меня слушать, послушайте людей которые через это прошли...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Не помню,чтобы я с вами спорила?
Так я не про себя, про некоторых здесь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Та шо вы говорите?? Что я не так сказала? Статистика вам не понравилась или примеры из личной жизни?? Мне кажется это вы плохо знаете о чем пишете. Сходите в анонимное общество наркоманов или алкоголиков просто послушайте о чем там рассказывают. Не надо меня слушать, послушайте людей которые через это прошли...
Что заладили сходите, да сходите, что я там не знаю, кого мне там слушать, больных на голову? Nata, думаете я всё с потолка беру и не с кем не общался? Порадовать на этот счёт не могу, уж извините. smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, Вам, кто это в уши нажужал?
Подтверждаю слова Елены
Медицинский центр время жить
Врачи наркологи цитата
Рассмотрим, как действует алкоголь на мозг человека. При поступлении в организм алкоголя изменяется баланс определенных химических веществ в головном мозге. Функция гамма-аминомасляной кислоты, например, контролирующей импульсивные действия, под воздействием алкоголя заметно снижается. Стимулятор центральной нервной системы – глутамат – также меняет свое действие. Под действием алкоголя происходит изменение уровня допамина, запускающего механизм «удовольствия». Как видим, меняется химический состав мозга, и организм начинает требовать алкоголь, чтобы чувствовать себя лучше, причем каждый раз в большем количестве.
Можете сами почитать
http://prozavisimost.ru/alkogolizm/prichiny-alogolizma.html
Ниже википедия, раздел этиология
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Кое что оттуда цитата:
Если на ранних этапах жизни человека было невозможно индивидуальное пьянство, то с прогрессом цивилизации оно приобретает своё место. Слабая, плохоорганизованная личность всё больше теряется в этом мире, протягивая руки к бутылке. Тяжёлой формой является алкоголизация на фоне определённого психиатрического заболевания

Сейчас некоторые особенности действия алкоголя не изучены, механизм возникновения тоже есть несколько гипотез, но в воздействии на мозг и чувстве эйфории никто не сомневается...
Я вообще не понимаю почему мы тут спорим?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Подтверждаю слова Елены Медицинский центр время жить Врачи наркологи цитата Рассмотрим, как действует алкоголь на мозг человека. При поступлении в организм алкоголя изменяется баланс определенных химических веществ в головном мозге. Функция гамма-аминомасляной кислоты, например, контролирующей импульсивные действия, под воздействием алкоголя заметно снижается. Стимулятор центральной нервной системы – глутамат – также меняет свое действие. Под действием алкоголя происходит изменение уровня до
Nata, что опять, читать не умеем, всё это я читал, слышал, видел на практике, что Вам непонятно? Наркология - это чистой воды шарлатанство и от самих наркологов с психиатрами слышал.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр