загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прошу поделиться информацией
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Уважаемые форумчане, прошу отписаться тех кто ездил в эти дни на украинских поездах. Как там обстановка? Что то меня стало волнительно из за последних событий(( В частности интересуют Одесса-Москва и Жмеринка-Москва. Выбора не было.Поездка планируется по територии России, но все равно тревожно как -то...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Одесса русский город , ну более или менее , они тоже в Россию собирались всем городом wink_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Следите за новостями. Украина в самое ближайшее время вводит с Россией визовый режим. Это значит, как минимум, никаких внутренних паспортов, а только загран. Если Вы выходите не в Украине, то беспокоиться не о чем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Уважаемые форумчане, прошу отписаться тех кто ездил в эти дни на украинских поездах. Как там обстановка? Что то меня стало волнительно из за последних событий(( В частности интересуют Одесса-Москва и Жмеринка-Москва. Выбора не было.Поездка планируется по територии России, но все равно тревожно как -то...
Границу пересекать будешь или нет?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Границу пересекать будешь или нет?
Мы садимся как раз в приграничной Суземке. Погранцы там конечно всех перетрусят кто едет с Украины. Знаю, потому что сама в 2012 ехала на этом же поезде на Украину и обратно. Просто население сейчас....всего можно ожидать. Даже если и не агрессивные попадуться-нефиг агрессивным ехать в Москву, сидите дома со своими идеями. Но можно и другие пакости сделать...Хорошо что 7 часов всего и в дневное время. Точно сейчас спокойно там бы не заснулось)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Следите за новостями. Украина в самое ближайшее время вводит с Россией визовый режим. Это значит, как минимум, никаких внутренних паспортов, а только загран. Если Вы выходите не в Украине, то беспокоиться не о чем.
Спасибо)будем надеяться на лучшее
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Одесса русский город , ну более или менее , они тоже в Россию собирались всем городом
Игорь там кроме Одессу поезд проходит кучу населенных пунктов, в том числе и Киев. Городок хороший,, там у меня крестная и две двоюродные сестрички)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мы садимся как раз в приграничной Суземке. Погранцы там конечно всех перетрусят кто едет с Украины. Знаю, потому что сама в 2012 ехала на этом же поезде на Украину и обратно. Просто население сейчас....всего можно ожидать. Даже если и не агрессивные попадуться-нефиг агрессивным ехать в Москву, сидите дома со своими идеями. Но можно и другие пакости сделать...Хорошо что 7 часов всего и в дневное время. Точно сейчас спокойно там бы не заснулось)
Вот бабы ... mosking_rt_50.gif ей про Фому она про Ерёму fool_rt_58.gif
Границу, говорю, пересекать будешь или нет? rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бабы ... ей про Фому она про Ерёму Границу, говорю, пересекать будешь или нет?
Читай внимательней! Нет. Мы садимся уже после проверки всех пассажиров на границе и дальше едим в Москву. Обратно тоже выйдем до границы. Так что пограничников не увижу)) надеюсь на это)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Читай внимательней! Нет. Мы садимся уже после проверки всех пассажиров на границе и дальше едим в Москву. Обратно тоже выйдем до границы. Так что пограничников не увижу)) надеюсь на это)
Дак чеж тогда паникуешь?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Так попутчиков остеригаюсь) Нету у меня двухметрового роста и косой сажени в плечах)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так попутчиков остеригаюсь) Нету у меня двухметрового роста и косой сажени в плечах)))
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Следите за новостями. Украина в самое ближайшее время вводит с Россией визовый режим. Это значит, как минимум, никаких внутренних паспортов, а только загран. Если Вы выходите не в Украине, то беспокоиться не о чем.
Самозванцы у власти на Украине НАМЕРЕНЫ ввести визовый режим, но это еще ни о чем не говорит. Не нагнетайте. За новостями надо не только следить, но и правильно их трактовать smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png :
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Уважаемые форумчане, прошу отписаться тех кто ездил в эти дни на украинских поездах. Как там обстановка? Что то меня стало волнительно из за последних событий(( В частности интересуют Одесса-Москва и Жмеринка-Москва. Выбора не было.Поездка планируется по територии России, но все равно тревожно как -то...
Мама моей соседки пару дней назад приехала из Одессы в Москву. Говорит, что все спокойно. На этом участке вряд ли будут провокации в ближайшее время
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Самозванцы у власти на Украине НАМЕРЕНЫ ввести визовый режим, но это еще ни о чем не говорит. Не нагнетайте. За новостями надо не только следить, но и правильно их трактовать :
Согласен, один дебил из депутатов ляпнул и понеслось....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я за введение визового режима. Уже писал тут на форуме об этом. Отличное средство воспитания.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мы садимся как раз в приграничной Суземке. Погранцы там конечно всех перетрусят кто едет с Украины. Знаю, потому что сама в 2012 ехала на этом же поезде на Украину и обратно. Просто население сейчас....всего можно ожидать. Даже если и не агрессивные попадуться-нефиг агрессивным ехать в Москву, сидите дома со своими идеями. Но можно и другие пакости сделать...Хорошо что 7 часов всего и в дневное время. Точно сейчас спокойно там бы не заснулось)
Ващет в каждом поезде есть мент который если что ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.03.2014 11:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорь там кроме Одессу поезд проходит кучу населенных пунктов, в том числе и Киев. Городок хороший,, там у меня крестная и две двоюродные сестрички)
Киев городок ? Да почти село по сравнению с Москвой.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Только вернулся с Украины .встретили дружелюбно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Только вернулся с Украины .встретили дружелюбно.
А у тебя косая сажень в плечах ? Это могло бы всё прояснить .
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Украина , по сообщения из Рады уже решила ввести визовой режим, и выходит из СНГ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр