загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прошу поделиться информацией
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Неуместный либерализм:
>Понятно, что Украину как действительно дружественную нам страну мы потеряли на очень долго.
А Украина нас не потеряла? Что за однобокость?
Если вы не заметили, то история последних примерно 20 лет доказывает, что Украина не такая уж дружественная нам страна. Особенно Западная Украина со своей агрессией против русских.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы действительно считаете, что визовый режим не был бы введен ни в каком любом случае, если бы не был проведен референдум в Крыме?
Да, считаю. И да, мы на долгое время потеряли Украину. И да, им тяжело сейчас, но я убежден, что украинцы с достоинством и честью будут жить в европейской стране, где люди уважают друг друга. Нам еще этому учиться, равно, как думаю, и Вам, например, уважать мнение другого человека, даже если оно отлично от Вашего.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ваня ну открой нам тайну и напиши правду будучи мужчиной как называется город в котором ты живешь?
боюсь спросить.... а может ты не мужчина?...
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 20.03.2014 16:56
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Так в том то и дело. Зачем им там себя взрывать? Короче, отключаю панику и готовлюсь к поездке, хорошему отдыху. Теракты могут устроить в любом месте любые народности и для самых различных идей. Если всего бояться, то лучше из дома ни ногой. Хотя и дома тоже может быть опасно. Спасибо всем кто успокаивал! ) Пойду паковать чумоданы))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Особенно Западная Украина со своей агрессией против русских.
Понимаете, какое дело, вот я что-то ни разу не слышал, чтобы в Украине, в отличие от России, кто-то убивал людей просто за то, что они, простите "ч....ые". Не убивали. Ходили с флагами, кричали лозунги, которые и для мня могут быть неприятными. Но убивали и избивали на улицах таджиков, или киргизов и устраивали погромы на рынках не в Украине, а у нас, в России.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 20.03.2014 16:59
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Да, считаю. И да, мы на долгое время потеряли Украину. И да, им тяжело сейчас, но я убежден, что украинцы с достоинством и честью будут жить в европейской стране, где люди уважают друг друга. Нам еще этому учиться, равно, как думаю, и Вам, например, уважать мнение другого человека, даже если оно отлично от Вашего.
Вы сами не отличаетесь уважением к мнениям других людей, судя по тому, что я читала здесь последнее время.
Вы считаете, что украинцы сейчас с "достоинством" и "честью" прокладывают себе путь к европеизированности?
Замечу, ВВП Украины сейчас ниже, чем в автократичной Белоруссии. При том, что после развала СССР в Украине остался неплохой фонд промышленности. Где все? Люди живут на грани нищеты, национализм цветет пышным цветом, и вы этому радуетесь.
Вы, кстати, в каком городе Европы живете?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
наверно город мухосранск )) раз стыдно его написать
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 20.03.2014 17:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Понимаете, какое дело, вот я что-то ни разу не слышал, чтобы в Украине, в отличие от России, кто-то убивал людей просто за то, что они, простите "ч....ые". Не убивали. Ходили с флагами, кричали лозунги, которые и для мня могут быть неприятными. Но убивали и избивали на улицах таджиков, или киргизов не в Украине, а у нас, в России.
Ну, вот, сейчас убивают. Вам мало? Или это сравнить несравнимое? Или для вас жертвы государственного переворота - просто так?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
у них типа история все спишет.. хотя уже списывается!! пришли юноши к главному врачу которая им в бабушки годится и говорят увольняйся или мы твою родню... вот так они культурные европейцы себя ведут из украины
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 20.03.2014 17:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ващет в каждом поезде есть мент который если что ....
настоящий представитель самостийной державы pogranichnik_rt_44.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы сами не отличаетесь уважением к мнениям других людей, судя по тому, что я читала здесь последнее время. Вы считаете, что украинцы сейчас с "достоинством" и "честью" прокладывают себе путь к европеизированности? Замечу, ВВП Украины сейчас ниже, чем в автократичной Белоруссии. При том, что после развала СССР в Украине остался неплохой фонд промышленности. Где все? Люди живут на грани нищеты, национализм цветет пышным цветом, и вы этому радуетесь. Вы, кстати, в каком город
Я не люблю только хамство, ложь и равнодушие. Будьте добры, укажите где я здесь говорил кому-то о "неуместном либерализме", или о "снобизме"?
Да, я считаю, что Украина с достоинством и честью, хотя это и трудно и даже болезненно, но будет нормальной европейской страной. И сил им в этом и удачи. Буду искренне радоваться за них, и да, нам еще очень многому у украинцев учиться. Прежде всего, уважению друг к другу, чести и достоинству человека. И главное - уважению к самим себе. И еще - умению пережить имперские комплексы, умению петь гимн искренне, зная все слова, а не по бумажке. Умению искренне помогать друг другу и умению не быть равнодушными. И умению искренне смеяться над собой и политиками, как это делает любимый мною "Вечерний квартал", по сравнению с которым, на мой взгляд, абсолютно стерильный и выхолощенный КВН - это просто не детский даже, а младенческий лепет. Умению быть свободными, открытыми и дружелюбными людьми.
А национализм, к сожалению, пышным цветом цветет в России.
Потому что в Украине, как и во многих других европейских странах, националисты есть, но там они машут флагами и митингуют, а убивают в электричках, на улицах и громят рынки националисты - в России.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 20.03.2014 17:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Украинские гаишники конкретнее Российских biggrin_rt_40.png
сразу на форме всё написано rtfm_rt_52.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ваня ну открой нам тайну и напиши правду будучи мужчиной как называется город в котором ты живешь? боюсь спросить.... а может ты не мужчина?...
Мы с Вами тоже не были на "ты".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Понимаете, какое дело, вот я что-то ни разу не слышал, чтобы в Украине, в отличие от России, кто-то убивал людей просто за то, что они, простите "ч....ые". Не убивали. Ходили с флагами, кричали лозунги, которые и для мня могут быть неприятными. Но убивали и избивали на улицах таджиков, или киргизов и устраивали погромы на рынках не в Украине, а у нас, в России.
Да что Вы говорите, Вы видимо просто Украинскую прессу не читали, до майдана))) Киргизов убивали на улице? Погромы на рынках( а вы знаете с чем эти прогромы были связанны? Я не защищаю тех кто погромы учинял, но поддерживаю их идею, а для это я объясню, они торгуют без лицензий, сан книжек и еще кучу всяких нарушений, согласен лишь с этим, то что они творили это был беспредел.) Если вы думаете что погромы узбеков и т.д. на рынках связанны только с их национальностью, то вы ошибаетесь.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я не люблю только хамство, ложь и равнодушие. Будьте добры, укажите где я здесь говорил кому-то о "неуместном либерализме", или о "снобизме"? Да, я считаю, что Украина с достоинством и честью, хотя это и трудно и даже болезненно, но будет нормальной европейской страной. И сил им в этом и удачи. Буду искренне радоваться за них, и да, нам еще очень многому у украинцев учиться. Прежде всего, уважению друг к другу, чести и достоинству человека. И главное - уважению к самим себе.
Ты в Сибири никогда не был что ли? Вот где живется круче Европы!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы,разумеется нет! на Украине будет совсем плохо
На строительной отрасли их заменят молдованья, армянья, азиаты. Трудней заменить лесорубов. Закарпатцы- отличные лесорубы. Техника сейчас серьезная. Около 50 млн за машину которая валит и машину которая вывозит. Русские пьют и плохо работают. А визовых работников гораздо трудней оформлять.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
даже не хочу комментировать ваше последнее длинное сообщение Иван как нам нужно у них учиться!!! Оно просто от первой буквы и до последней смешое )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы не будете страдать, у Вас там никого нет. А как быть тем, у кого родня в Украине?
Оформила визу и едешь к ним. Чего сложного? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чем хуже будет там тем больше разносторонних забот будет у нас
Чем им хуже тем они больше будут винить Россию. sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Клара, я думаю, что многие сейчас делают вид, что "не понимают". Понятно, что Украину как действительно дружественную нам страну мы потеряли на очень долго. Понятно, что люди будут общаться, у очень многих там родственники и друзья. Но ситуация будет примерно, как в Чехии после 68-года, и это в ближайшее время никуда не денется. Очень надеюсь, что марш мира, на который пришли те, кто искренне переживали за Украину и Россию, как-то помог простым украинцам понять, что в России есть и д
Это же с какого города надо быть что бы не понимать очевидных вещей, Украина никогда не была нам дружественной(самостийная) Люди ДА! руководство НЕТ! Украина нам гадила и старалась ущемить где только возможно , например не давала модернизировать и менять корабли, а также чинила различные препятствия ЧФ, это дружественный поступок? высокая арендная плата,несмотря на то что ЧФ давал работу и стабильную зарплату украинцам , это дружественный поступок? откровенный шпионаж в пользу НАТО это дружественный поступок?, закрывала глаза на чеченских боевиков которые проходили лечение на Украине , это дружественный поступок, а тех украинцев кто воевал на Кавказе против солдат РФ делала национальными героями , как это назвать? а выступления бандеровцев? , а ведь они начались не вчера, а несколько лет назад! а избиения ветеранов на 9мая это дружественный поступок? а срыв поставок газа по различным европейским контрактам и так же откровенное воровство оного , это дружественный поступок? так какую же мы дружественную страну потеряли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр