загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Прошу поделиться информацией
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понимаю .. - типа как в ролике ,занимаясь грабежами .
Игорь, ну перестань, что ты всех то под одну гребенку то?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Визовый режим приняли, а через несколько часов отменили rofl_rt_56.gif
а мне вот интересно, всё раздолбали у себя, разбили ликёро водочный завод, кто отстраивать им это всё будет? Ведь своего Украина так ничего и не построила за столько лет?! А что они сейчас буду есть? Друг друга начнут поедать?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Визовый режим приняли, а через несколько часов отменили а мне вот интересно, всё раздолбали у себя, разбили ликёро водочный завод, кто отстраивать им это всё будет? Ведь своего Украина так ничего и не построила за столько лет?! А что они сейчас буду есть? Друг друга начнут поедать?
Как ездили к нам на работу так и будут ездить, майдан майданом а кушать хочется , Россия урод но дай нам кусок хлеба! wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как ездили к нам на работу так и будут ездить, майдан майданом а кушать хочется , Россия урод но дай нам кусок хлеба!
Вот поэтому и отменили визовый режим, потому что поняли чем сейчас им это обернётся wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Сами по себе... сами себя кормят....
Щас картошку посадят на газонах rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Россия урод но дай нам кусок хлеба!
Потому что должна! rtfm_rt_52.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас картошку посадят на газонах
разберут весь камень с майдана и засадят картохой)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас картошку посадят на газонах
Конечно посадят, и посодют))) Брущатку то всю вырвали)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То то сейчас в ООН нас американцы ворами называют!, и отчасти они правы,они за майдан заплатили а мы их победу украли присоединив Крым вот они и бесятся порт потеряли,ЧФ теперь модернизируется и пополнится ,и свободный выход в моря и океан обеспечен
Ясное дело, что бесятся.
Вообще, я не понимаю, неужели неочевидно, что если не мы в Крыму, то НАТО? Неужели гражданам РФ очень тепло от этого стало бы?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что должна!
У меня на работе хохол на Украину поехал на машине в прошедшее воскресенье в киевскую область к маме, обещал вернуться через 3 дня, вернулся сегодня с фонарями под глазами, на машине были московские номера,а до этого так распинался что украинцы хорошие и русофобии нет , и у них полная демократия и порядок, 15 мин как от меня уехал, украинцев теперь называет исключительно пид.......ми! причем самыми пассивными! вот такая точка зрения у киевлянина! rofl_rt_56.gif а веть я его предупреждал! сиди у своей бабы под юбкой ровно и не дергайся, а он мне в ответ говорил что по российским каналам одну чернуху гонят, и все не так, а теперь по другому запел rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня на работе хохол на Украину поехал на машине в прошедшее воскресенье в киевскую область к маме, обещал вернуться через 3 дня, вернулся сегодня с фонарями под глазами, на машине были московские номера,а до этого так распинался что украинцы хорошие и русофобии нет , и у них полная демократия и порядок, 15 мин как от меня уехал, украинцев теперь называет исключительно пид.......ми! причем самыми пассивными! вот такая точка зрения у киевлянина! а веть я его предупреждал! сиди у своей бабы под
давыЁ haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня на работе хохол на Украину поехал на машине в прошедшее воскресенье в киевскую область к маме, обещал вернуться через 3 дня, вернулся сегодня с фонарями под глазами, на машине были московские номера,а до этого так распинался что украинцы хорошие и русофобии нет , и у них полная демократия и порядок, 15 мин как от меня уехал, украинцев теперь называет исключительно пид.......ми! причем самыми пассивными! вот такая точка зрения у киевлянина! а веть я его предупреждал! сиди у своей бабы под
У моих знакомых родня там. Мои знакомые им позвонили и те типа не звоните нам больше! Все из-за вас! sad_rt_40.png
Я то же месяц назад еще звонил пареньку который нас возил по Киеву в августе. Он говорил что все нормально что тока на майдане сидят дураки и костры жгут- неробати. А сейчас трубку не берет и даже на смски не отвечает. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня на одной из строек бригадир - хохол. Отличный мужик! Веселый. Он родился и жил в Таджикистане на Памире. Но после армии когда на летчика учился женился на Украинке. И теперь получилась смесь непойми кого. Памир и так сильно отличается от Таджикистана и языком и бытом. А тут еще и Украина вмешалась. Языков естественно он знает много. Говорит с хохлятским акцентом - да и как иначе если больше 20 лет на Украине жил. И вот из дома ему позвонили и сказали едь домой- пришла повестка из военкомата.
Он как это сказал мне сегодня я сразу анекдот вспомнил и рассказал.
Уходит хохол на войну. Жена провожает, плачет, в грудь уткнулась и спрашивает: "Куда хоть тебе писать то?" А он и отвечает:" Пышы жана усразу уплен!"
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня на одной из строек бригадир - хохол. Отличный мужик! Веселый. Он родился и жил в Таджикистане на Памире. Но после армии когда на летчика учился женился на Украинке. И теперь получилась смесь непойми кого. Памир и так сильно отличается от Таджикистана и языком и бытом. А тут еще и Украина вмешалась. Языков естественно он знает много. Говорит с хохлятским акцентом - да и как иначе если больше 20 лет на Украине жил. И вот из дома ему позвонили и сказали едь домой- пришла повестка из военкома
А если серьезно то на Украине сейчас ведется против России информационная война, такая чернуха прет что атас, хохол сказал что крутят по всем каналам что уже война идет пол Крыма русские уже перерезали а другую взяли в плен, у бандеровцев уже тяжелая техника, танки,смерчи правда они управляются с ней неумело,но это то и стремно ! нажмут не туда и запулят по белгородской области, или брянской! наши ответят и попрет мочилово! вот в это как раз нас и втягивают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если серьезно то на Украине сейчас ведется против России информационная война, такая чернуха прет что атас, хохол сказал что крутят по всем каналам что уже война идет пол Крыма русские уже перерезали а другую взяли в плен, у бандеровцев уже тяжелая техника, танки,смерчи правда они управляются с ней неумело,но это то и стремно ! нажмут не туда и запулят по белгородской области, или брянской! наши ответят и попрет мочилово! вот в это как раз нас и втягивают!
Информационная война велась все последнее время. То что Россия им должна вдолбилось накрепко!
А техникой управлять научатся быстро. Тем более куча тех кто служил в армии советской да и в чечне с авганом.
Бля вот радость то капиталистам! Добились своего! Славянья друг друга мочат своим же оружием!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Да, считаю. И да, мы на долгое время потеряли Украину. И да, им тяжело сейчас, но я убежден, что украинцы с достоинством и честью будут жить в европейской стране, где люди уважают друг друга. Нам еще этому учиться, равно, как думаю, и Вам, например, уважать мнение другого человека, даже если оно отлично от Вашего.
Ага, венгры до такой степени счастливы от пребывания в ЕС, что выкинули флаг этого ЕС из окошка!! Ха-ха!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Игорь, ну перестань, что ты всех то под одну гребенку то?
Не понятно , почему так понял ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Они говорят что многое вранье что говорят по зомби ящику
Сомнительно ..., хотя можно показать одно и тоже событие по разному. Американцам ваще всё иначе представляют , нежели для русских.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Сами по себе... сами себя кормят....
По помойкам собирая что ль ,или грабя магазины ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оформила визу и едешь к ним. Чего сложного?
Совсем ничего, кроме потраченного времени и денег. При условии, что тебе эту визу дали, а не отказали в ее выдаче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр