загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская мода , тема для женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Аккуратность и чистота. Наличие вкуса в одежде,а марка одежды не существенна.Не нравятся как одеваются рокеры,готы.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
И пиджак, на спортивные штаны!!!
Еще какие- нибудь шлепки или яркие макасинчики biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Но простите, дамы то одевают шлепки без носков...
Хто вам такое сказал ? Любят особенно беленькие надеть.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хто вам такое сказал ? Любят особенно беленькие надеть.
Ну вот, отстала от моды dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Мы не обсуждаем лично вас. а говорим о том, что не нравится нам, ведь именно это является нашей темой
Я это понимаю , просто ради подогрева темы пытаюсь аппонировать ставя себя на то или иное место biggrin_rt_40.png
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Раз зашла речь о мужской моде, пару слов о том, что действительно выглядит нелепо. Сейчас очень модны мужские джинсы с низкой посадкой. Ребята, но если одели такие, позаботьтесь о том, чтоб и трусы подходили под такие джинсы и не торчали из-под пояса. И еще, не заправляйте рубашки в трусы, вам то не видно сзади, что они у вас красуются из-под ремня. Ничего личного, что вижу регулярно, о том и рассказываю.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Еще какие- нибудь шлепки или яркие макасинчики
Представила.... Аж покоробило от красоты то такой rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ну вот, отстала от моды
Не волнуйтесь , догоним и перегоним rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Раз зашла речь о мужской моде, пару слов о том, что действительно выглядит нелепо. Сейчас очень модны мужские джинсы с низкой посадкой. Ребята, но если одели такие, позаботьтесь о том, чтоб и трусы подходили под такие джинсы и не торчали из-под пояса. И еще, не заправляйте рубашки в трусы, вам то не видно сзади, что они у вас красуются из-под ремня. Ничего личного, что вижу регулярно, о том и рассказываю.
Всё понятно umnik2_rt_46.gif исправимся biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
К стати , девченки ваши ответы также дадут подсказки мужчинам , чтоб не наделать косяков перед вами biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Раз зашла речь о мужской моде, пару слов о том, что действительно выглядит нелепо. Сейчас очень модны мужские джинсы с низкой посадкой. Ребята, но если одели такие, позаботьтесь о том, чтоб и трусы подходили под такие джинсы и не торчали из-под пояса. И еще, не заправляйте рубашки в трусы, вам то не видно сзади, что они у вас красуются из-под ремня. Ничего личного, что вижу регулярно, о том и рассказываю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Странные люди,носки им в шлепанцах не нравятся. Лучше пусть носки,чем мозоли или потные ноги и носом об асфальт.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно я на рыбалку буду вечером , почитаю и исправлюсь на основе ваших коментов give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
улыбнулоsmile_rt_40.png готы? 8)))
ошейники, наручники -это так.... "пикантно" smile_rt_40.png))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
улыбнуло готы? 8))) ошейники, наручники -это так.... "пикантно" ))
Шалунья однако biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
наверняка под спортивными штанами прячут
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я? вовсе нетsmile_rt_40.png) это Вы о готахsmile_rt_40.png
они отличаются визуально тем, что носят все черное, красится в черный, поклонники "лакримозы" в черном-белый, ходят в ошейниках, и пары сковывают себя наручникамиsmile_rt_40.png бывает, что девушка водит своего парня на цепочке... но это встречается реже....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу белые носки в черных ботинках
Белых носок вообще быть не должно smile_rt_40.png В крайнем случае с белыми же кроссовками smile_rt_40.png
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет конечно и летом приходится обувать туфли но лишь если сетуация требует дрэс код. Но опять же никогда не при каких обстоятельствах не одену галстук. Во первых терпеть их не могу , во вторых знаю что символизирует галстук и мне это не нравится.
Не знаю, что символизирует галтук, просветите. Напрасно не одеваете. Мужчина в галстуке смотрится довольно соблазнительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр