загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская мода , тема для женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это понятно.. но если уж угораздило в транспорт...
Все бывает, лишь бы это не стало правилом. wink_rt_40.png
Сейчас и в театр ходят в чем попало, и на новогодний корпоратив приходится придумывать идею и под нее тематические костюмы, иначе половина придет в джинсах.
Вопрос темы изначально ставился ведь так: "как должен быть одет мужчина чтобы вызвать ваш интерес к нему?"wink_rt_40.png
Хочется спросить: кому-то будет интересен мужчина в шлепках и носках, если ваша встреча не на пляже?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Кстати, не в соответствующей теме замечание, но и женщины, разгуливающие по городу в резиновых сланцах типа советские "вьетнамки", выглядят не комильфо.
Согласна абсолютно. Любой одежде - свое место.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шлепки - пляжная одежда.
В зависимости от заданий на работе на день могу много времени проводить за рулем с периодической беготней по объектам в жару. В таких условиях туфли-кроссовки-сандалии приведут к тому, что ноги к вечеру мне придется выливать или выковыривать из обуви. Так что только шлепки
p.s. носки демонстративно торчат из кармана, чтоб на ногах не мешаться и не смущать никого haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2014 16:52
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
еще заправленные джинсовые рубашки-ну не заправляйте вы их если надели! и уж если открытые сандалии или шлепки нет сил как хочется употребить с носком, то не натягивайте вы носки до колен! есть специальные укороченные носочки - они весьма даже приятны глазу))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В зависимости от заданий на работе на день могу много времени проводить за рулем с периодической беготней по объектам в жару. В таких условиях туфли-кроссовки-сандалии приведут к тому, что ноги к вечеру мне придется выливать или выковыривать из обуви. Так что только шлепки p.s. носки демонстративно торчат из кармана, чтоб на ногах не мешаться и не смущать никого
Да кто ж против-то? haha_rt_56.gif в машине вас не видит никто, там хоть голышом сидите smile_rt_40.png.
Только к нам на свидание приходите не сразу после работы в шлепках и с торчащими из кармана носками))))). Есть шанс быть отвергнутымиwink_rt_40.png
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
и уж если открытые сандалии или шлепки нет сил как хочется употребить с носком, то не натягивайте вы носки до колен!
rofl_rt_56.gif есть такой момент. Это касается и брюк или джинсов с высокой посадкой. Не натягивайте вы их до самой груди, утягивая ремнем. Если они велики, подберите правильный размер.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В зависимости от заданий на работе на день могу много времени проводить за рулем с периодической беготней по объектам в жару. В таких условиях туфли-кроссовки-сандалии приведут к тому, что ноги к вечеру мне придется выливать или выковыривать из обуви. Так что только шлепки p.s. носки демонстративно торчат из кармана, чтоб на ногах не мешаться и не смущать никого
Для очень деловых любителей шлепанцев. А чем не вариант возить с собой сменную обувь, если Вы запланировали свидание с девушкой непосредственно сразу после работы?wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть шанс быть отвергнутыми
Шанс быть отвергнутым в любом случае 50 на 50 - или отвергнут, или не отвергнут biggrin_rt_40.png
А все остальное - попытка угадать вкус той, с кем идешь на встречу. А то раз оденешься так, как никогда в жизни не одевался, а потом она и про шлепки с носками, и про туфли с шортами, и еще много про что может узнать, а деваться уже некуда будет. Жизнь - она длинная и коварнаяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
есть такой момент. Это касается и брюк или джинсов с высокой посадкой. Не натягивайте вы их до самой груди, утягивая ремнем. Если они велики, подберите правильный размер.
Мне мужчины в таких брюках напоминают переросших младенцев в ползунках))))))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Самый простой и оптимальный вариант - отпроситься или под шумок сбежать с работы, чтоб привести в порядок себя перед свиданиемsmile_rt_40.png
Иные варианты - попытка заштукатурить дыру в потолке

Добавлю - я ж еще и в шортах езжу, чтоб все остальное не сварилосьbiggrin_rt_40.png Пробовал переодеваться в машине - неудобно huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2014 17:05
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Иногда да , но простите у нас юг и летом даже дамы ходят в шлепках, у нас жара до 50 какие нафиг туфли?
Никто не против шлепок! Но одевать под них носки, а еще носки под сандалии, это мягко говоря немодно и некрасиво.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Шанс быть отвергнутым в любом случае 50 на 50 - или отвергнут, или не отвергнут А все остальное - попытка угадать вкус той, с кем идешь на встречу. А то раз оденешься так, как никогда в жизни не одевался, а потом она и про шлепки с носками, и про туфли с шортами, и еще много про что может узнать, а деваться уже некуда будет. Жизнь - она длинная и коварная
Нееее.... А вдруг у вас душа золотая? А вы не даете шанса узнать об этом, отпугивая девушку. Неужели на пару часов нельзя потерпеть в нормальной обуви, жертвуя комфортом?wink_rt_40.png
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне мужчины в таких брюках напоминают переросших младенцев в ползунках))))))
а мне Карлсона)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ко мне однажды пришел на свидание мч в свитере заправленном в брюки. Не понравилось мне это.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не даете шанса узнать об этом, отпугивая девушку.
Так надо же при первой встрече напугать, а потом уже раскрывать душу. Чтоб она знала "нижний предел" rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я? вовсе нет) это Вы о готах они отличаются визуально тем, что носят все черное, красится в черный, поклонники "лакримозы" в черном-белый, ходят в ошейниках, и пары сковывают себя наручниками бывает, что девушка водит своего парня на цепочке... но это встречается реже....
вы готов с херками-то не путайте)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так надо же при первой встрече напугать, а потом уже раскрывать душу. Чтоб она знала "нижний предел"
Рассчитываете встретить добрую девушку, которая даст вам второй шанс?wink_rt_40.png
Так сказать, показать себя сразу во всей красе? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Агаsmile_rt_40.png Душа золотая, но прячется глубокоhappy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы готов с херками-то не путайте)
Простите... Херки - кто такие? umnik2_rt_46.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дамы , аналогичный вопрос и к вам , как должен быть одет мужчина чтобы вызвать вашь интерес к нему?
а по теме: я многое могу принять, но только не мужчину в узких джинсах) еще и приспущенных))) не, они мне в таких обтягивающих штанишках девочек напоминают) (но у них такое с возрастом обычно должно проходить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр