загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужская мода , тема для женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
когда я встретила Его ....
вспомнила )))))
с первым мужем познакомилась, когда он был проводником в студ отряде, я, соответственно, пассажир.
так вот, были на нем триканы с оттянутыми коленками, зеленая рубашка проводника... короче, не айс. да и внешне я на него не запала.
потом увидела его в "цивильной" одежде... куртка по пояс удачно подчеркивала плечи, а как попа смотрелась в брючках... ммм... ))))
и только потом он поразил меня в общении ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
так тема про мужчин.. про женщин - соседняя. но там мужчин опрашивают...
Вот и посмотрите на себя, прежде чем других упрекать.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила ))))) с первым мужем познакомилась, когда он был проводником в студ отряде, я, соответственно, пассажир. так вот, были на нем триканы с оттянутыми коленками, зеленая рубашка проводника... короче, не айс. да и внешне я на него не запала. потом увидела его в "цивильной" одежде... куртка по пояс удачно подчеркивала плечи, а как попа смотрелась в брючках... ммм... )))) и только потом он поразил меня в общении ))
вывод: одежда не главное... wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Конечно, для себя отмечу в чем пришел мужчина на свидание, но это не будет решающим фактором. Если он мне понравится, то постепенно и переодену , и переобую. Не люблю мужчин зацикленных на шмотках и бегающих за брендами. Уж лучше пусть будет в шортах и шлепках .. это временно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
вывод: одежда не главное...
для девочек, думаю, да
а вот для мальчиков - не знаю
я-то в тот день по перрону королевой шла (макияж-прическа-шпильки, юбочку из плюша золотистого сшила модненькую), и, как потом мне рассказали, его напарник-однокурсник, меня из вагона первым увидел, успел до моего добежать, чтобы меня показать, а тут я прямо в их вагон иду... щастья полные штаны )))) Они даже спорили потом, кто меня провожать пойдет, в итоге монетку кидали, и мой остался вагон сдавать. Но от судьбы, как говориться, не ушел ))))
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На себя бы посмотрели сначала, про трусы из джинс, ежедневно вижу.
Я конечно понимаю, что Вы обобщаете, но что же так агрессивно... Почему Вас так задело это сообщение? Оно адресовано было тем, кто так делает. Меня лично Вы никак не могли видеть, тем более, что я редко ношу джинсы, и уж точно из-под них ничего не торчит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Я конечно понимаю, что Вы обобщаете, но что же так агрессивно... Почему Вас так задело это сообщение? Оно адресовано было тем, кто так делает. Меня лично Вы никак не могли видеть, тем более, что я редко ношу джинсы, и уж точно из-под них ничего не торчит.
Да здесь смотрю каких-то странных мужчин все видят, это надо очень постараться чтобы найти таких.)) А вот женщин с торчащим нижнем бельём из джинс, брюк и т.д. полно ежедневно видишь, как и других странно одетых.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да здесь смотрю каких-то странных мужчин все видят, это надо очень постараться чтобы найти таких.)) А вот женщин с торчащим нижнем бельём из джинс, брюк и т.д. полно ежедневно видишь, как и других странно одетых.
Совсем не надо стараться увидеть, достаточно в подземку спуститься. Описанный мною наряд чаще можно увидеть на молодых мужчинах. Я не знаю современных молодежных тенденций, может эта замануха такая для женщин - торчащие трусы из-под ремня.))) Про девушек тоже согласна - видны и не только трусики, если с низкой посадкой джинсы. Женские джинсы и как смотрятся они со стороны - это вообще отдельная тема. Я бы высказалась, но это противоречит названию темы.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для девочек, думаю, да а вот для мальчиков - не знаю я-то в тот день по перрону королевой шла (макияж-прическа-шпильки, юбочку из плюша золотистого сшила модненькую), и, как потом мне рассказали, его напарник-однокурсник, меня из вагона первым увидел, успел до моего добежать, чтобы меня показать, а тут я прямо в их вагон иду... щастья полные штаны )))) Они даже спорили потом, кто меня провожать пойдет, в итоге монетку кидали, и мой остался вагон сдавать. Но от судьбы, как говориться, не ушел )
good2_rt_68.gif интересная история...от судьбы не уйдешь... girl-angel_rt_62.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если он мне понравится, то постепенно и переодену , и переобую.
Ню - ню. haha_rt_56.gif Да я найду тысячу причин почему мне надо ходить в джинсах бадлоне и кожаной жилетке, плюс туристические ботинки. А засунуть меня в костюм практически не возможно dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупость несусветная, пиджаки разные бывают.
Исключение - блейзер. Все остальное "не комильфо".
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Калужская (автор поста) 10.07.2014 20:32
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Исключение - блейзер. Все остальное "не комильфо".
Сильно значит далеки от этого.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вопрос такой. umnik2_rt_46.gif А кто нибудь видел мужские трусы с низкой талиеей? rofl_rt_56.gif
Женские может и есть, там такого модельеры понапридумывали swoon2_rt_68.gif , женщины поди сами затруднятся сосчитать. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Совсем не надо стараться увидеть, достаточно в подземку спуститься. Описанный мною наряд чаще можно увидеть на молодых мужчинах. Я не знаю современных молодежных тенденций, может эта замануха такая для женщин - торчащие трусы из-под ремня.))) Про девушек тоже согласна - видны и не только трусики, если с низкой посадкой джинсы. Женские джинсы и как смотрятся они со стороны - это вообще отдельная тема. Я бы высказалась, но это противоречит названию темы.
Каждый день в подземке, особо что-то не замечал таких, других, но это мол мода, хоть она мне и не нравиться.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вопрос такой. А кто нибудь видел мужские трусы с низкой талиеей? Женские может и есть, там такого модельеры понапридумывали , женщины поди сами затруднятся сосчитать.
например, у "боксеров" низкая талия
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
например, у "боксеров" низкая талия
Да ладно haha_rt_56.gif ни разу не видел dntknw_rt_60.gif
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждый день в подземке, особо что-то не замечал таких, других, но это мол мода, хоть она мне и не нравиться.
Было бы странно, если бы замечали. Для этого надо бросить взгляд на мужскую талию.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Да ладно ни разу не видел
первая попавшаяся ссылка http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%8....D1%82%D0%BE&fr=web&rch=l&jsa=1#urlhash=994364786971029023
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Было бы странно, если бы замечали. Для этого надо бросить взгляд на мужскую талию.
Я в общем имел в виду, на что здесь женщины указывают, такое ощущение, по рынкам себе среди гастарбайтеров ищут мужчин.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в общем имел в виду, на что здесь женщины указывают, такое ощущение, по рынкам себе среди гастарбайтеров ищут мужчин.
Не, гастарбайтеры в спортивных штанах ходят. Никто среди них и не ищет. Просто они повсюду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр