загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Просматривая старую переписку с девушками заметил пару забавных фактов ) И захотелось провести аналог соц опроса.
Первое и самое интересное wink_rt_40.png Процентов 15 из тех, с кем начинал переписку - клинило на вопросе "Чем увлекаешься?" Я, конечно, понимаю, что этот сложный вопрос из области нейрофизики требует развёрнутого ответа... Но всё же - неужели у тех, кто "ищет серьёзные отношения" настолько мало желания приложить усилие, чтобы написать на 3 строки больше? wink_rt_40.png
Второе уже загадочнее ))) Были те, кто прошёл этот непреодолимый рубеж, но споткнулся на переговорах о встрече wink_rt_40.png И таких тоже было не мало ) Как оказалось - приехать на станцию кольцевой ветки метро - задача практически не посильная ))) В лучшем случае требовалось серьёзное обоснование такой поездки. В худшем - девушка просто замолкала и переписка прекращалась...
Теперь, как говорят в "Что? Где? Когда?" - Внимание! Вопрос!
Насколько такие девушки хотят найти свою судьбу, если для её поиска они не готовы проехать пару лишних станций? Или написать пару лишних строк? wink_rt_40.png
Так же буду рад услышать мнения относительно причин таких действий.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Прямо столько увлечений, что простым перечислением больше 3х строк? Вы гигант увлечений))))
Чтобы не отнимать времени вообще - можно просто не искать знакомств ) Очень эффективное решение - ни минуты отнятой не будет )))
Хотя из текста всё понятно (за что общечеловеческое "Спасибо" ) ), но такой вопрос - если "около дома" - то вы готовы выбрать места для свидания и соответственно - провести это свидание интересно? Ведь на вашей территории мужчина не ориентируется..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просматривая старую переписку с девушками заметил пару забавных фактов ) И захотелось провести аналог соц опроса. Первое и самое интересное Процентов 15 из тех, с кем начинал переписку - клинило на вопросе "Чем увлекаешься?" Я, конечно, понимаю, что этот сложный вопрос из области нейрофизики требует развёрнутого ответа... Но всё же - неужели у тех, кто "ищет серьёзные отношения" настолько мало желания приложить усилие, чтобы написать на 3 строки больше? Второе уже загадочнее
Так от вас ждут, что приедете, подарите цветы, устроите романтический ужин, признаетесь в любви с ходу и т.д., действовать в общем, а они несмеяны, будут выбирать, глядя из своего окошка, тот ли принц прискакал, не все конечно такие, но большинство.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если для её поиска он не готов проехать пару лишних станций?
Было бы ради кого wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Насколько такие девушки хотят найти свою судьбу
Многие и не определились, чего в действительности хотят, а если и есть чёткое понимание своих желаний, то зачастую и сил прикладывать не хотят к осуществлению, хотя и мужчинам это свойственно.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
так заинтересуйте девушку интересным общением, а не банальными вопросами. кто у нас охотник, - женщина или мужчина
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
так заинтересуйте девушку интересным общением, а не банальными вопросами. кто у нас охотник, - женщина или мужчина
Хотите быть очередным трофеем на стене?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем увлекаешься?" Я, конечно, понимаю, что этот сложный вопрос из области нейрофизики требует развёрнутого ответа... Но всё же - неужели у тех, кто "ищет серьёзные отношения" настолько мало желания приложить усилие, чтобы написать на 3 строки больше?
Какой-то вы необычный мужчина, многим интересуетесь. Обычно у меня спрашивали "почему с бывшим мужем рассталась?", "Где работаешь?"... Если кто-то задавал вопрос чем я увлекаюсь, то после моего ответа часто сбегал... Происходило это так:
М - Чем увлекаешься?
Я - Страйкболом
М - А это что?
Я (объясняю)
М - И что стрелять умеешь?
Я - Да, даже пистолет именной есть))
После этого М с вероятностью 80% сливался))) sarcastic_rt_50.gif
И это обычно мужчины не знали, что написать на мои вопросы...

насчет встречи тоже сложно - не особенно радовали предложения типа "А давай встретимся через пару часиков?" Мужчины не особенно понимают, что такое ребенок, и обижаются, когда отвечала что-то вроде "встретится через пару часиков я могу только с ребенком..." М обычно не думают о том, что ребенка надо куда-то деть... Поэтому встреча должна назначаться заранее... и когда уже достаточно пообщались, а не после 4 слов...
Некоторые мужчины умудрялись практически в первом предложении встречи стараться назначить. Есть еще одна особенность если все таки встреча хотя бы примерно назначена М исчезает из поля зрения... Перестает писать и не потому что нет времени, а потому, что вроде как первый шаг сделал встречу назначил - дальше из себя выдавливать смысла нет....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Как вариант: можно попробовать задавать более конкретные вопросы - спросите, нравится ли ей то, что нравится вам - ролики, сплавы, вело, йога, музеон и т.д. Если есть общие совпадения, можно логично передвинуть мостик к встрече где-то. То же и насчет свиданий - дайте девушке конкретную повестку - пойдем в это кафе или пойдем в этот музей - опять же можно подгадать под удобную географию. Да, девушки любят, когда им предлагают, а они решают - согласиться или нет. Такие правила игры, а не нравится, можно взять острый предмет (для Димочки), что с ним делать Димочка знает smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Какой-то вы необычный мужчина, многим интересуетесь. Обычно у меня спрашивали "почему с бывшим мужем рассталась?", "Где работаешь?"... Если кто-то задавал вопрос чем я увлекаюсь, то после моего ответа часто сбегал... Происходило это так: М - Чем увлекаешься? Я - Страйкболом М - А это что? Я (объясняю) М - И что стрелять умеешь? Я - Да, даже пистолет именной есть)) После этого М с вероятностью 80% сливался))) И это обычно мужчины не знали, что написать на мои вопросы
Если знакомишься с девушкой с детьми, наверное нужно все таки понимать, что действительно не с кем оставить.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотите быть очередным трофеем на стене?
что это сразу трофей и причем на стене? с каких это пор мужчины начали называть черное белым
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просматривая старую переписку с девушками заметил пару забавных фактов ) И захотелось провести аналог соц опроса. Первое и самое интересное Процентов 15 из тех, с кем начинал переписку - клинило на вопросе "Чем увлекаешься?" Я, конечно, понимаю, что этот сложный вопрос из области нейрофизики требует развёрнутого ответа... Но всё же - неужели у тех, кто "ищет серьёзные отношения" настолько мало желания приложить усилие, чтобы написать на 3 строки больше? Второе уже загадо
Если девушки(да и мужчины..) не хотят проехать пару лишних станций и написать пару лишних строк,значит этот человек не сильно их заинтересовал..
Когда люди заинтересованы друг в друге,всегда найдется компромисс и по месту встречи,и по времени,и по количеству написанных строк… rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
. Да, девушки любят, когда им предлагают, а они решают - согласиться или нет. Такие правила игры, а не нравится,...
good2_rt_68.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как вариант: можно попробовать задавать более конкретные вопросы - спросите, нравится ли ей то, что нравится вам - ролики, сплавы, вело, йога, музеон и т.д. Если есть общие совпадения, можно логично передвинуть мостик к встрече где-то. То же и насчет свиданий - дайте девушке конкретную повестку - пойдем в это кафе или пойдем в этот музей - опять же можно подгадать под удобную географию. Да, девушки любят, когда им предлагают, а они решают - согласиться или нет. Такие правила игры, а не нравится,
вот это я понимаю, а не сразу трофей на стене rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Я представила себе эту стену rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Все любят, когда интересно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Я представила себе эту стену
УЖАС! swoon2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такие правила игры, а не нравится, можно взять острый предмет (для Димочки), что с ним делать Димочка знает )
unsure_rt_40.gif не поняла это про что?
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Я представила себе эту стену
huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В одной теме ранее персонаж Димочка был беспрецедентно даже для себя груб с одной женщиной. Мною было предположено, что такая агрессия спровоцирована избытком гормонов и предложен вариант решения - оскопиться smile_rt_40.png с тех пор Димочка меня ненавидит (даже сильнее чем всех остальных), а я его уговариваю smile_rt_40.png) Этакая театральная сцена - дряхлый старик отец увещевает сына богатыря rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Так добро в очередной раз победило зло
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр