загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просматривая старую переписку с девушками заметил пару забавных фактов ) И захотелось провести аналог соц опроса. Первое и самое интересное Процентов 15 из тех, с кем начинал переписку - клинило на вопросе "Чем увлекаешься?" Я, конечно, понимаю, что этот сложный вопрос из области нейрофизики требует развёрнутого ответа... Но всё же - неужели у тех, кто "ищет серьёзные отношения" настолько мало желания приложить усилие, чтобы написать на 3 строки больше? Второе уже загадо
Вам просто не везло, имхо.
Ко мне и из других стран приезжали , и я сама ездила , если человек заинтересовал
По поводу хобби, все это лучше рассказывать, а не описывать, у меня было наоборот, я упоминала иностранные языки и их количество, некоторые немели сразу, некоторые позже
Так что все от человека зависит.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Какой-то вы необычный мужчина, многим интересуетесь. Обычно у меня спрашивали "почему с бывшим мужем рассталась?", "Где работаешь?"... Если кто-то задавал вопрос чем я увлекаюсь, то после моего ответа часто сбегал... Происходило это так:М - Чем увлекаешься?Я - СтрайкболомМ - А это что?Я (объясняю)М - И что стрелять умеешь?Я - Да, даже пистолет именной есть))После этого М с вероятностью 80% сливался))) И это обычно мужчины не знали, что написать на мои вопросы...насчет встреч
чем больше читаю Ваши ответы, тем больше Вы мне симпатичны))) обожаю Вас!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не поняла это про что?
это Димочку только что обозвали маньяком. Правда, нес-суальным ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Процентов 15 из тех, с кем начинал переписку - клинило на вопросе "Чем увлекаешься?" Я, конечно, понимаю, что этот сложный вопрос из области нейрофизики требует развёрнутого ответа...
Правильно и клинило. Потому что именно такое количество не увлекается НИЧЕМ, как правило wink_rt_40.png Ну не будет же вам девушка рассказывать, что она Дом-2 смотрит, или из кухни не выходит, или что ее основное увлечение это шоппинг по распродажам wink_rt_40.png по представлениям, вопрос "чем увлекаешься" подразумевает что-то более недомашнее - а этого нет, скажу даже больше - даже чтение книг уже не в моде wink_rt_40.png

А остальные.. ну я вам скажу что одно из моих хобби декупаж. И сколько вам надо переводить это непонятное французское слово? А зачем, если вы (берем крайний случай) мне не понравились, например, или если я думаю изначально (а это так), что 90% мужчин это неинтересно?

Ну а про ехать... знаете. когда в третьем-четвертом письме - "а давай встретимся" - то возникает сразу вопрос - а зачем? Вы еще не успели меня зацепить, после 3-4 письма в три строчки вы еще для меня фактически никто. Почему я должна вотпрямщас все бросить и лететь на встречу? Грубо говоря - какой там червяк на крючке? А никакого. Ну и не клюет )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это Димочку только что обозвали маньяком. Правда, несексуальным ))))
Вчера вечером об этом же подумала. Уж очень он похож на маньяка-тихушника ненавидящего всех женщин. Мне кажется именно такие убивают девушек в парках ночью, а потом измываются над их телами.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В одной теме ранее персонаж Димочка был беспрецедентно даже для себя груб с одной женщиной. Мною было предположено, что такая агрессия спровоцирована избытком гормонов и предложен вариант решения - оскопиться с тех пор Димочка меня ненавидит (даже сильнее чем всех остальных), а я его уговариваю ) Этакая театральная сцена - дряхлый старик отец увещевает сына богатыря
забавно sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
чем больше читаю Ваши ответы, тем больше Вы мне симпатичны))) обожаю Вас!
Тоже любите пострелять в мужчин??))) girl-haha_rt_70.gif
Как сказал один человек тоже страйкболит. "Страйкбол - это не только способ провести досуг, это игра где можно знакомится с интересными людьми....и убивать их" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Тоже любите пострелять в мужчин??))) Как сказал один человек тоже страйкболит. "Страйкбол - это не только способ провести досуг, это игра где можно знакомится с интересными людьми....и убивать их"
жизненная позиция радует!))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мною было предположено, что такая агрессия спровоцирована избытком гормонов и предложен вариант решения - оскопиться
А вот не правильное решение!
Наоборот ему необходимы еще гормоны (гормоны любви wub_rt_44.gif ) и согласие с самим собой)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
жизненная позиция радует!))
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Прально, так и надо говорить, чтобы мужчины не пугались, но мы то с вами знаем причину silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
так заинтересуйте девушку интересным общением, а не банальными вопросами. кто у нас охотник, - женщина или мужчина
Так охотник или балабол?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так охотник или балабол?
а вы молча с ружьем собрались охотится, чтоль? ))
На каждую дичь нужна приманка, если уже продолжать говорить в тему охоты. "Манок". Манок на бекаса не подойдет на утку)) Вот ваш манок в интернете - это умение говорить, расположить, заинтересовать. А вы и этого не хотите - вам надо, чтоб утка сам а прилетела, самоубилась и поджарилась)))

Где ж таких ленивых мужиков-то делают....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вам надо, чтоб утка сам а прилетела, самоубилась и поджарилась)))....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы молча с ружьем собрались охотится, чтоль? )) На каждую дичь нужна приманка, если уже продолжать говорить в тему охоты. "Манок". Манок на бекаса не подойдет на утку)) Вот ваш манок в интернете - это умение говорить, расположить, заинтересовать. А вы и этого не хотите - вам надо, чтоб утка сам а прилетела, самоубилась и поджарилась))) Где ж таких ленивых мужиков-то делают....
Позвольте не согласиться- опыт показывает, что для первой встречи достаточно простого телефонного звонка, понятное дело, если люди серьезно намерены устроить свою судьбу.... А если начинаются длительные интернетные переговоры, то за этим, как правило, скрывается элементарная лень...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Насколько такие девушки хотят найти свою судьбу, если для её поиска они не готовы проехать пару лишних станций? Или написать пару лишних строк?
меня такой же вопрос интересовал когда-то, только на счет мужчин.
Ладно, я не в Москве вообще живу, ко мне сюда мало кто поедет знакомиться. Но даже когда заходила речь о встрече в Москве, некоторые откровенно писали, что "лень ехать 5 км".
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
- опыт показывает, что для первой встречи достаточно простого телефонного звонка, понятное дело, если люди серьезно намерены устроить свою судьбу
"вы привлекательны. я чертовски привлекателен" - так,да? Ну может. у кого то и так, если человек свободен и необременен обязательствами, кому все равно с кем "устраивать свою судьбу" (это теперь так называется, да? wink_rt_40.png)

Не поспорю - кому все равно с кем, лишь бы замуж - так и делают)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в целом правильно, лень и отсутствие мобильности у обоих полов наблюдается. у меня еще раньше забавные ситуации были, когда мужчина спрашивает тел., ему оставляешь и..... тишина.... или продолжает писать на сайте "привет" "как дела?" "чем занимаешься?". но на этом не всегда история заканчивается. через пару месяцев звонит и спрашивает "узнала?"
Ага sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif знакомо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
списались, вчера обменялись тел, звонит:
- Узнала?
- Мы впервые говорим, могу только предположить, что вы тот, кому я дала тел полчаса назад...
- Должна была узнать, ведь это мужчина твоей мечты звонит. Интуиция должна была подсказать...
Во как... dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
списались, вчера обменялись тел, звонит: - Узнала? - Мы впервые говорим, могу только предположить, что вы тот, кому я дала тел полчаса назад... - Должна была узнать, ведь это мужчина твоей мечты звонит. Интуиция должна была подсказать... Во как...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 03.09.2014 12:49
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
- Должна была узнать, ведь это мужчина твоей мечты звонит. Интуиция должна была подсказать...
вот такое у меня сразу идет в игнор. Даже если это шутка. На кой черт мне человек, который мнит себя Царем Горы?

Потом небось сидит и думает это чудо доморощенное - "она плохая, не оценила, и ваще все бабы дуры". Да и пусть, чем остаток жизни мучиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр