загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Не, ну то ж в Японии))))
Наш русский папаша, такого "гада ползущего" скорее дробовиком встретит)))))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ваши познания не перестают меня впечатлять. Я-то наткнулась на текст и просто скопировала его. Про прочие извращения мне читать не интересно, у меня и это-то приятных эмоций не вызвало.
Знаете, у разных народов много разных обычаев smile1_rt_40.png . Раз тема о с-суальных обычаях, то разве не любопытно будет узнать, например, что "сербская поза" - это когда мужчина хватает женщину за ноги, резко швыряет её об пол головой и закидывает её ноги себе на плечи (разумеется, женщина находится лицом вниз)? Или что в странах, живущих по шариату, взрослые мужчины женятся на девочках от 5 лет - чаще от 11 - и начинают с ними выполнять супружеский долг? Познавание - это процесс, который не должен поддаваться эмоциям - нравится, не нравится. Просто узнавайте - и всё.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну вот... Забыла про селедку???? По рылу селедкой его...)))))))))
Ну чо так сразу-то??? Мужики и так в дефиците... rolleyes_rt_40.gif Пусть днем заходит, приглядеться сначала ж надо)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну чо так сразу-то??? Мужики и так в дефиците... Пусть днем заходит, приглядеться сначала ж надо)))
Хорошие жены тоже в дефиците.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Знаете, у разных народов много разных обычаев . Раз тема о сексуальных обычаях, то разве не любопытно будет узнать, например, что "сербская поза" - это когда мужчина хватает женщину за ноги, резко швыряет её об пол головой и закидывает её ноги себе на плечи (разумеется, женщина находится лицом вниз)? Или что в странах, живущих по шариату, взрослые мужчины женятся на девочках от 5 лет - чаще от 11 - и начинают с ними выполнять супружеский долг? Познавание - это процесс, который не долж
Сербская поза - это нечто swoon2_rt_68.gif Я ж без сознания буду, если со мной так)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хорошие жены тоже в дефиците.
Аня, хороших жен тоже днем удобнее разглядеть, чем ночью)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
угу..голый парень с длинными валасаме. закрывающими литцо..лезет из колодца через телевизер, к вам у хату.. и вы писаетесь от ужаса вместе с ним..
а вапще, ето киношка такая была..когда гарная и бис-суальная дивчина вся в белом, влезала из зомбоящика прям в личную жизнь японских граждан
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2015 13:37
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аня, хороших жен тоже днем удобнее разглядеть, чем ночью)
Да, если жена нужна - то днем и по трезвости нужно разглядывать)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, если жена нужна - то днем и по трезвости нужно разглядывать)
Это точно...
Вот только жаль, что теперь такие "жены" пошли, что "по-трезвости" даже смотреть страшно... horror_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это точно... Вот только жаль, что теперь такие "жены" пошли, что "по-трезвости" даже смотреть страшно...
Хосссспади! Откуда ты таких находишь???)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хосссспади! Откуда ты таких находишь???)))
Э... У меня - все исключительно красивые... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Э... У меня - все исключительно красивые...
biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины сч
Судя по этимологии этот обычай был заведен в Японии какими-то русскими путешественниками. Скорее всего бродячими музыкантами. Думаю, бродячими русскими баянистами!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Судя по этимологии этот обычай был заведен в Японии какими-то русскими путешественниками. Скорее всего бродячими музыкантами. Думаю, бродячими русскими баянистами!
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Судя по этимологии этот обычай был заведен в Японии какими-то русскими путешественниками. Скорее всего бродячими музыкантами. Думаю, бродячими русскими баянистами!
Ахахах)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).Суть заключалась в том, что молодые японцы под покровом ночи пробирались в дом к незамужним девушкам, будили их прикосновением, и, если те не возражали, пара предавалась любовным утехам до утра.Мужчина должен был идти на романтическое свидание абсолютно голым, так как ночной визит одетого мужчины сч
да здравствует ёбай!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Да-да...))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да здравствует ёбай!
Ага, а утром просыпаешься, а рядом с тобой страшилище лежит))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да-да...))))))
Я в тебе вот ну ни капельки не сомневалась) Взять, к примеру, меня (твою несостоявшуюся виртуальную жену)))) - ну красотка же!))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, а утром просыпаешься, а рядом с тобой страшилище лежит))))
Да это уже не важно утром. Не все ли равно кого за дверь выставлять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр