загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Или что в странах, живущих по шариату, взрослые мужчины женятся на девочках от 5 лет - чаще от 11 - и начинают с ними выполнять супружеский долг?
супружеский долг они начинают выполнять с момента превращения девочки в девушку

в славянских традициях тоже были всякие такие... гмм... обычаи rolleyes_rt_40.gif когда всем селом где-то в полях.. если покопаться хорошо то в любых можно будет отыскать нечто похожее secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
супружеский долг они начинают выполнять с момента превращения девочки в девушку
Угу. То-то бежавшие от мужей и подавшие на них в суд 11 и 13-летняя девочки не знали об этом факте и поведали общественности, как мужья отдавали им супружеский долг! А в Интернете полно фото 14-летних девочек, которые уже и второго ребёнка родили.
Страшная это вещь - жить по шариату, по представлениям древних невежественных людей!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Угу. То-то бежавшие от мужей и подавшие на них в суд 11 и 13-летняя девочки не знали об этом факте и поведали общественности, как мужья отдавали им супружеский долг! А в Интернете полно фото 14-летних девочек, которые уже и второго ребёнка родили. Страшная это вещь - жить по шариату, по представлениям древних невежественных людей!
В какой классной стране я живу! Меня не выдали замуж в 11 лет! Честное слово, почитаешь такое и возрадуешься. По сравнению с этим экономический кризис - ерунда.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В какой классной стране я живу! Меня не выдали замуж в 11 лет!
Да! Хорошо всё-таки жить в цивилизованной стране. А то бы и обрезание могли сделать в детском возрасте, как мальчикам, так и девочкам. И девочкам нижнюю губу могли растянуть так, чтобы туда помещался овальный поднос. И ступни девочкам перебинтовать, как в Китае, чтобы ступня всю жизнь оставалась крошечной. Или вообще, узнав на УЗИ, что будет девочка, сделать аборт...
И каких только сумасшествий нет на свете!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да это уже не важно утром. Не все ли равно кого за дверь выставлять?
Стоп-стоп! Это юноша пробирался в дом девушки))) Так что проснулся утром, а крокодил рядом говорит: "Ну все, милый, дверь заперта, твой паспорт у меня, теперь ты должен на мне жениться"))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Стоп-стоп! Это юноша пробирался в дом девушки))) Так что проснулся утром, а крокодил рядом говорит: "Ну все, милый, дверь заперта, твой паспорт у меня, теперь ты должен на мне жениться")))
надо салом намазаться.чтоб скользким быть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Стоп-стоп! Это юноша пробирался в дом девушки))) Так что проснулся утром, а крокодил рядом говорит: "Ну все, милый, дверь заперта, твой паспорт у меня, теперь ты должен на мне жениться")))
он жэж голый приползал, какой паспорт mosking_rt_50.gif
тут уж по факту- вынь да положь! horror_rt_60.gif
может оттуда же идут выражения типа "схватила за ..." horror_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я в тебе вот ну ни капельки не сомневалась) Взять, к примеру, меня (твою несостоявшуюся виртуальную жену)))) - ну красотка же!))))))
give-rose_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
Наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Вот это да!С-с без обязательств.Ох уж эти японцы,не ожидала от них такого.И что это у них так повсеместно принято?
Андрей Лобанов, Россия, Клин, 54 года
Андрей Лобанов, Клин, 54 года.
 
Ну вы блин даете,,читаешь и умираеш со смеху,,,
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей Лобанов, Россия, Клин писал:
Ну вы блин даете,,читаешь и умираеш со смеху,,,
Нормально. Это не предел наших возможностей))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нормально. Это не предел наших возможностей))
Он еще про блины не читал. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
В старые времена не только в Японии было развито блядство, много где. В том числе на Руси... Даже забав у нас много было - "скромных". Одни гадания только чего стоили... В которых бабушки наши участвовали, если далеко не ходить - годание в бани, красны девицы раздевались, попы по очереди голые из бани выставляли, а в предбанники сидели мужики, и кому какая понравилась тискали, хватали... Считалось если рука волосатая, то в доме будет мужик хозяин, если нет - наоборот. Хотели мол узнать кто хозяин будет))) В Египте вообще о разврате общественном стоит умолчать... Как и в нил семя на массовых ритуалах испускали. И в Руси было понятие что от девственности священнику водили избавляться зажиточные)))) Не надо думать про Японцев как развратных, у нас похлеще было)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он еще про блины не читал.
Ой, привет, дорогая) тебя что-то не видно давно, соскучилась) да, блины, селедка, перфоратор, каска))) сколько всего пропущено!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, привет, дорогая) тебя что-то не видно давно, соскучилась) да, блины, селедка, перфоратор, каска))) сколько всего пропущено!)))
Так я готовлюсь, на диете сижу cray_rt_62.gif , к блинам готовлюсь. Даже сковородку специально новую купила. blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В старые времена не только в Японии было развито блядство, много где. В том числе на Руси... Даже забав у нас много было - "скромных". Одни гадания только чего стоили... В которых бабушки наши участвовали, если далеко не ходить - годание в бани, красны девицы раздевались, попы по очереди голые из бани выставляли, а в предбанники сидели мужики, и кому какая понравилась тискали, хватали... Считалось если рука волосатая, то в доме будет мужик хозяин, если нет - наоборот. Хотели мол узнать
Вот чо вы меня пугаете? Я очень впечатлительная! А фантазия у меня знаете какая? Я ж теперь ваще спать не буду!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я готовлюсь, на диете сижу , к блинам готовлюсь. Даже сковородку специально новую купила.
good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот чо вы меня пугаете? Я очень впечатлительная! А фантазия у меня знаете какая? Я ж теперь ваще спать не буду!)))
В баню тоже не будешь больше ходить? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В баню тоже не будешь больше ходить?
Ходить может и буду, но ж**ой вертеть аккуратнее надо, а то схватит волосатая лапа и не убежишь! mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ходить может и буду, но ж**ой вертеть аккуратнее надо, а то схватит волосатая лапа и не убежишь!
Ты это не горячись, подруга. Мохнатая лапа - значит хозяйственный. Мы его сначала проверим, и вынесем вердикт. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр