загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Все чаще сталкиваюсь с таким понятием как временные или промежуточные отношения, это могут быть просто приятные встречи, гражданский или даже официальный брак но при этом один или оба партнера считают это просто временным сожительством ( не нашла прЫнца, не встретил ту самую любоФФ) вот и взяли то что было на пробу так сказать к тому же как не крути физиология и быт пристроены. Хотя при этом ищутся болие оптимальные варианты и если таковые находяться то с легкостью устаревшая модель мужа -жены меняется на лучшую модель . Без сожаления списывая отслужившую в утиль и просто зачастую ламая судьбу человеку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нет ничего более постоянного, чем временное)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Фу, охота себе так жизнь портить: брать абы что.
да и самой чувствовать себя пересадочной станцией?. нет, спасибо, увольте
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
...
актуальная для меня тема, тоже часто над этим думаю -какой вариант жизни более правильный, честный и по душе, но так и не решила...
жизнь любит подбрасывать свои сценарии, и чистую и светлую можно встретить и в 60 и в 70, так что теперь и не жить и не любить и не рожать, можно ведь ее и совсем не встретить ... с другой стороны - разбазаривание себя по мелочам тоже не по душе....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

тоже хотела вставить эту цитату в тему, но не стала. тоесть для вас это приемлимо ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тоже хотела вставить эту цитату в тему, но не стала. тоесть для вас это приемлимо ?
Нет. Именно поэтому и не приемлемо.
Если я вижу, что это мне не надо, то на временное тоже не пойду. "Умерла, так умерла"))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
"Лучше уж никак вместо как-нибудь..."
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Короче, я к чему написала. Ты понимаешь, что это не твое, но идешь на временные отношения. А они могут затянуться и жизнь будет прожита зря.. Вот как-то так.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
хотелось бы мужскую половину форума услышать..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"Лучше уж никак вместо как-нибудь..."
Во-во) Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вот, предположим, согласилась девушка на такие отношения. Живут, дружат. И тут появляется ее судьба, ее суженый! Ей что делать? Бросать друга (который может быть официально с ней расписан)? Это не хорошо.
Посему лучше выходить замуж по любви.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Во-во) Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.
У кого есть дети - уже не один!!!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Короче, я к чему написала. Ты понимаешь, что это не твое, но идешь на временные отношения. А они могут затянуться и жизнь будет прожита зря.. Вот как-то так.
а если твое так и не встретишь, зря жизнь не будет прожита?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Ира я поняла, но с другой стороны ...я тоже придерживалась взгляда лутше уж никак, вместо как нибудь ( от Ольги) ..почти как дивиз , и что и Хде оно не как нибудь? а как надо) ))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот, предположим, согласилась девушка на такие отношения. Живут, дружат. И тут появляется ее судьба, ее суженый! Ей что делать? Бросать друга (который может быть официально с ней расписан)? Это не хорошо. Посему лучше выходить замуж по любви.
Может быть и такой вариант, что не согласилась на такие отношения, а суженый так и не появился wink_rt_40.png И тогда что?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а если твое так и не встретишь, зря жизнь не будет прожита?
Ну во-первых, она уже не зря прожита. Я в счастливом браке прожила довольно много лет.
А во-вторых, имея "на руках" какие-либо отношения, ты вроде как не имеешь права найти того самого, ибо занята.
Или гулять направо-налево?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
а если твое так и не встретишь, зря жизнь не будет прожита?
Если позади нет того-самого человека, то он точно впереди. Вы верите в справедливость? Да, можете не встретить, если когда-то предали своего человека. Если не предали, то вы идете к встрече. Мы не зря рождены разнополыми, у каждого из нас есть своя половинка.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Может быть и такой вариант, что не согласилась на такие отношения, а суженый так и не появился И тогда что?
Как он может не появиться? Ведь каждая из нас - если она не имеет злобы на мужчин (ни на одного!) - является счастьем для Одного Мужчины, а он - счастье для нее.
Оглянитесь назад, на пройденный путь. Там есть Он? Если нет - то будет обязательно. Нужно просто иметь внутри себя, что дать мужчине. В общем, заниматься собой и все будет как нужно. Как же иначе...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну во-первых, она уже не зря прожита. Я в счастливом браке прожила довольно много лет. А во-вторых, имея "на руках" какие-либо отношения, ты вроде как не имеешь права найти того самого, ибо занята. Или гулять направо-налево?
Вот, я ж о чем.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как он может не появиться? Ведь каждая из нас - если она не имеет злобы на мужчин (ни на одного!) - является счастьем для Одного Мужчины, а он - счастье для нее. Оглянитесь назад, на пройденный путь. Там есть Он? Если нет - то будет обязательно. Нужно просто иметь внутри себя, что дать мужчине. В общем, заниматься собой и все будет как нужно. Как же иначе...
Назад оглядываться и в 70 лет можно и все единственного ждать.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Назад оглядываться и в 70 лет можно и все единственного ждать.
Ну я не знаю, как объяснить. Мне как-то понятно. Вот этот хотел на мне жениться, хороший, но не мой суженый, это мне сердце говорит, мое женское сердце! Перебирала всех знакомых, которые имели на меня виды, и я точно знаю, что в прошлом Его-Единственного нет. Мне всегда мое сердце говорит правду. А ошибалась я только тогда, когда забивала голос сердца голосом тревожного ума. Не даром говорят: успокой ум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр