загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Временные или промежуточные отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я покушала и решила свою задачку Есть самая важная, самая сексуальная, самая привлекательная вещь в мужчине, в моём понимании, разумеется ) Если обнаружу её в нынешнем кавалере и в целом плюсы перевесят - ввяжусь в историю
Пойти штоль тоже покушать? Может и меня осенит вумная мысля?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пойти штоль тоже покушать? Может и меня осенит вумная мысля?)
Ага,на голодный желудок мозг даёт неверную иформацию rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алан Норман Оуэн, Россия, Архангельск писал:
Ну это зависит от собственного отношения к мнению окружающих. Хуже, когда за спиной станут шептаться: "А вы знаете, до него она была с тем-то, потом с тем-то, еще с тем-то, потом еще и с Васькой с пятой парадной"
Прямо как в моем любимом фильме rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

"Она же не монстр, она же слабая женщина. Такая красавица может притвориться принцессой, захомутать мужика и женить на себе. А потом, потом на вопрос друга, - как же ты с ней? Её же имел весь Бердищев! Придется отвечать, - да был я в этом Бердищеве, так не очень то большой городок…" (с)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот у меня ситуация : несколько лет тому назад у меня были отношения.....нас хватило на месяцев может 7 (прожили вместе), но обстоятельства подвели к тому, что мы не стали жить вместе....Прошло после разлуки какое-то время и мы решили с ним на свободные отношения (получается живем по отдельности...но периодически устраиваем романтик и "книШки читаем"..Меня это устраивало... Так же знаю, что как только появиться у меня мужчина постоянный, мой любимый ( а у него женщина), то мне(ему) э
Надь, а как в этом случае решать все остальные проблемы, кроме интимной? Человек вроде бы и есть рядом, но его в тоже время и нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я не отрицала что есть симпатия.. но есть тоже но... просто понимаеш что ты нужен человеку не потому что ты это ты, а потому что его " приперло" так сказать, а ты в данный момет неплохой вариант.. хотя он для меня приблизительно тоже самое, но смысл.. ? есть еще пара тройка таких вариантов . да будут верны, да быт устроен, а как же ЛюбоФФ?
Галь, а любовь она не всегда сразу. Иногда она приходит тихо....Уже позже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я покушала и решила свою задачку Есть самая важная, самая сексуальная, самая привлекательная вещь в мужчине, в моём понимании, разумеется ) Если обнаружу её в нынешнем кавалере и в целом плюсы перевесят - ввяжусь в историю
Что это может быть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что это может быть?
секретик secret_rt_44.gif в личку шепну ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надь, а как в этом случае решать все остальные проблемы, кроме интимной? Человек вроде бы и есть рядом, но его в тоже время и нет.
а какие проблемы? *стисняюсь спросить blush_rt_40.gif
нет мужа нет проблем secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какие проблемы? *стисняюсь спросить нет мужа нет проблем
Так-то оно так. А септик почистить? А течь найти какую? А забор и т.д. и т.п?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так-то оно так. А септик почистить? А течь найти какую? А забор и т.д. и т.п?
так одно не исключает другого, я так думаю
в квартирах проблем меньше tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так одно не исключает другого, я так думаю в квартирах проблем меньше
Согласна, но в моем случае уже дом.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

вот и я решила свою задачу, мой ответ НЕТ, нет и еще раз нет, этому человеку в моей жизни. а решилось все просто стоило увидеть маленькую но существенную деталь. доверие к нему упало ниже ноля.
Олег, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Олег, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Если в процессе ищутся более оптимальные варианты - разве можно назвать это отношениями? Пусть даже временными? Больше на игру какую то смахивает. Как подвернётся вариант получше - предыдущий партнёр выбывает из игры.
Нет не стал бы участвовать в этом сомнительном предприятии, т.к люди не игрушки. А быт и прочие радости устроенны у меня и без этого )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Нижний Новгород:

Вы могли бы даже не знать что вы учасник чьей то игры. И скажите прочие радости у вас каким образом устроены если вы не отношениях, а в поиске?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вы могли бы даже не знать что вы учасник чьей то игры.
Это больше всего и напрягает. И отталкивает от таких персонажей. Что они считают вполне допустимым и совершенно нормальным играть в игры односторонне. А что происходит с другой стороны, не их проблемы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 22.07.2015 08:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я не отрицала что есть симпатия.. но есть тоже но... просто понимаеш что ты нужен человеку не потому что ты это ты, а потому что его " приперло" так сказать, а ты в данный момет неплохой вариант.. хотя он для меня приблизительно тоже самое, но смысл.. ? есть еще пара тройка таких вариантов . да будут верны, да быт устроен, а как же ЛюбоФФ?
Любофф придет при нормальных человеческих отношениях. Просто с возрастом способность влюбиться притупляется, тем более с первого взгляда.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это больше всего и напрягает. И отталкивает от таких персонажей. Что они считают вполне допустимым и совершенно нормальным играть в игры односторонне. А что происходит с другой стороны, не их проблемы.
это не напрягает, а скорее пугает тех, кто уже обжегся..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любые отношения можно назвать "промежуточными". Или кто-то с первого дня знакомства уверен, что отношения продлятся всю жизнь?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если позади нет того-самого человека, то он точно впереди.
Не факт.



Анна, Киевская область, 32 года, 21.07.2015 00:19 писал(а)
Да, можете не встретить, если когда-то предали своего человека.

Можете просто не встретить. Бес причин.



Анна, Киевская область, 32 года, 21.07.2015 00:19 писал(а)
Мы не зря рождены разнополыми, у каждого из нас есть своя половинка.

Может и есть, но до 35 лет, мужских половинок больше, а после 35 лет - больше женских.



Анна, Киевская область, 32 года, 21.07.2015 00:19 писал(а):
У кого есть дети - уже не один!!!

А вот это исключительно правильно. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или кто-то с первого дня знакомства уверен, что отношения продлятся всю жизнь?
Случается и такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр