загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Поженимся с первого взгляда? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера наткнулась на передачу "Женаты с первого взгляда", вышла в эфир прошедшим летом. Формат реалити-шоу.
В чем фишка проекта: из 500 желающих участвовать 4 эксперта (семейный психолог, с-солог, социальный психолог и парапсихолог) после ряда тестов с испытуемыми и совещаний друг с другом сформировали 3 пары. По оценкам экспертам именно у этих людей очень большие шансы составить пару. Необычность ситуации заключается в том, что сначала они женятся, а потом уже узнают друг друга.
Смотреть вчера у меня сил не хватило, полистала выпуски (их пока всего 4). Сразу скажу, что финалов ни у одной из историй еще нет. Но мне понравились ряд бесед с парами, комментарии специалистов. Именно ради них рекомендую посмотреть программу. Было бы интересно узнать ваши впечатления wink_rt_40.png
Очень прошу не растекаться мыслями в сторону "правда/неправда в реалити" и т.п., это просто фон и он не имеет существенного значения ph34r_rt_40.gif

Вы бы хотели попробовать создать новую семью таким же образом? Т.е.
1) с посторонней помощью (в виде тестов, свах и пр.),
2) без "любовной химии" на первом этапе серьезных отношений (может и на втором, я сама еще толком не посмотрела girl-haha_rt_70.gif )
Есть смелые жениться в этом году с первого взгляда? Завтра (25дек) последняя пятница в уходящем году, я свободна spruceup_rt_74.gif еще можно успеть стать женатыми людьми! ac58_rt_86.gif

Посмотреть онлайн можно здесь Женаты с первого взгляда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Тоже смотрела)) Но хотелось бы законченных историй. Сама бы так не смогла, хотя всё может быть
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
раньше так и было пришли сваты сосватали . поженились . и жили всю жизнь счасливо
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть смелые жениться в этом году с первого взгляда? Завтра (25дек) последняя пятница в уходящем году...
Почему бы и нет? Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
раньше так и было пришли сваты сосватали . поженились . и жили всю жизнь счасливо
Не факт, что счастливоwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
раньше так и было пришли сваты сосватали . поженились . и жили всю жизнь счасливо
Кто сказал, что счастливо? Просто у них не было выхода. Церковный развод был практически невозможен. А счастливы и несчатны были как и в наше время.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера наткнулась на передачу "Женаты с первого взгляда", вышла в эфир прошедшим летом. Формат реалити-шоу. В чем фишка проекта: из 500 желающих участвовать 4 эксперта (семейный психолог, сексолог, социальный психолог и парапсихолог) после ряда тестов с испытуемыми и совещаний друг с другом сформировали 3 пары. По оценкам экспертам именно у этих людей очень большие шансы составить пару. Необычность ситуации заключается в том, что сначала они женятся, а потом уже узнают друг друга. См
Нееет! Пожалейте жениха! girl-haha_rt_70.gif
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не факт, что счастливо
можно вспомнить своих прабабушек
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
можно вспомнить своих прабабушек
Раньше жили с любыми отношениями в семьеsad_rt_40.png и считали: раз бьёт значит любитsad_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
риск благородное дело.....?
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Раньше жили с любыми отношениями в семье и считали: раз бьёт значит любит
мне мама расказывала что мои дед ниразу не бил даже не ругались
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну и как же в такой передаче без с-солога то обойтись....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
раньше так и было пришли сваты сосватали . поженились . и жили всю жизнь счасливо
В "Тихом Доне" отец женит Григория на Наталье. Счастливо он с ней жил?....

Наталья даже руки на себя накладывала от такой "любви"....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2015 08:44
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну и как же в такой передаче без сексолога то обойтись....
еше нужен жирныи диетолог прышавыи косметолог и обязательно хромои учитель танцев
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Все это замечательно и здорово, все эти эксперименты. И бабушки, прожившие всю жизнь с одним мужем, это вообще крутота несусветная. Но нет. Слабо мне с первого взгляда. Я лучше с пятого начну только думать о химии и физике и векторе развития наших отношений. Дров ломать больше не хочется, самой же их приходится и уносить со своей дороги) А они тяжелые.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 24.12.2015 08:02
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
можно вспомнить своих прабабушек
Мой прадед родился сразу после отмены крепостного права.Прожил где то 98 лет. Его дочь рассказывала как он женился. был обычай, правда, не везде. Вместо жениха присылали свататься его рубаху. Поехали в соседнее село. прадед был среднего роста, Но рубаху для верности взяли с богатыря. Невесте показали рубаху_ "Вот какой у нас купец !" Купцом называли жениха. Невеста посмотрела и согласилась ! Ну как откажешь такому богатырю ! Ведь физическая сила тогда имела ПЕРВОСТЕПЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Ему и пахать, и косить, и дрова рубить, и строить. Первый раз они увидели друг друга на свадьбе. Но по тому же обычаю жених должен был сидеть в той же рубахе , которую приносили свататься ! И рукава подворачивать было нельзя !!! Бедный прадед намучился, есть что нибудь было очень неудобно! Но ничего, прожили хорошо. Детей нарожали. Сейчас от этого "дерева" больше пятидесяти потомков, я даже всех не знаю. Так что для семейного счастья не нужно сходство характеров, увлечений, образования и прочей чепухи. Выполняйте свой долг, рожайте и воспитывайте детей, всё остальное второстепенно. И помните, что цивилизация,такая, как наша, основанная на принципе "Я ХОЧУ" , обязательно погибнет, а цивилизация, основанная на принципе "Я ДОЛЖЕН", обязательно выживет. На этом, к сожалению, очень грустном прогнозе нашего будущего, я и заканчиваю .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера наткнулась на передачу "Женаты с первого взгляда", вышла в эфир прошедшим летом. Формат реалити-шоу. В чем фишка проекта: из 500 желающих участвовать 4 эксперта (семейный психолог, сексолог, социальный психолог и парапсихолог) после ряда тестов с испытуемыми и совещаний друг с другом сформировали 3 пары. По оценкам экспертам именно у этих людей очень большие шансы составить пару. Необычность ситуации заключается в том, что сначала они женятся, а потом уже узнают друг друга. См
Видела масюсенький кусочек передачи. Посмотрела бы, когда время будет. А чего ты ссылку сразу не кинула? happy_rt_40.png
Сама бы попробовать, конечно, могла: какая разница, с какого конца заходить? Но не жениться, конечно, сразу, а пообщаться, там... rolleyes_rt_40.gif С намерениями. Но и в этой передаче тоже - не сразу женятся, а общаются они там в темноте, не зная, кто с кем общается. И выражают свои симпатии. С кем понравилось общаться, а с кем нет. И потом согласные ПРОДОЛЖАТЬ, продолжать знакомство, а не жениться - выходят в конце передачи к своему вот предложенному "специалистами" партнеру. Если мы говорим об одной и той же передаче, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ой, сорри, ссылку увидела give-rose_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Выполняйте свой долг, рожайте и воспитывайте детей, всё остальное второстепенно. И помните, что цивилизация,такая, как наша, основанная на принципе "Я ХОЧУ" , обязательно погибнет, а цивилизация, основанная на принципе "Я ДОЛЖЕН", обязательно выживет.
Вот за что я люблю старый "Совок" , хотя в общем, совсем его не застала. Дисциплина и Долг не расшатывали массовое сознание. Люди боялись. И есть в этом зерно, но зерно и совковость поведения и мышления все же ушло в прошлое. А значит, люди начали думать и понимать, что лозунг " Терпи, все терпят" не панацея. И не все современные люди используют " Я хочу" во вред себе и окружающим. А прогнозировать даже погоду сложно, не то что цивилизацию tongue_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Выполняйте свой долг, рожайте и воспитывайте детей, всё остальное второстепенно.
Долг, долг... Как же это муторно, когда есть долг! И кто его определил, этот долг? Ну, в царской России понятно: Церковь довлела над всем, вдалбливала в головы библейские обычаи, мол, да убоится жена мужа своего, раз поженились, то плодитесь и размножайтесь. А сейчас, в век просвещения - какой может быть долг в семейной жизни?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть смелые жениться в этом году с первого взгляда?
По закону месяц даётся до свадьбы после подачи заявления. Так что в этом году ни у кого не получится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поженимся с первого взгляда? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр