загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Поженимся с первого взгляда? ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня все по науке!
Вспомнила сразу старый фильм "Свадьба с приданым", lol_rt_40.png очень люблю его) Вот там тоже все по науке). Невеста Оля мне там очень нравится) и фраза ее про козу и василечки blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вспомнила сразу старый фильм "Свадьба с приданым", очень люблю его) Вот там тоже все по науке). Невеста Оля мне там очень нравится) и фраза ее про козу и василечки
заинтриговала... что за фраза?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заинтриговала... что за фраза?
Так...ну буду теперь вспоминать, если что привру, не ругайте, память у меня девичья и фантазировать тоже люблю) Немного нужно вступить, чтобы стало понятно. Дело было в деревне между двумя колхозами. В одном колхозе-невеста, значит. В другом жених. На свою беду они оба бригадиры, люди серьезные. Оленька работает в своем колхозе, а мужика как зовут не помню... blush_rt_40.gif вот же ж память какая избирательная. И вот, значит сватают их и все бы ничего, но начинается буча. Милые начинают браниться, когда жених решает дать фору колхозу Оли и сдать к положенному сроку ударную дозу пшеницы. А Оленька девушка с характером, комсомолка, красавица и говорит: " И не стыдно тебе мол...ну путь будет Федя, хвастаться такими вещами! Ведь ты же бригадир. серьезный человек! Ты же не дашь столько пшеницы! Не сможешь!"
Ну и дальше диалог примерно такой пошел:
-Чейта не дам, чейта не дам? У меня по бригаде самые высокие показатели!
- А вот и не дашь, потому что вы по старинке сеете! Все цветочки да василечки у вас!
- Вот как ты заговорила, Ольга! Цветочки говоришь!
-Да, цветочки-василечки! (разошлась невеста, щечки зарумянились) Вы же по науке не сеете! Вы же на козе сохой пашете!
Ну тут то и вскипел жених и ...А фильм рекомендую, славный wub_rt_44.gif
Лара, Россия, Москва, 49 лет
Лара, Москва, 49 лет.
 
Ну так что - бронь так и не поставили? girl-witch_rt_92.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вспомнила сразу старый фильм "Свадьба с приданым", очень люблю его) Вот там тоже все по науке). Невеста Оля мне там очень нравится) и фраза ее про козу и василечки
Надо будет посмотретьwink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что входит в это предложение?
ВСЁ...)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так вот я узнаю же Конечно, спешить не надо, а то опять выяснится, что москвички на мужиков бросаются и в норку тащат без разбору
Ну... Я бы не сказал, что без разбору... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Я бы не сказал, что без разбору...
А. да, сорьки. Москвичка обычно хватает первого попавшегося и этим и ограничивается. Все равно больше не предлагают.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
"Сделай усилие над своей психикой". Специалисты, блин.
С трудом досматриваю последнюю серию первого сезона и насмотрелась. Особенно специалисты бесят!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Сделай усилие над своей психикой". Специалисты, блин. С трудом досматриваю последнюю серию первого сезона и насмотрелась. Особенно специалисты бесят!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
не было времени пока посмотреть, наверное уже после 1 января удастся smile1_rt_40.png тогда же и впечатлениями поделюсь wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не было времени пока посмотреть, наверное уже после 1 января удастся тогда же и впечатлениями поделюсь
Там, оказывается, это не последняя серия была.
Давай смотри скорее, обсудим. cool_rt_40.png
Сергей - Драйзер, я думаю.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А. да, сорьки. Москвичка обычно хватает первого попавшегося и этим и ограничивается. Все равно больше не предлагают.
А... Да... не сорьки...
Красивые агрономы не бывают "первыми попавшимися"... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
"Пионы - это символ сЭксуальной притяженности к друг к другу!" Грамотеи.
Сергей точно Драйзер.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А... Да... не сорьки... Красивые агрономы не бывают "первыми попавшимися"...
Сереж... ну я все пыталась избежать подробностей... Тебя там на ленточки не порвали еще? blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сереж... ну я все пыталась избежать подробностей... Тебя там на ленточки не порвали еще?
Ага...
Еще год назад обещали разобрать на елочные украшения...
Поэтому ща хожу везде с телохранителем-самбистом...)))))))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Еще год назад обещали разобрать на елочные украшения... Поэтому ща хожу везде с телохранителем-самбистом...)))))))))))))))))
Пустые обещания, ты же, вроде, в целости и сохранности пока. wink_rt_40.png
Ну раз тебе так нравится ходить по Москве, может, научишь своих московских поклонниц делиться с подружками просто? smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пустые обещания, ты же, вроде, в целости и сохранности пока. Ну раз тебе так нравится ходить по Москве, может, научишь своих московских поклонниц делиться с подружками просто?
dntknw_rt_60.gif
Надо-ть по-пробывать...)))))))))
Организовать платный семинар)))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Организовать платный семинар)))))))))))
Сомневаюсь, чтобы на платный клюнули.) Зачем им это надо? Я понимаю еще - на халяву, сама бы, может, пришла. Поучиться делиться mosking_rt_50.gif А на платный - точно не пойду! happy_rt_40.png nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вот для этого и создан был их проект, чтобы было понимание, какие бывают ситуации, и как в них надо себя ЧУВСТВОВАТЬ!!! Херею с них!

В общем, досмотрела я эту лажу и готова к обсуждению. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Поженимся с первого взгляда? ;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр