загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Прочитала тему и возникло некоторое колличество вопросов....
Марина, вы какие комментарии хотели от мужчин получить? О том как они ласкают своих женщин? Вам зачем? Вы в паре, вот и обсуждайте сей интимный момент со своим избранником, а не занимайтесь с-сологическим анализом завсегдатаев форума. А может вы научить хотели, как правильно и с какой стороны женщин любить нужно? А может хотели своему избраннику показать ответы и составить статистический анализ количества тех, кто готов к откровенным ласкам и тех для кого это не преемлимо? Мол, смотри, некоторые могут.... Раз уж пошла такая откровенная беседа, вами инициированная, может тогда лучше о своих предпочтениях расскажете, на личном опыте так сказать?
Вы мне очень напоминаете одну бывшую форумчанку Татьяну из Кирова, кажется. Тоже любила темы, где можно поэпатировать, только вот на собственные грабли постоянно наступала.
И, да, про следующую серию не надо...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 05.11.2016 15:00
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Озвучь программу обучения! постою-послушаю
Сначала собеседование! в индивидуальном порядке!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вечный вопрос, зачем симулируют женщины оргазм?) а ничего что большая часть, тоснее только каждая десятая, а может и меньше вообще испытали хотя бы раз в жизни вагинальный оргазм? Не ну конечно у нас на сайте все испытывают) тут люди особые) ну и что им еще остается что бы бревном не быть и ее любимому было приятно? Я уже молчу о том что почти всеиженщины считают что для мужчины с-с на первом месте и как они переживают в первый раз при развитии отношений работая в постели в прямом смысле. а такие методички, уж простите не стал читать длинноумную методичку - надо своему мужчине расксзывать и не стеснятся. У мужика простая эрошенная зона, у женщин разные, главная конечно в голове,но не стоит считать всех распутиными и колдунами, надт расказывать в интимное время своему мужчине как вам нравиться и где нужны вам ласки киоме клитера. А про понятия зоновские, они в зоне и работают. А не на свободе. По понятиям зоны женщину нельзя целовать, так как она тебя ласкала и мол сам у себя берешь. Молчу про их понятие петухов... с одной кружки выпил пидором стал. И тебя можно в задний проход долбить при этом ты не пидор))) там своя жизнь, другая, другая страна со своими законами. живите как считаете нормой и где ценность семья, а не зона.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сначала собеседование! в индивидуальном порядке!
Теперь ясно для чего ты ко мне приезжал. haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь ясно для чего ты ко мне приезжал.
Белка,- ты без очереди! Можешь не записываться! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Гы...а ты думала...очень вкусный кофе попить sm260.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 14:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Белка,- ты без очереди! Можешь не записываться!
Не-не, всё должно быть по честному. Я подожду результатов собеседования всех кандидаток. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь ясно для чего ты ко мне приезжал.
Вона он почему в Воронеж зуб лечить просится, оптом нас с Юлькой собеседовать rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вона он почему в Воронеж зуб лечить просится, оптом нас с Юлькой собеседовать
Какой проказник. girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Просто в Воронеже стоматологи хорошие biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вона он почему в Воронеж зуб лечить просится, оптом нас с Юлькой собеседовать
Орешки чистый изумруд? Зубы не выдержали? В Воронеже хорошая стоматология.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Так мы вроде с Белкой собирались...с тремя сразу и пособеседуем rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Орешки чистый изумруд? Зубы не выдержали? В Воронеже хорошая стоматология.
Я не люблю изумруды, у меня их нет. Предпочитаю сапфиры, гранаты и брильянты. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Белк , не пугайся...мы же не можем на сайте неприлиШно-пошлые слова писать...вот и меням с-с на кекс....кстати, только ты одна ТАК обратила внимание mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так мы вроде с Белкой собирались...с тремя сразу и пособеседуем
Das ist fantastisch!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если хочется стать дня Нее Богом, о кунилингусе в следующей серии.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Просто в Воронеже стоматологи хорошие
Ну вооооот, а мы надеялись! cray_rt_62.gif
Сдам тебя на опыты в Стоматологию медицинской академии. beee_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белк , не пугайся...мы же не можем на сайте неприлиШно-пошлые слова писать...вот и меням секс на кекс....кстати, только ты одна ТАК обратила внимание
Ой, всё молчу, а то меня сейчас понесет не в ту степь.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белк , не пугайся...мы же не можем на сайте неприлиШно-пошлые слова писать...вот и меням секс на кекс....кстати, только ты одна ТАК обратила внимание
..я обрати...но думал дальше подробности пойдут- хотел послушать..
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Das ist fantastisch!!!
Каламбия пиксчерс не представляет,- какие в германии фильмы снимают.. (с)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
..я обрати...но думал дальше подробности пойдут- хотел послушать..
Эээээ...нееее......подробности эт к автору темы...ткскзть, к гуру этого самого дела mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр