загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема очень интимная, но все же.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
тогда я не поеду.
Тогда мы идём к вам! (с) biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кстати..о следующей серии...был тут зимой непризнаный сценарист...так он по сериям учил мужчин женщин ублажать....вы, случайно, не он? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И что я один буду делать???
happy_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А Галя- режиссёр??? И что я один буду делать???
Блиннн....Сашаааа!!!!!! Ну не могу я раньше времени тебе сценарий моно-роли предоставить...эт жа интрига!!! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таки и не спорю) Народ мой же ж интим требовал, вот и отчиталась.) Шо, конкретно отправила своему мужчине. Но быстро с ним выяснили, что ему не 35 и не 48 и кому очень таки интересно, то у нас проблем нету.)))
Аха...весь форум в этом уж убедился mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
кому-то полезной.)))
Вы действительно полагаете, что взрослые дяди и тети с детьми и без не смогут без вашей драгоценной заботы об их полноценном интиме сами разобраться, что ласкать, когда и сколько? Тем паче, что сейчас нет дефицита в информации, кто хочет самообразоваться в данном вопросе тот всегда найдет способ это сделать. А серьезно обсуждать на форуме, где тебя вдоль и поперек знают, такие темы это маразм.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чота мне расхотелось в кине снимацо..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы действительно полагаете, что взрослые дяди и тети с детьми и без не смогут без вашей драгоценной заботы об их полноценном интиме сами разобраться, что ласкать, когда и сколько? Тем паче, что сейчас нет дефицита в информации, кто хочет самообразоваться в данном вопросе тот всегда найдет способ это сделать. А серьезно обсуждать на форуме, где тебя вдоль и поперек знают, такие темы это маразм.
Ща ТС у Вас спросит: "чем вас тема зацепила?" mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сайт фейсбук, я там давно.)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
попробую- ка я себя в продюсерстве..
Ма-а-акс! Тут такое дело- ты в кине сняцо не хочешь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чота мне расхотелось в кине снимацо..
Поздно....за что боролся, на то и напоролся..

напоролся...пороть...плеДка...надо в сценарий дополнения внести mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
попробую- ка я себя в продюсерстве.. Ма-а-акс! Тут такое дело- ты в кине сняцо не хочешь?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чота мне расхотелось в кине снимацо..
Федя! Надо! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
кому очень таки интересно
В том то все и дело, что ни ваш ни чей другой интим здесь никому не интересен! Поэтому перестаньте его выпячивать!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поздно....за что боролся, на то и напоролся.. напоролся...пороть...плеДка...надо в сценарий дополнения внести
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
попробую- ка я себя в продюсерстве.. Ма-а-акс! Тут такое дело- ты в кине сняцо не хочешь?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у Макса и фигура rolleyes_rt_40.gif подходящая, и выносливый rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что далеко не каждый оставит здесь комментарий, но все же, хотелось бы услышать мнение мужчин на эту тему. Почему женщины симулируют оргазм? потому что мужчины симулируют прелюдию. О женском теле без табу Друзья, об этом надо говорить. В мире существует столько заблуждений и искажений, невежества икомплексов на тему секса и женского тела. Недавно провела исследования, опрашивая мужчин, что они знают женском теле и как умеют с ним обращаться. Поделюсь двумя примерами реальных р
осилил только начало .
вот только для чего ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
осилил только начало . вот только для чего ?
Не мешай, мы кино снимаем. sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блин какое кино... мне до сихпор так и не сказали как этой кнопочкой пользоваться что богом стать sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В том то все и дело, что ни ваш ни чей другой интим здесь никому не интересен! Поэтому перестаньте его выпячивать!
Мне интересно! Но так то что болтать- попробовать надо бы..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр