загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, я не знаю... Понимать/не понимать... Это все теория... Тут желание дб сохранять семью, и уже отсюда желание понять и принять, исправить... Я, говорят, после 2 родов была невменяема, типа гормональный уровень и пр, мы с мужем ругались и вот, однажды, я его послала, далеко он взял вещи, ребенка и ушел в машину... Посидел с дочкой, подумал, вернулся, грит, давай разговаривать ну так было, помнится, не один раз, когда вспылила, за дверь выставила... Он потом говорил, что страшно был на меня
Ага, он-молодец. А сбежать -это самое простое,чем и пользуется большинство.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, он-молодец. А сбежать -это самое простое,чем и пользуется большинство.
Спасибо!! За поздравления!!

Именно, пользуются любым предлогом... И убегают... От отношений, то они им просты, то сложны... А по сути-отсутствие ответственности...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, мы не разошлись, я вчера дочку родила... какое разошлись но шансы имели б, если б руководствовались простыми удобными отношениями в браке
Поздравляю! drinks_rt_102.gif
И этим Вы еще раз подчеркиваете, что у вас с мужем есть отношения!
В статье, как я поняла, имеется ввиду, когда один об другого “ноги вытирает”.
А у Вас в семье вон сколько того, что радость приносит!))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
.
Моё мнение -
статья заказная , мерзкая.
это сплошная пропоганда (от истокового/старого "погань"),
с использованием НЛП,
и нацеленная на эксплуатацию , исскуственно созданного, и многим людям уже привитого, потребительского/потребленческого качества-рефлекса(качество ниЗшей природы деградирующего человека),
так же, нацеленная на дальнейший развал и уничтожение КРОВНОЙ/полноценной/многодетной/процветающей СЕМЬИ.
Вот так.
Такая цель у этой гнусной/поганой статьи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, он-молодец. А сбежать -это самое простое,чем и пользуется большинство.
Вот и меня этой в статье просто оттолкнуло. Сейчас и так при любой минимальной шероховатости в отношениях, сбегают....и кто? мужчины ....к маме... swoon_rt_40.gif
Ещё и статьи целые строчат, чтобы не дай бог люди не стали вдруг учиться работать над отношениями. Малейшая проблема - бежать на поиски чего-то легкого, беспроблемного - этому учить не надо, это и так все умеют... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2016 14:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга, поздравляю от всего сердца!
Растите здоровенькими!

Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, да, когда договариваешься и можешь донести друг другу, но! Не когда идет перетягивание одеяла.) Когда понимаешь друг друга, если есть этот разговор, но не должно быть тяжким трудом и ношей отношения.
Мы же не отказываемся от своих детей и родителей, если с ними трудные отношения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр