загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как много нового тут узнаёшь!
Да уж,век живи - век учись..))) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да уж,век живи - век учись..)))
Особенно приятно учиться у таких красивых девушек! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Особенно приятно учиться у таких красивых девушек!
blush_rt_40.gif
Да я сама ученица..)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Особенно приятно учиться у таких красивых девушек!
Это только теория! Тут не хватает практики horror_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если есть душевное родство и по интелекту подходят, а вот мужчине внешне не очень нравится женщина, не его привычный типаж. Как долго продлятся такие отношения?
могут долго))) мужчины склонны идеализировать) Мне раньше нравились маленькие груди и высокие девушки, потом вообще ни на рост, ни на груди не обращал внимание. Теперь грудь главное не большого размера, и рост ниже среднего. Но вполне допускаю исключения, опять же из-за души, но только после нескольких встреч...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Статья действительно о построении отношений, о самом начале, и о том, как не влипнуть в неприятности. Вот Максим писал ,что отношения строят, как дом ,кирпичик к кирпичику, но изначально выбирают место, где этот дом простоит века. Ни один нормальный человек не будет строить свой дом посреди болота ,или в жерле вулкана, в сейсмически опасной зоне. Вот и в отношениях так. Если изначально вас "трясет", бросает из жара в холод, если вы чувствуете, что тонете в этих отношениях, не стоит тратить свое время, это не ваш человек. Но и такие отношения способны вначале приносить радость ,временную, сложную, но тем не менее -влюбленность, эйфория, все дела. И вот вторая часть статьи именно об этом. Если вы уж влипли в такие отношения, то как только они перестали приносить даже малейшую радость -бегите, потому что дольше будет только хуже. Извержение вулкана ,потоп или землетрясение.) Вот так я эту статью поняла.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это только теория! Тут не хватает практики
нужно "мутить" совместные семинары, что б на практике выявлять, чья теория верна))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
могут долго))) мужчины склонны идеализировать) Мне раньше нравились маленькие груди и высокие девушки, потом вообще ни на рост, ни на груди не обращал внимание. Теперь грудь главное не большого размера, и рост ниже среднего. Но вполне допускаю исключения, опять же из-за души, но только после нескольких встреч...
Идеализировать отношения или любимую женщину?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеализировать отношения или любимую женщину?
скорее любимую женщину, идеализировать отношения чревато...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот согласна с этим текстом.
...с адом в отношениях? или все нужно терпеть,как многие женщины?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
...с адом в отношениях? или все нужно терпеть,как многие женщины?
Я уже все подробно расписала ниже.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Проблема современного мира в том, что в нём есть люди sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, я не знаю... Понимать/не понимать... Это все теория... Тут желание дб сохранять семью, и уже отсюда желание понять и принять, исправить... Я, говорят, после 2 родов была невменяема, типа гормональный уровень и пр, мы с мужем ругались и вот, однажды, я его послала, далеко он взял вещи, ребенка и ушел в машину... Посидел с дочкой, подумал, вернулся, грит, давай разговаривать ну так было, помнится, не один раз, когда вспылила, за дверь выставила... Он потом говорил, что страшно был на меня
Ольга, и это все про отношения, а не их отсутствие.
Мужик то хороший! Зачем разошлись?)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне так не показалось. По-моему просто о начальной стадии отношений между мужчиной и женщиной.
Там черным по белому написано, что сформулированы правила именно с-суальной жизни : "Есть всего два правила в с-суальной жизни ..." -в третьем предложении... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Совпадать по секс. темпераменту очень важно. Но на одном этом далеко не уедешь. Знаю пары и сама в таком положении была. Когда только вот это совпадение и тянуло друг к другу. Но жизненные приоритеты и ценности сильно стали разниться с течением времени. И это сыграло основную роль разрыва. И было очень больно вот эту тягу рвать, когда ты мозгом все понимаешь, а физически без человека не можешь. Но и это со временем прошло. Исключительно на этом - никакого фундамента быть не может. Это неотъем
согласен! будьте терпимее друг к другу!
всех с наступающим!
http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002#
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ольга, и это все про отношения, а не их отсутствие. Мужик то хороший! Зачем разошлись?)
Не, мы не разошлись, я вчера дочку родила... wink_rt_40.png какое разошлисьwink_rt_40.png но шансы имели б, если б руководствовались простыми удобными отношениями в браке
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, мы не разошлись, я вчера дочку родила... какое разошлись но шансы имели б, если б руководствовались простыми удобными отношениями в браке
gitara.gif Поздравляю!!!!! gitara.gif
Растите здоровенькими!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Статья действительно о построении отношений, о самом начале, и о том, как не влипнуть в неприятности. Вот Максим писал ,что отношения строят, как дом ,кирпичик к кирпичику, но изначально выбирают место, где этот дом простоит века. Ни один нормальный человек не будет строить свой дом посреди болота ,или в жерле вулкана, в сейсмически опасной зоне. Вот и в отношениях так. Если изначально вас "трясет", бросает из жара в холод, если вы чувствуете, что тонете в этих отношениях, не стоит тра
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
..., я вчера дочку родила... какое разошлись но шансы имели б, если б руководствовались простыми удобными отношениями в браке
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Малышке здоровья и всего самого наилучшего! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр