загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Речь в статье по-моему о сексе????
Мне так не показалось. По-моему просто о начальной стадии отношений между мужчиной и женщиной.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Здоррвые отношения за рамки постели не могут изначально строиться на сексе. Уж не знаю кто на нем смог отношения больше года прстроить не на свиданках раз в месяц.
Сумбурно,опять же все индивидуально. Была тема тут,про с-с на первом свидании,боле менее раскрыта была. Быстрый с-с в начале ,не повод чтобы отношения не смогли перерасти в серьезное и в конечном итоге создать семью между людьми.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Два правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда Выбросите все книги о вкусном и здоровом сексе. К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей. Правило первое. В отношениях должно быть легко. Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как ста
Тоже соглашусь с этим текстом..
И практика его подтверждает..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солидарна с текстом. Только второе правило чуть подкорректировать))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.11.2016 10:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
И я соглашусь - с канвой текста))).

Тут фишка в том, чтобы вовремя научиться отличать реальные сложности в отношениях от сложностей, которые мы сами себе придумали (или модель которых по разным причинам сидит у нас в подсознании).

Упрощенно можно показать на примере тем про мужчину-нытика или мужчину-трудоголика. Кто-то расценит означенные особенности как ужасную сложность и порвет отношения, а кто-то будет безусловно принимать человека со всеми его особенностями и даже мысли о том, что это сложность - не возникнет.
Иначе мы всю жизнь будем бежать от сложных, с нашей точки зрения, отношений и искать простые. Которых нет в принципе.

ЗЫ. Я часто думаю - а вот смогла бы я жить с самой собой (ну если б была мужчиной)? Склоняюсь к отрицательному ответу lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не со всем тексте согласна. Для отношений на короткий срок может и неплохо, то что написано.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2016 10:41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какое-то неоднозначное отношение к статье...
Первая часть, что-то вроде манифеста ленивого эгоиста, который ну вааще не хочет напрягаться. Отсюда следует, что и отношения он ценить не будет. Легко пришло - легко ушло.
Со вторым утверждением согласен. Но вот прекращать, а не постараться исправить.. Это опять из первого.
Короче, для флирта и разовых встреч - самое оно, для отношений написано слишком поверхностно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сумбурно,опять же все индивидуально. Была тема тут,про секс на первом свидании,боле менее раскрыта была. Быстрый секс в начале ,не повод чтобы отношения не смогли перерасти в серьезное и в конечном итоге создать семью между людьми.
Одно другому не мешает. Но с-с пологающим и помогающим для развития семейных отношений быть не может. Если брать за основу начинаний отношений для развитиях их в семейные с-с как основопологающую, то и отношения основопологающие станут ради с-са, не более. Отодвинутся основоподогающие ценности семкйные. Но одно другому не мешает и на первом свидании. Лиж бы это не была попыткой создать отношения и спектакля в двух частях....
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Два правила, которые изменят вашу личную жизнь навсегда Выбросите все книги о вкусном и здоровом сексе. К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей. Правило первое. В отношениях должно быть легко. Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как ста
Согласна на все 100%.только так и живу)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
...Правило второе, но от этого не менее важно. Отношения должны приносить радость.
Вот это, лично на мой взгляд, основное правило, а не второе))
Вообще я, как любитель учиться помимо своих ошибок ещё и на чужих, заметила и уяснила для себя одно самое главное правило, вернее скорее это даже закон - если тебя в человеке что то изначально не устраивает (от чего то глобального до самой малости, на что ты вроде как готов закрывать глаза) - не стоит сходиться, т.к. это изначально обречено на провал(повторюсь - это опыт не одной пары). Пока идёт период влюблённости, то думаешь, да ладно, это ерунда, что мне там что-то чуть не нравится, привыкну... А нет! Когда наплыв эмоций немного поуляжется, то и начинают люди замечать все эти "косяки" на которые вроде как был готов закрыть глаза... А это всё копится с каждым днём, вроде как терпишь пока, думаешь изменится, переучу и т.д., но в один прекрасный день терпение то лопается и ничего хорошего из этого не выходит. Так что это мнение, что якобы "он(а) так изменилась после свадьбы" и т.п. - именно из-за этого и происходит, просто перестаёшь закрывать глаза на то, что казалось бы сначала ерундой.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одно другому не мешает. Но секс пологающим и помогающим для развития семейных отношений быть не может. Если брать за основу начинаний отношений для развитиях их в семейные секс как основопологающую, то и отношения основопологающие станут ради секса, не более. Отодвинутся основоподогающие ценности семкйные. Но одно другому не мешает и на первом свидании. Лиж бы это не была попыткой создать отношения и спектакля в двух частях....
С-с важен ,и очень важен в семейных отношениях.
Насчет попыток и тд. ,не нужно просто врать.
Самому честно понять что ты сам хочешь от этих отношений.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но секс пологающим и помогающим для развития семейных отношений быть не может
Не обманывайте себя. Может и есть. Цель здоровых отношений - продолжение рода. С-с - фундамент, на котором строится всё остальное.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вот это, лично на мой взгляд, основное правило, а не второе)) Вообще я, как любитель учиться помимо своих ошибок ещё и на чужих, заметила и уяснила для себя одно самое главное правило, вернее скорее это даже закон - если тебя в человеке что то изначально не устраивает (от чего то глобального до самой малости, на что ты вроде как готов закрывать глаза) - не стоит сходиться, т.к. это изначально обречено на провал(повторюсь - это опыт не одной пары). Пока идёт период влюблённости, то думаешь, да
прочитал в юности одну статью. Когда принимаете решение о браке, то напишите на листке все плюсы и минусы. Если плюсов окажется больше, то смело принимайте решение. Только о минусах сразу забываете, а помните и цените только плюсы. Ну не найдете вы пару без изъянов, а если и найдете, то грошь цена вашим взглядам, узнаете о "скелетах " потом... Умение увидеть хорошее и плохое, вот что важно...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 27.11.2016 11:08
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Секс важен ,и очень важен в семейных отношениях. Насчет попыток и тд. ,не нужно просто врать. Самому честно понять что ты сам хочешь от этих отношений.
Я и не говорил что с-с имеет последную роль в семейных отношениях. Я говорил что это этот инструмент для попытки их создать как последний инструмент.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не обманывайте себя. Может и есть. Цель здоровых отношений - продолжение рода. Секс - фундамент, на котором строится всё остальное.
не нужно так упрощать))) с-с это составляющая фундамента! Важная, но не единственная...Знаю пары, которые целый день ругаются и только в постели мирятся, но какая обстановка для детей?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я и не говорил что секс имеет последную роль в семейных отношениях. Я говорил что это этот инструмент для попытки их создать как последний инструмент.
Хорошо,у вас так,у меня по другому .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не обманывайте себя. Может и есть. Цель здоровых отношений - продолжение рода. Секс - фундамент, на котором строится всё остальное.
Океййй... себя обманывать не буду, но и цели других себе ставить тоже не буду. Лично мне достаточно пока детей своих и если будут ее. Для продолжения рода это надо планировать, прежде чем планировать надо создать семью. А инстинкты природы и потребности в с-се можно и так справлять. Для этого не нужно парить голову что то строить из себя и вообще заморачиваться. Очень легко найти с кем можно лечь в постель, сложнее с кем хочется проснуться. И удовлетворения потребностей с-са в процессе поиска с кем хотелось бы просыпаться, ни как рядом не стоят. Для с-са большие поиски то разве надо проводить?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не нужно так упрощать))) секс это составляющая фундамента! Важная, но не единственная...Знаю пары, которые целый день ругаются и только в постели мирятся, но какая обстановка для детей?
Максим,если ночью мирятся,значит немного времени без сор есть утром,все нормально))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо,у вас так,у меня по другому .
Согласен, у каждого внутри и манеры, да цели и инструмент достидения - все свои, родные. Что за норму считает кпждый, а норма у всех своя, какую родители привили переданную от своих родителей.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Океййй... себя обманывать не буду, но и цели других себе ставить тоже не буду. Лично мне достаточно пока детей своих и если будут ее. Для продолжения рода это надо планировать, прежде чем планировать надо создать семью. А инстинкты природы и потребности в сексе можно и так справлять. Для этого не нужно парить голову что то строить из себя и вообще заморачиваться. Очень легко найти с кем можно лечь в постель, сложнее с кем хочется проснуться. И удовлетворения потребностей секса в процессе поиска
думаю, что про с-с это утрировано... Химия состоит не в том, что прекрасно в постели, а то что постоянно чувствуешь тягу к ласкам... Но вот когда в жизни появляются проблемы, на тяге далеко не уедешь, тут другие качества нужны)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр