загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так оно может пропадать достаточно часто в семьях, когда годами люди живут вместе. И именно обладая еще душевной близостью, хватит сил восстановить сексуальную если есть стремление. Или например не побежать налево, когда жена в больнице и секса месяцами нет. Пример из жизни.
give-rose_rt_60.gif Согласен
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я и не разделяю категорично всё. Я как раз говорю, что и духовная близость часть фундамента нормальных отношений, и физическая тяга. Но только на физической построить духовную не выйдет, как тут писали выше. Духовное совпадение или есть, или нет. Его из секса не вырастишь.
Правильно, должны быть эти две составляющие.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То же хотела написать. Очерёдность такая. Если душой не зацепила - телом долго не удержишь (с) А если душой зацепила - то как-то пофиг на не совсем идеальный носик. цвет волос и лёгкую кривизну ног
молодца)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Имелось ввиду, кто ищет лишь сексуального совпадения.
Так и не стоит бежать сразу в загс с кем постель хороша,касается обоих полов. И как говорил ранее,вступая в отношения,надо самому четко понимать что тебе нужно от них.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То же хотела написать. Очерёдность такая. Если душой не зацепила - телом долго не удержишь (с) А если душой зацепила - то как-то пофиг на не совсем идеальный носик. цвет волос и лёгкую кривизну ног
нужно отличать очередность знакомства в инете и реале...Хотя тоже нужно понимать, в переписке влюбился, а на первом свидании холодный душ))) Так что на душу отводим 45%, с-с 35%, интелект 20%
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я только развиваю предложенное направление. Изначально в статье ни о какой семье речь не шла. Речь шла о сексе. Или Вы какую-то другую статью обсуждаете?
в статье говорится об отношениях и упоминаются дети. Не знаю, почему многие все свели к с-су...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
нужно отличать очередность знакомства в инете и реале...Хотя тоже нужно понимать, в переписке влюбился, а на первом свидании холодный душ))) Так что на душу отводим 45%, секс 35%, интелект 20%
А если есть душевное родство и по интелекту подходят, а вот мужчине внешне не очень нравится женщина, не его привычный типаж. Как долго продлятся такие отношения?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.11.2016 13:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в статье говорится об отношениях и упоминаются дети. Не знаю, почему многие все свели к сексу...
У кого что первично)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Дашенька, мне детей жалко...
Как порутчику Ржевскому?)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в статье говорится об отношениях и упоминаются дети. Не знаю, почему многие все свели к сексу...
Статья начинается так: Выбросите все книги о вкусном и здоровом с-се. К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в с-суальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.
А дети, видимо, как побочный эффект в ней появились.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вообще, главное не отчаиваться и помнить, что кто ищет, тот всегда найдет rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в статье говорится об отношениях и упоминаются дети. Не знаю, почему многие все свели к сексу...
Да, дети упоминаются: все остальные отношения «ради детей», можно просто взять и отнести на помойку. Поэтому народ и говорит о с-се.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 27.11.2016 13:27
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
У нас с-са нет! -Сказали дамы.
Значит аисты хорошо работают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Статья начинается так: Выбросите все книги о вкусном и здоровом сексе. К черту советы о том, как поиметь телку или выйти замуж. Есть всего два правила в сексуальной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей. А дети, видимо, как побочный эффект в ней появились.
Лично я увидела только - выйти замуж sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А дети, видимо, как побочный эффект в ней появились.
Дети довольно часто при с-суальной жизни появляются..И не всегда они - плод интеллектуальной и душевной близости людей...)))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дети довольно часто при сексуальной жизни появляются..И не всегда они - плод интеллектуальной и душевной близости людей...))))
Ну с этим не поспоришь.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично я увидела только - выйти замуж
Оптимистка! smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дети довольно часто при сексуальной жизни появляются..И не всегда они - плод интеллектуальной и душевной близости людей...))))
Как много нового тут узнаёшь! smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Оптимистка!
Не, утопистка lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, утопистка
В жизни всякое бывает. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр