загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правильно, потому что именно душой совпасть самое сложное. И душевно ничего с человеком выстроить нельзя, если изначально не совпали. Сколько бы там не было идеального совпадения в сексе. Совпадать нужно в обеих составляющих. А не базироваться на сексе и из этого искать душевных совпадений. Не бывает так. Душа изначальная, и если нет родства на этом уровне, то и не будет.
Согласна на 100%
У меня именно так. Каждому свое.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а разве не так, если без нумеров? Увидишь девушку, смотришь, мне б такую... Подходишь, щадаешь пару вопросов. Если с интелектом не лады, то или сразу пошлет (не говорим о не свободных), или начнет глупо смеятся. Если посмотрит в глаза и пытается разглядеть в тебе человека, тогда начинаем копать глубже...
Зачем такие сложности? С-сом можно и без интеллекта заниматься. smile_rt_40.png было бы взаимное желание.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И этих людей можно понять. Это же сколько удовольствия испытываешь!
На тупой механике? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На тупой механике?
Почему на тупой? smile_rt_40.png Если к этому делу подойти творчески, да с фантазией! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Что ж тогда барышни делают тут ,коли все только по душе ищут.Прежние мужчины оказались без душные или потребности меняются со временем.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем такие сложности? Сексом можно и без интеллекта заниматься. было бы взаимное желание.
мы же говорим о семье, детям с-с игрушки в наследство оставим?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна на 100% У меня именно так. Каждому свое.
Просто каждый ищет то, что ему нужно.. мне душевное сходство как воздух необходимо. Без этого я не буду углубляться, есть ли в с-се совпадение. Потому как одно без другого мне не интересно.
Знаю пары, где только на с-се и тяге к телу всё и держится. А поговорить с человеком не о чем. А потом удивляются, почему легко меняют на тех, с кем физиологическая тяга стала интереснее. А потому что кроме с-са ничего не держало. Душевно близки не были. Нет ценности человека, он не сильно дорог, если притягателен только с-сом. Это притяжение намного легче найти, чем в совокупности с духовным.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Что ж тогда барышни делают тут ,коли все только по душе ищут.Прежние мужчины оказались без душные или потребности меняются со временем.
Простите, а кто ищет с-с, бывшие жены чтоль давать перестали horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Этого мало?)))
Я думаю что всё-таки тело стоит на самом низшем, примитивном уровне. Потом интелект. Затем душа. И каждый сам решает, что для него главнее всего - с-с, интелектуальное равенство или духовное родство. Я не отрицаю важности любого из троих, просто приоритетность у каждого своя.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, а кто ищет секс, бывшие жены чтоль давать перестали
А кто ищет с-с ?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Что ж тогда барышни делают тут ,коли все только по душе ищут.Прежние мужчины оказались без душные или потребности меняются со временем.
В молодости приоритеты были другие....
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2016 12:56
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мы же говорим о семье, детям секс игрушки в наследство оставим?
Я только развиваю предложенное направление. Изначально в статье ни о какой семье речь не шла. Речь шла о с-се. Или Вы какую-то другую статью обсуждаете? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему на тупой? Если к этому делу подойти творчески, да с фантазией!
фантазия имеет границы. А вот если девушка, что нить сделает с мудрым подходом, с долей здорового юмора, то ого го как это может дополнительно завести в с-суальном плане)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а разве не так, если без нумеров? Увидишь девушку, смотришь, мне б такую... Подходишь, задаешь пару вопросов. Если с интелектом не лады, то или сразу пошлет (не говорим о не свободных), или начнет глупо смеятся. Если посмотрит в глаза и пытается разглядеть в тебе человека, тогда начинаем копать глубже...
friends_rt_104.gif
То же хотела написать. Очерёдность такая.
Если душой не зацепила - телом долго не удержишь (с)
А если душой зацепила - то как-то пофиг на не совсем идеальный носик. цвет волос и лёгкую кривизну ног rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто каждый ищет то, что ему нужно.. мне душевное сходство как воздух необходимо. Без этого я не буду углубляться, есть ли в сексе совпадение. Потому как одно без другого мне не интересно. Знаю пары, где только на сексе и тяге к телу всё и держится. А поговорить с человеком не о чем. А потом удивляются, почему легко меняют на тех, с кем физиологическая тяга стала интереснее. А потому что кроме секса ничего не держало. Душевно близки не были. Нет ценности человека, он не сильно дорог, если пр
С другой стороны, если в с-се люди не будут друг друга устраивать, не начнут ли они искать с-с на стороне?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, а кто ищет секс, бывшие жены чтоль давать перестали
Совсем перестали! smile_rt_40.png Шучу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А кто ищет секс ?
Имелось ввиду, кто ищет лишь с-суального совпадения. Почему распались бывшие браки? Потому что пропало это совпадение? Так оно может пропадать достаточно часто в семьях, когда годами люди живут вместе. И именно обладая еще душевной близостью, хватит сил восстановить с-суальную если есть стремление. Или например не побежать налево, когда жена в больнице и с-са месяцами нет. Пример из жизни.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В молодости приоритеты были другие....
give-rose_rt_60.gif Спасибо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
фантазия имеет границы. А вот если девушка, что нить сделает с мудрым подходом, с долей здорового юмора, то ого го как это может дополнительно завести в сексуальном плане)))
И что же она такого сделает? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С другой стороны, если в сексе люди не будут друг друга устраивать, не начнут ли они искать секс на стороне?
А я и не разделяю категорично всё. Я как раз говорю, что и духовная близость часть фундамента нормальных отношений, и физическая тяга.
Но только на физической построить духовную не выйдет, как тут писали выше.
Духовное совпадение или есть, или нет. Его из с-са не вырастишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Понравилась статья, почти под каждым словом готова подписаться, делюсь.))) Желаю всем легких отношений!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр