загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если опустить химию и вполне осознанное поведение женщины, когда она следует за своим зовом, то есть еще страх. Страх быть одной, а потому прыгает в постель к каждому приличному парню, авось, что-то получится.
скорее всего так и есть
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
скорее всего так и есть
Ну что за детский сад. Сами себе задайте вопрос, а почему вы с одной сразу в постель , а за другой будете год ухаживать и замуж возьмете ??? Никаких параллелей ?
Хотя на ваш вопрос нет однозначного ответа, все женщины разные и причин подобного поведения может быть множество
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2016 22:28
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А Белке можно отвечать?
вот почему ты меня никогда об этом не спрашиваешь?)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за детский сад. Сами себе задайте вопрос, а почему вы с одной сразу в постель , а за другой будете год ухаживать и замуж возьмете ??? Никаких параллелей ? Хотя на ваш вопрос нет однозначного ответа, все женщины разные и причин подобного поведения может быть множество
я не о себе,а вообще. еще из сайта не с кем не спал,если уж хотите знать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
я не о себе,а вообще. еще из сайта не с кем не спал,если уж хотите знать.
Вот беда-то)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот почему ты меня никогда об этом не спрашиваешь?)))
А ты в тундре. haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я не о себе,а вообще. еще из сайта не с кем не спал,если уж хотите знать.
Ваще не хочу этого знать. Я о другом.... Многие мужчины говорят, что с одними проводят время, а на других женятся. Неужели не приходит в голову, что женщина( во всяком случае 30+) вполне может рассуждать также и сразу определять кто годится время провести, а с кем возможны долгосрочные отношения. Причин быстрого с-са может быть много. С кем то гормоны зашкалят, а кого то можно рассмотреть только для с-са, что от него и получают. И адьес амиго t7407.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2016 22:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я не о себе,а вообще. еще из сайта не с кем не спал,если уж хотите знать.
Оху..ой..офигеть...на сайте и месяца не находитесь, а уже прям" загрустили" , что ЕЩЁ ни с кем...шоб по-быренькому эт вам на профильные сайты..тут мотивы нахождения большинства несколько иные...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты в тундре.
но от этого я не стал хуже слышать
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
О, Господи, какие тут все целомудренные, аж противно biggrin_rt_40.png
Страсть-это определяющий фактор, не вспыхнуло, не ёкнуло-лучше и не начинать, имхо. Есть факторы проще: менструация, небритость, недомогание, неудобство (бельё не то, место не нра)
=))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть факторы проще: менструация, небритость, недомогание, неудобство (бельё не то, место не нра)
... мужик не нра secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... мужик не нра
Мы подбираемся к истине)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... мужик не нра
Мужик не нра-это отсутсвие страсти))это я в первом факторе и имела в виду))а вторичные факторы всякие разные-может, двухдневная щетина стесняет, гг=))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужик не нра-это отсутсвие страсти))это я в первом факторе и имела в виду))а вторичные факторы всякие разные-может, двухдневная щетина стесняет, гг=))
низнаю, когда мужик нра страсть есть то ничего не мешает haha_rt_56.gif ни щетина ни-че-го man-in-love_rt_40.gif
или еще бывает, он то нравитиццо wub_rt_44.gif , но видно явно, что ему "только одного и нужно", и все равно с кем,по большому счету, вот уж нафиг wacko_rt_40.gif в чем и подозреваю мужика из первого поста cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
низнаю, когда мужик нра страсть есть то ничего не мешает ни щетина ни-че-го
Ну знаешь. Ты может первый раз (или второй) его видишь, а у тебя заросли, понимаешь... Конфуз, однако)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну знаешь. Ты может первый раз (или второй) его видишь, а у тебя заросли, понимаешь... Конфуз, однако)))
Для кого конфуз? Для тебя или мужика? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для кого конфуз? Для тебя или мужика?
Для обоих)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну знаешь. Ты может первый раз (или второй) его видишь, а у тебя заросли, понимаешь... Конфуз, однако)))
эээммм.. blush_rt_40.gif пусть мужигг думает что так и задумано! secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif мало ли как сейчас модно, все натуральное rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.12.2016 22:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но от этого я не стал хуже слышать
сомневаюсь))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр