загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но я уверен, что на этом сайте все девушки сознательные.
не надо! это ж какое бремя нести blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так, интересно, как воспитывать будете? )
Проводить с ними профилактические беседы, устраивать совместное прочтение газет и журналов. Этим нужно заниматься и днём и ночью! smile_rt_40.png Нельзя расслабляться в таком важном вопросе! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не надо! это ж какое бремя нести
Почему же бремя? Если знать, что все девушки сознательные, на душе сразу покой наступит! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проводить с ними профилактические беседы, устраивать совместное прочтение газет и журналов. Этим нужно заниматься и днём и ночью! Нельзя расслабляться в таком важном вопросе!
да-да, и ночью, похоже, заниматься будете с особой тщательностью ))))
чего не сделаешь ради перевоспитания несознательных женщин, легко себя отдающих мужчинам, rolleyes_rt_40.gif верно, Валерий? mosking_rt_50.gif ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И спать теперь со мной никто не будет
Ну почему же сразу - не будут? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же бремя? Если знать, что все девушки сознательные, на душе сразу покой наступит!
вот-вот, в вашей душе покой, в то в время как у девушек - бремя сознательности. nono_rt_50.gif Кто, спрашивается, сильный пол? Вот и несите ответственность сознательность сами flirt_rt_70.gif А мы будем через раз блондинками прикидываться spruceup_rt_74.gif ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну почему же сразу - не будут?
Потому что я всех заложила! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да, и ночью, похоже, заниматься будете с особой тщательностью )))) чего не сделаешь ради перевоспитания несознательных женщин, легко себя отдающих мужчинам, верно, Валерий? ))
Конечно, ночью беседа может принять более доверительный характер. smile_rt_40.png Правильно, для перевоспитания этих несознательных женщин пойдёшь буквально на всё, лишь бы им помочь! smile_rt_40.png Нужно, чтобы они испытали удовлетворение от проведённых ночью бесед. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому что я всех заложила!
для одних "репутация" - это когда они "ни-ни" secret_rt_44.gif
для других - когда они "ого-го"! king_rt_56.gif
Так что готовься, очередь из второй группы выстроится, устанешь отбиваться sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно, чтобы они испытали удовлетворение от проведённых ночью бесед.
Когда и куда записываться на беседу? А то я прям такая несознательная! flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для одних "репутация" - это когда они "ни-ни" для других - когда они "ого-го"! Так что готовься, очередь из второй группы выстроится, устанешь отбиваться
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Потому что я всех заложила!
Многие из нас совершают ошибки. Но ведь это не повод чтобы оттолкнуть человека! Наоборот, её нужно приблизить к себе, чтобы она успокоился и у неё улучшилось настроение. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот, в вашей душе покой, в то в время как у девушек - бремя сознательности. Кто, спрашивается, сильный пол? Вот и несите ответственность сознательность сами А мы будем через раз блондинками прикидываться ))
Чего не сделаешь ради таких замечательных девушек! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда и куда записываться на беседу? А то я прям такая несознательная!
Записываться можно ко мне в любое время и на любое время. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.12.2016 12:25
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Многие из нас совершают ошибки. Но ведь это не повод чтобы оттолкнуть человека! Наоборот, её нужно приблизить к себе, чтобы она успокоился и у неё улучшилось настроение.
Однако, мне нравится ход ваших мыслей)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Однако, мне нравится ход ваших мыслей)))
Я рад, что вы меня понимаете! smile_rt_40.png Я просто уверен, что мы с Вами прекрасно сработаемся! smile_rt_40.png Я надеюсь, что Вы получите огромное удовольствие в процессе нашей совместной работы! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.12.2016 12:28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я рад, что вы меня понимаете! Я просто уверен, что мы с Вами прекрасно сработаемся! Я надеюсь, что Вы получите огромное удовольствие в процессе нашей совместной работы!
Да-Да, со мной надо непременно работать. А то я такая несознательная, знаете ли))) меня прям надо перевоспитывать!)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да-Да, со мной надо непременно работать. А то я такая несознательная, знаете ли))) меня прям надо перевоспитывать!)))))
Я это теперь и сам вижу. smile_rt_40.png Вас нужно перевоспитывать и днём и ночью! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я это теперь и сам вижу. Вас нужно перевоспитывать и днём и ночью!
И не говорите. Совсем от рук отбилась))) надо прям и днем и ночью воспитывать, и чаще, и глубже. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говорите. Совсем от рук отбилась))) надо прям и днем и ночью воспитывать, и чаще, и глубже.
Правильно, чтобы Вы на себе всё прочувствовали. smile_rt_40.png Нужно Вас воспитывать чаще, глубже и так долго, пока Вы сами не почувствуете настоящего удовлетворения от моей воспитательной работы. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр