загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вам всё хиханьки и хаханьки. А в Москве или каком-то Российском городе был подобный инцидент. Пару лет назад может. Опоила мужика тетка, проснулся без пипирки. В инете еще ролик ходил новостной типа, где он показания что ли давал. Мы всем офисом сморели. кстати, кажись бывшая жена была))) она еще по профессии врач или не помню. Поискать надо. Анастезия все дела.
Да! Я помню. Он в суд еще подал. Пипирку правда не пришьешь, но моральную компенсацию отсудить можна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И вовсе не хихиньки.... и уж совсем не хаханьки ..... Видишь книгу в моих руках? Это учебник по хирургии
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif оооот какие женсчины у нас на форуме способные...всё на лету схватывают....некоторые уже квалификацию по-быстрому повышают lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 12:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да! Я помню. Он в суд еще подал. Пипирку правда не пришьешь, но моральную компенсацию отсудить можна.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif интересно, чем по закону у нас в стране компенсируют отрезанную пипирку umnik2_rt_46.gif или какими суммами? (я ж женщина, значит меркантильная).
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 12:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интересно, чем по закону у нас в стране компенсируют отрезанную пипирку
rofl_rt_56.gif боюсь включить фантазию.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
боюсь включить фантазию.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня такого выключателя нет)))) уже некоторые варианты в голове промелькнули. Но я теперь очень добрая и озвучивать не буду, ни к чему репутацию портить girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какими суммами? (я ж женщина, значит меркантильная).
может дешевле грибами накормить? rolleyes_rt_40.gif у меня как раз две баночки домашних в холодильнике стоит... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ни к чему репутацию портить
mosking_rt_50.gif а я забила на репутацию.... пишу тут по принципу: "не взамуж, так поржать!" dance_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
может дешевле грибами накормить? у меня как раз две баночки домашних в холодильнике стоит...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif то есть предлагаешь за отрезанную пипирку 2 банки грибочков выдавать????? *так и представила его, выходящего из зала суда, с двумя трехлитровыми банками.....*
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а я забила на репутацию.... пишу тут по принципу: "не взамуж, так поржать!"
так ты ж забыла что ль? мы теперь воители добрых дел с тобой. Нам вчера разрешение выдали.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
оооот какие женсчины у нас на форуме способные...всё на лету схватывают....некоторые уже квалификацию по-быстрому повышают
Никогда не знаешь наперед, какие умения могут в жизни пригодится mosking_rt_50.gif Да, кстати......а как же потом мужчина пи-пи будет делать? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Никогда не знаешь наперед, какие умения могут в жизни пригодится Да, кстати......а как же потом мужчина пи-пи будет делать?
Вы ж хирург! что, трубочку придумать сложно? umnik2_rt_46.gif для хорошего то человека...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы ж хирург! что, трубочку придумать сложно? для хорошего то человека...
umnik2_rt_46.gif Да я пока только теорию осваиваю........а с практикой.....как повезет blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть предлагаешь за отрезанную пипирку 2 банки грибочков выдавать????? *так и представила его, выходящего из зала суда, с двумя трехлитровыми банками.....*
secret_rt_44.gif я мухоморчики грибочки с другой целью предлагала. beee_rt_56.gif Ну чтоб до суда не доводить. mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
К чему? К процессу ампутации?
Ампутируемуму девайсу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так ты ж забыла что ль? мы теперь воители добрых дел с тобой. Нам вчера разрешение выдали.
rtfm_rt_52.gif нуууу.... исходя из вчерашней индульгенции надо искать мужчину с низким содержанием кальция в организме. happy_rt_40.png
чтобы у него рога не росли и учиться на туфельки не смотреть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я мухоморчики грибочки с другой целью предлагала. Ну чтоб до суда не доводить.
от мухоморчиков в стране прибавится еще один "психический"....и будет с неорезанной пипиркой разгуливать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
нуууу.... исходя из вчерашней индульгенции надо искать мужчину с низким содержанием кальция в организме. чтобы у него рога не росли и учиться на туфельки не смотреть.
рога можно спилить и на стену повесить. Вместо вешалки haha_rt_56.gif в хозяйстве всё пригодится
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
.. Неуютно как то.... ohmy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от мухоморчиков в стране прибавится еще один "психический"....и будет с неорезанной пипиркой разгуливать
Поэтому и предлагаю чай с пургеном secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Поэтому и предлагаю чай с пургеном
ежедневное меню чтоли? чтоб из дома вообще не выходил haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Измена или ошибка..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр