загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что отталкивает нас от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Первый шаг на пути к устранению какой-то неприятности - обозначить проблему.
Привет, ребят. Есть один интересующий вопрос. Давайте откинем в сторону браваду и попробуем сами себе ответить, что же больше всего отваживает нас от каких-либо отношений с женщинами, встречающихся нам на сайтах знакомств (не конкретно на этом). Что заставляет конкретно тебя отказываться или не замечать какие-то варианты, проходить мимо и продолжать оставаться посетителем подобных сайтов?
Большая просьба не флудить. Болтайте, пожалуйста, друг с другом в других темах или личных сообщениях.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не голосую (я женщина) / всегда видеть результаты 31 (46.96%)
 
В большинстве случаев не устраивает внешность 3 (4.54%)
 
Большие различия в интеллектуальных уровнях / сложности в общении / не находим общего языка 6 (9.09%)
 
Незаинтересованность женщин (сухие ответы, излишняя пассивность, игнорирование) 4 (6.06%)
 
Моя незаинтересованность в женщине (никого не ищу) 1 (1.51%)
 
Никому не нравлюсь 0 (0%)
 
Совокупность вариантов (невозможность кого-то найти складывается из разных одинаково важных факторов) 10 (15.15%)
 
Не вижу проблем с женщинами на сайтах знакомств 5 (7.57%)
 
Свой вариант ответа 1 (1.51%)
 
Воздержался (-лась) от голосования 5 (7.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне было бы интересно почитать вообще, не только в рамках СЗ.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Что заставляет конкретно тебя отказываться или не замечать какие-то варианты, проходить мимо и продолжать оставаться посетителем подобных сайтов?
Уж простите, что влезаю в разговор предназначенный для мужчин, но...
Попробую ответить вам на этот вопрос со своей колокольни исходя исключительно из собственного опыта:
1) в 70 -90% случаях- комплексы по поводу финансовой несостоятельности (себя-то прокормить не может, а тут ещё на женщину надо тратиться!);
2) в 50-80% -нежелание или боязнь брать ответственность за семью, за неё и (не дай бог!) её детей;
3) в 50-70% - инфантильный поиск идеальной (внешне!) женщины и подростковая вера в существование оной;
4) в 20-50% -принцип: "Свобода- forever!"
ну и всякие разные мелочи. Я думаю здесь сколько людей столько и мнений.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.02.2017 21:58
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
1) Иллюзия богатства выбора.
2)Элементарная лень.
Мне так кажется .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1) в 70 -90% случаях- комплексы по поводу финансовой несостоятельности (себя-то прокормить не может, а тут ещё на женщину надо тратиться!); 2) в 50-80% -нежелание или боязнь брать ответственность за семью, за неё и (не дай бог!) её детей; 3) в 50-70% - инфантильный поиск идеальной (внешне!) женщины и подростковая вера в существование оной; 4) в 20-50% -принцип: "Свобода- forever!"
Ничье себе расчеты. Больше 100% получилось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничье себе расчеты. Больше 100% получилось.
Это как неевклидова геометрия))

.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Первый шаг на пути к устранению какой-то неприятности - обозначить проблему. Привет, ребят. Есть один интересующий вопрос. Давайте откинем в сторону браваду и попробуем сами себе ответить, что же больше всего отваживает нас от каких-либо отношений с женщинами, встречающихся нам на сайтах знакомств (не конкретно на этом). Что заставляет конкретно тебя отказываться или не замечать какие-то варианты, проходить мимо и продолжать оставаться посетителем подобных сайтов? Большая просьба не флудить. Б
"не нас, а вас"(с)
ищите проблему в себе а не в женщинах)), в принципе это касается и милых барышень))
проще обвинять всех и вся , но не себя...
но только сам человек повинен в своих проблемах))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничье себе расчеты. Больше 100% получилось.
Процентность каждой категории ниже ста...категории могут пересекаться,при этом проценты не плюсуются...мы же понимаем,что есть 50% от улова рыбы и 80%от забоя бычка не на 130%обеспечены провиантом)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.02.2017 22:51
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничье себе расчеты. Больше 100% получилось.
Это если рассматривать, что человека останавливает что-то одно, но ведь внутренних сопротивлений в одном человеке гораздо больше... Так что все приблизительно верно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это если рассматривать, что человека останавливает что-то одно, но ведь внутренних сопротивлений в одном человеке гораздо больше... Так что все приблизительно верно.
Приблизительно верно... Мне нравится.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"не нас, а вас"(с) ищите проблему в себе а не в женщинах)), в принципе это касается и милых барышень)) проще обвинять всех и вся , но не себя... но только сам человек повинен в своих проблемах))
Фанатизм - это плохо. Что человек весь мир в своих проблемах обвиняет, что одного себя, одна петрушка. Истина здесь, как обычно, посередине. smile_rt_40.png А проблема одиночества все равно есть, и признавание себя во всем виноватым ее не исправит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Толстый попенций основная причина.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Толстый попенций основная причина.
Как бы...это не так на практике))) Большинство тетей с такими попенциями счастливо замужем за хорошими дядями)))

А меня отталкивает в женщинах:
1) эгоизм
2) непонимание ими своих желаний
3) истеричность
4) желание всеми повелевать
5) уверенность в собственной исключительности
6) незнание ПДД
7) их тяга к сплетням и интригам
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не знаю, можно ли меня считать мужчиной в рамках этого сайта... biggrin_rt_40.png Но я тогда начну, если мужики стесняются.
Не помню толком когда последний раз на СЗ сидел, мне тогда чуть за 20 вроде было. Смутно помню с кем переписывался. Наверное не получалось с кем-то закрутить из-за слишком "легкого" общения, как-то все было поверхностно, мало, скоротечно что ли, мелководно. Может правда из-за каких-то иллюзий выбора, как с моей стороны, так и со стороны собеседниц. И с их стороны мало интереса, видно было что сразу на 10 фронтов пытались работать. И я как-то чего-то, болтаешь и начинаешь недостатки искать/выдумывать, понимая что там вроде еще какие-то варианты.
Больше всего наверное не нравится незаинтересованность, даже если отвечают - то там какие-то односложные ответы "на отстань", это сразу нет. На втором месте сложности нахождения общего языка, частенько тоже бывало, иногда и слова в предложения составлять не умели, вообще мрак. С меркантильностью как ни странно не встречался ни разу. Даже в опрос пункт забыл включить. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
один мудрец сказал "Она женщина и Этого Достаточно!"
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Обычно первое на СЗ это фотография , пропускаю сразу бантики из губ смотрящиеся в телефон , дурацкие статусы о поиске и смысле себя во всем , так же мимо .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Больше всего наверное не нравится незаинтересованность, даже если отвечают - то там какие-то односложные ответы "на отстань", это сразу нет.
Так может занята чем то , можно же уточнить , есть немного времени для беседы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Толстый попенций основная причина.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
"Незаинтересованность женщин (сухие ответы, излишняя пассивность, игнорирование)"

извините что влезла но вы каких то эмоций хотите увидеть от текста? каждый текст воспринимает и читает именно с теми эмоциями которые чувствует сам. там где вы прочитали сухость может крыться стеснение,там где человек пошутил вам может показаться издевка,там где вы прочитали сжатость и не охоту отвечать может крыться не знание темы/не желание обидеть да и все что угодно... если вам радостно вы читаете текст с позитивом,если недовольны или ждете подвоха либо обиды то воспринимаете и шутки отрицательно.
чтобы видеть настоящие эмоции человека надо видеть не текст а самого человека,ну а текст это всего лишь ваши домыслы,настроение,восприятие...
знакомьтесь в реале блин,хватит писаться )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
От одних отталкивает, к другим притягивает! (с)
Общаюсь в реале и все устраивает меня и ее - знакомились здесь...
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
"Незаинтересованность женщин (сухие ответы, излишняя пассивность, игнорирование)" извините что влезла но вы каких то эмоций хотите увидеть от текста? каждый текст воспринимает и читает именно с теми эмоциями которые чувствует сам. там где вы прочитали сухость может крыться стеснение,там где человек пошутил вам может показаться издевка,там где вы прочитали сжатость и не охоту отвечать может крыться не знание темы/не желание обидеть да и все что угодно... если вам радостно вы читаете
Молодец!!! Отлично сказано!!!

Мне кажется, первым критерием оценки на СЗ является внешность. По внешности сразу идёт отсев.
Потом уже общение... Тут уж каждый по себе ищет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что отталкивает нас от женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр