загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что отталкивает нас от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
а он отнекивается, занят типа, а сам в сети сидит целыми вечерами. Чего, будешь выдумывать что он пожарный-космонавт и мир каждый день спасает? Нет, просто не заинтересовала, и он там уже других мадам окучивает.
Да зачем такое накручивать? Может человек элементарно просто действительно занят. напишет, когда освободится. Не напишет, ну и .... с ним)))
По секрету secret_rt_44.gif )) я вот вообще включаю гдепапу и сижу, сижу на сайте, вкладка открыта, но не пишу никому, на форуме не строчу (ну реденько), а просто жду, ...а вдруг мне ОН напишет, а я не онлайн. Поэтому, если я на сайте целыми днями, это ещё не значит, что кто-то там кого-то окучивает.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
естесна...у моего бодигарда, как вы выразились, отсутствует традиция менять неугодную обслуг-жену...а ваша учесть так и менять очередную уборщицу....но по секрету скажу, тут вам тож ничего не светит...тут женщины прекрасно научились обходится без "завидных мущин на мотоциклах", у которых возникают неприличные фантазии при виде мужских стрингов
Так нацепите стринги на своего бодигарда и наслаждайтесь.
Я, в отличие от вас, к браку подхожу очень обстоятельно, оттого и женат был всего лишь два раза, с соблюдением традиций и знакомства жены с семьей. Более того, не поливаю говном своих бывших на форуме.
А тех, кого не научили этого не делать, шляются по форумам с разными сомнительными животными.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и желчью я с вами поделюсь...так уж и быть
Приберегите для зоопарка, там есть любители ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так нацепите стринги на своего бодигарда и наслаждайтесь. Я, в отличие от вас, к браку подхожу очень обстоятельно, оттого и женат был всего лишь два раза, с соблюдением традиций и знакомства жены с семьей. Более того, не поливаю говном своих бывших на форуме. А тех, кого не научили этого не делать, шляются по форумам с разными сомнительными животными.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Как бы...это не так на практике))) Большинство тетей с такими попенциями счастливо замужем за хорошими дядями))) А меня отталкивает в женщинах: 1) эгоизм 2) непонимание ими своих желаний 3) истеричность 4) желание всеми повелевать 5) уверенность в собственной исключительности 6) незнание ПДД 7) их тяга к сплетням и интригам
Все кроме 6. Поддерживаю на 100%. В массе своей таких правда сразу видно. Я вообще считаю что совсем нужен паритет. А не только продавливание любыми способами только своих правил и хотелок. Вот для меня из свежих примеров это Екатерина. Хоть люблю такое имя, но носитель его брррррр.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2017 20:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приберегите для зоопарка, там есть любители ))
Я спрашивала у вас совета или разрешения? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я спрашивала у вас совета или разрешения?
Вы мне пытались навязать то, о чем я вас не просил.
Вы душная особа smile_rt_40.png)
Я стерпел вашего купидона, но вы и сейчас угомониться не можете)
А я вас все равно не хочуsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2017 20:14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы душная особа )
Именно поэтому вы вступаете со мной в диалог? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы мне пытались навязать то, о чем я вас не просил. Вы душная особа ) Я стерпел вашего купидона, но вы и сейчас угомониться не можете) А я вас все равно не хочу)
Докажите, что он мой? Прально, выдаете желаемое вами за действительное....да не кипишите вы так....а то на педальку не попадете biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
и вообще переписки не люблю,как и написала - знакомьтесь в реале! писульки это фигня )
Конечно фигня, кто ж спорит? Но и на СЗ не от хорошей жизни тоже попадают, значит в реалах либо возможностей никаких нету, либо не могут по каким-то причинам. Вот я и интересуюсь, что мужикам мешает в интернетах, что отталкивает. Потому что через себя то все равно не переступишь. smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Именно поэтому вы вступаете со мной в диалог?
Да я уже не знаю, как от вас отбрыкаться haha_rt_56.gif
Куда ни плюнь - везде вы))))) не форум гдепапы, а какой-то воронежский базар-вокзал.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да я уже не знаю, как от вас отбрыкаться Куда ни плюнь - везде вы))))) не форум гдепапы, а какой-то воронежский базар-вокзал.
И в этот базар вы без конца и края ввязываетесь......

вспомнилось...еле догнал вас, чтобы сказать, как вы мне безразличны mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ребят, давайте уже друг к другу в личку. smile_rt_40.png Купидон негодует.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ребят, давайте уже друг к другу в личку. Купидон негодует.
Не-не...я личку " таким " не засоряю mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Докажите, что он мой? Прально, выдаете желаемое вами за действительное....да не кипишите вы так....а то на педальку не попадете
МамадАрАгая! Это что это, люди думают, что купидончиков сами на себя что-ли все шлют...
Люди, если Вам пришел купидон с ссылкой на меня, это не я посылала. Честное слово!
Мне на Сергея СПб, на Сергея Вятские Поляны, на Василия Братислава купидончики присылали какие-то шутники. Но мне ни на минуту и у голову не пришло, что они сами на себя мне купидончиков посылали... umnik2_rt_46.gif
Народ Вы чего??? Ну и самомнение у людей...fool_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
МамадАрАгая! Это что это, люди думают, что купидончиков сами на себя что-ли все шлют... Люди, если Вам пришел купидон с ссылкой на меня, это не я посылала. Честное слово! Мне на Сергея СПб, на Сергея Вятские Поляны, на Василия Братислава купидончики присылали какие-то шутники. Но мне ни на минуту и у голову не пришло, что они сами на себя мне купидончиков посылали... Народ Вы чего??? Ну и самомнение у людей...
mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И в этот базар вы без конца и края ввязываетесь...... вспомнилось...еле догнал вас, чтобы сказать, как вы мне безразличны
Предупреждение модератора: Юлия! nono_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну Юлкаааа....Придется твою обувку мыть теперь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Много чего т.ч. склочность, не умение /желание разговаривать на нормальном языке, бррр
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.02.2017 04:09
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Много чего т.ч. склочность, не умение /желание разговаривать на нормальном языке, бррр
Вот соглашусь.
Такие черты обязательно женщину от нас оттолкнут. Да и много еще каких "достойных" черт есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что отталкивает нас от женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр