загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что отталкивает нас от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя так же говорила)) И когда я представлял дома очередную жену, она втихаря спрашивала: ну как у нее горшок - чистый? Нам засранок не надо))).
Так часто бывает. Когда какая то проблема стоит очень остро, то люди заведомо хотят исключить ухудшения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот соглашусь. Такие черты обязательно женщину от нас оттолкнут. Да и много еще каких "достойных" черт есть.

Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Стало интересно- попал?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Стало интересно- попал?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вот это не в тему, но шикарнейшее.)

Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
До встречи со мной, у нее не было денег но ей было 28 лет, она была хороша собой, кроме зубов. На зубы я ей тут же выдал денег. И она стала очень даже зашибись.
Вам действительно столько лет по паспорту? Как можно обсуждать в таком ключе свою женщину, хоть и бывшую?! Вам не стыдно?! umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вам действительно столько лет по паспорту? Как можно обсуждать в таком ключе свою женщину, хоть и бывшую?! Вам не стыдно?!
Когда тебе уже не шиша не светит можно обсуждать что угодно, как угодно, где угодно и в каком угодно ключе.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Когда тебе уже не шиша не светит можно обсуждать что угодно, как угодно, где угодно и в каком угодно ключе.
Не злобствуй, тебе это не идет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вам действительно столько лет по паспорту? Как можно обсуждать в таком ключе свою женщину, хоть и бывшую?! Вам не стыдно?!
нет не стыдно.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вам действительно столько лет по паспорту? Как можно обсуждать в таком ключе свою женщину, хоть и бывшую?! Вам не стыдно?!
По-моему, Василий сам не очень понял, что написал. Попробую изложить адаптированный перевод:
"Нормальных отношений с хорошей женщиной завести не удалось, по случаю купил себе шалаву помоложе, по сравнению со мной любимым шикарно выглядела (если бы настолько хорошо, как пытается рассказывать Василий, то однозначно нашла бы значительно более интересный вариант), в быту совершенно бесполезную и неряшливую бабу. Но тк бабок даже на неё не было достаточно, то ещё и уборщицей в доме был, трусы за ней разбросанные собирал, посуду мыл, полы подметал и дочку её обеспечивал, в общем, старался как мог, но всё равно расстались".
мораль- где бы старому козлу найти ещё какую тёлку dntknw_rt_60.gif
как-то так
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
трусы за ней разбросанные собирал,
Вот тут я не согласен. Мне такая не попадалась.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не злобствуй, тебе это не идет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
По-моему, Василий сам не очень понял, что написал. Попробую изложить адаптированный перевод: "Нормальных отношений с хорошей женщиной завести не удалось, по случаю купил себе шалаву помоложе, по сравнению со мной любимым шикарно выглядела (если бы настолько хорошо, как пытается рассказывать Василий, то однозначно нашла бы значительно более интересный вариант), в быту совершенно бесполезную и неряшливую бабу. Но тк бабок даже на неё не было достаточно, то ещё и уборщицей в доме был, трусы з
Каждому свое.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тут я не согласен. Мне такая не попадалась.
Владимир, а вы-то ту при чём? или вы с Василием одно лицо? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Каждому свое.
Согласна) Я именно про это и написала secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как говорится, работа не волк, слово не воробей, да и ты не красавица.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Когда тебе уже не шиша не светит можно обсуждать что угодно, как угодно, где угодно и в каком угодно ключе.
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.02.2017 17:12
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как говорится, работа не волк, слово не воробей, да и ты не красавица.
Василий, на самом деле не всё так печально, как вам бы хотелось wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Есть свидетели))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И тут я поняла, что вечер пятницы будет веселым sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что отталкивает нас от женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр