загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что отталкивает нас от женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В точку. Особенно пункты 1,2,4,5
Уфффф! Хорошо хоть поистерить можно (п.3)....А то прям жизни без истерик не представляю! yahoo_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне вот интересно... а если девушка из деревни и вместо унитаза у нее "сельский туалет" во дворе... то у нее что лицо? )
ph34r_rt_40.gif и что это меняет?
У моей мамы есть оба...в уличном, прилично сделанном, ухожено и чисто. В яме антисептиком-утилизатором (белая порошковая хрень) посыпано.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя так же говорила)) И когда я представлял дома очередную жену, она втихаря спрашивала: ну как у нее горшок - чистый? Нам засранок не надо))).
А давайте тему создадим...."Мой горшок" rolleyes_rt_40.gif.. и обяжем каждого и каждую фото выложить. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно, писай в унитаз сидя!
Если бы мужикам ЭТО можно было бы объснить.... Как развелась - исчезла проблема чистоты в санузле. ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, это точно. Нах надо было послать сразу, сейчас бы ничего и не пожинал. Есть люди нормальные а есть говно, сколько попу ни облизывай все равно спасибо не скажут.
да, это точно..... надо всех сразу посылать...а то вот делаешь , всем доказываешь, какой красавчеГГ...а они, заразы, даже по счетам платить не хочУт....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я себе кроме как сарайчика в котором дырка из которой воняет на всю округу не представляю )) что там может быть уютного? обоями оклеены и седлушка прикручена? )
Угу....и плетень вокруг хатёнки. haha_rt_56.gif
Да-да....все в деревне так живут. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне вот интересно... а если девушка из деревни и вместо унитаза у нее "сельский туалет" во дворе... то у нее что лицо? )
Никогда не западал на деревенских девушек, как-то не складывалосьwink_rt_40.png
Не задумывался, что у них с "лицом"smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините что влезла но вы каких то эмоций хотите увидеть от текста? каждый текст воспринимает и читает именно с теми эмоциями которые чувствует сам.
Кать, давай вот называть вещи своими именами. Спроецируй на себя. Завязался вот с мужчиной разговор, поболтали чутка. А потом он тебе больше не пишет, ты спрашиваешь почему, а он отнекивается, занят типа, а сам в сети сидит целыми вечерами. Чего, будешь выдумывать что он пожарный-космонавт и мир каждый день спасает? Нет, просто не заинтересовала, и он там уже других мадам окучивает. Тут без обид, конечно, каждому свое, но незаинтересованность - это незаинтересованность, нечего додумывать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
классная фраза - представить очередную жену семье....прям чувствуется постоянство в традициях
не всем же вести беспорядочный образ жизни...кому-то и традиции соблюдать tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А давайте тему создадим...."Мой горшок" .. и обяжем каждого и каждую фото выложить.
Welcome!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никогда не западал на деревенских девушек, как-то не складывалось Не задумывался, что у них с "лицом"
шо так?...мотациклетка неровных дорог не осиливает...или самомнение "так низко пасть" не позволяет?
ненуачо....в принципе , в городе и выбор больше....помниЦа, вы там очередью жен хвастались, а в деревне выбор гораздо меньше....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну народ blink_rt_40.gif трусы обсудили, теперь горшки начали, в подробностях blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif больше поговорить неочем? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
не всем же вести беспорядочный образ жизни...кому-то и традиции соблюдать
ааааа....традиция меня жен....ат да....мощь!!!!!все жены по порядку - 1,2,3...5...9....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну народ трусы обсудили, теперь горшки начали, в подробностях больше поговорить неочем?
шо ты...теперь обсуждаем традицию менять жен....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо ты...теперь обсуждаем традицию менять жен....
у каждого свои традиции lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Кать, давай вот называть вещи своими именами. Спроецируй на себя. Завязался вот с мужчиной разговор, поболтали чутка. А потом он тебе больше не пишет, ты спрашиваешь почему, а он отнекивается, занят типа, а сам в сети сидит целыми вечерами. Чего, будешь выдумывать что он пожарный-космонавт и мир каждый день спасает? Нет, просто не заинтересовала, и он там уже других мадам окучивает. Тут без обид, конечно, каждому свое, но незаинтересованность - это незаинтересованность, нечего додумывать.
у меня так не бывает. я в лоб спрашиваю - общаться не хочешь? лес там ---->
rofl_rt_56.gif и вообще переписки не люблю,как и написала - знакомьтесь в реале! писульки это фигня )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у каждого свои традиции
угу...причем , заметь, это не лядство, как называет Серега Кировский...это традиция, возведенная в ранг семейной, в которой задействована даже бабушка....теперь этим хвалятся и аНтаритет хочЮт заработать! окак!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо так?...мотациклетка неровных дорог не осиливает...или самомнение "так низко пасть" не позволяет? ненуачо....в принципе , в городе и выбор больше....помниЦа, вы там очередью жен хвастались, а в деревне выбор гораздо меньше....
Вы бы бодигарду своему хвостатому столько внимания уделяли, сколько мне. Или желчь девать некуда, Юленька? Зуб неймет, а жаба давит? wink_rt_40.png довольствуйтесь, что есть, и не зарьтесь на то, что вам не по зубам. sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы бы бодигарду своему хвостатому столько внимания уделяли, сколько мне. Или желчь девать некуда, Юленька? Зуб неймет, а жаба давит? довольствуйтесь, что есть, и не зарьтесь на то, что вам не по зубам.
естесна...у моего бодигарда, как вы выразились, отсутствует традиция менять неугодную обслуг-жену...а ваша учесть так и менять очередную уборщицу....но по секрету скажу, тут вам тож ничего не светит...тут женщины прекрасно научились обходится без "завидных мущин на мотоциклах", у которых возникают неприличные фантазии при виде мужских стрингов mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
желчь девать
и желчью я с вами поделюсь...так уж и быть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что отталкивает нас от женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр