загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хороший любовник всегда на вес золота, только на вид он может оказаться засохшей кочерыжкой. Но вы то знаете кто может за полчаса сделать вам приятно раз 5! Вот и цените.
засохшей кочерыжкой и натереть можно...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Девочки, вам этого не понять.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
засохшей кочерыжкой и натереть можно...
На самом деле это цветущий банан.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет уж вам фигушки
неее...мне засушенные кочерышки даром не нужны...что вы? не-не mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...мне засушенные кочерышки даром не нужны...что вы? не-не
А ее даром и не предлагают sarcastic_rt_50.gif
Ее ещё типа заслужить надо sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас свои понятия, у меня свои, у каждого тут свои, основанные на своем личном опыте Вы за всех мужчин не расписывайтесь, судя по тому, что ни одна женщина и даже ни один мужчина тут с Вами не согласились, у нас были какие-то другие мужчины, с другими установками. Мне не нужно чтоб мужчина выполнял обязанности, жил со мной из обязанности, мне лично нужно чтоб любил Всей душой любил, а не "в пределах разумного" на вокзале что ли с цыганкой торгуетесь
Конечно ВАм нужно чтобы любил всей душой, а потом как-тут писали вы находите лучше и уходите, у нас тоже есть душа - мы не железные дровосеки Ответ нет и не будет , потому Вам конкретного и сказать нечего , а мужчины здесь дальше того, что типа " а что здесь такого - меня тоже бросали " не идут - а потом терпят душевные неприятности снова и снова. Потому что недалекие.

Нет конкретики - значит и веры нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Потому что недалекие.
зато вас в даль несёт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Конечно ВАм нужно чтобы любил всей душой, а потом как-тут писали вы находите лучше и уходите, у нас тоже есть душа - мы не железные дровосеки Ответ нет и не будет , потому Вам конкретного и сказать нечего , а мужчины здесь дальше того, что типа " а что здесь такого - меня тоже бросали " не идут - а потом терпят душевные неприятности снова и снова. Потому что недалекие. Нет конкретики - значит и веры нет.
dntknw_rt_60.gif
я ни разу не уходила потому что нашла лучше
всегда потому, что с этим стало все совсем плохо
а зачем мне плохо ph34r_rt_40.gif
что конкретного можно сказать? с мужчиной хочется чувствовать себя счастливой, это объемное понятие, если этого нет то никакая конкретика не объяснит и не гарантирует dntknw_rt_60.gif

Вы видимо очень далекий, а точно так же в поиске, что-то ваша далекость вам счастья не принесла dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.02.2017 22:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Девочки, вам этого не понять.
Нет уж, нет уж, просим nono_rt_50.gif Мы ж конспектируем, так что раз взялись за ликбез rtfm_rt_52.gif не бросайте нас невежд на полпути к оргазму
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ее даром и не предлагают
такое даже даром не нужно, ну лично мне не нужно....не привлекают хамовитые засушенные кочерышки mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Конечно ВАм нужно чтобы любил всей душой, а потом как-тут писали вы находите лучше и уходите,
Совершенствоваться не пробовали? Расти, развиваться? Или борщеварку завели и расслабились? А так-то да, всё из-за бап-2. Не готовы женщины терпеть рядом бесполезных существ tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не бросайте нас невежд на полпути к оргазму
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да. Философский вопрос. Встречаешь кого то думаешь вот это то, а потом то не так это не так, и чем ты старше тем тяжелее с выбором.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
такое даже даром не нужно, ну лично мне не нужно....не привлекают хамовитые засушенные кочерышки
"Закомплексованные" пропустила sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Закомплексованные" пропустила
заметь, не я это написала mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Философский вопрос. Встречаешь кого то думаешь вот это то, а потом то не так это не так, и чем ты старше тем тяжелее с выбором.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как вы жестоки... учитывая что треть женщин его не испытывает.
swoon_rt_40.gif
Это Россия, детка sarcastic_rt_50.gif
Забудь о себе и ублажай sarcastic_rt_50.gif
П.с. Если это реальная статистика,то бооольшой вопрос к мужчинам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Философский вопрос. Встречаешь кого то думаешь вот это то, а потом то не так это не так, и чем ты старше тем тяжелее с выбором.
а представьте как нам женщинам сложно, когда каждый свою кочерыжку считает офигенным призом который заслуживать надо swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это Россия, детка Забудь о себе и ублажай П.с. Если это реальная статистика,то бооольшой вопрос к мужчинам.
А мужчины вполне счастливы. Нажрался и на боковую.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это Россия, детка Забудь о себе и ублажай П.с. Если это реальная статистика,то бооольшой вопрос к мужчинам.
реальная.. и реальный вопрос к мужчинам )) у которых после работы голова болит либо кочерыжка ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр