загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вы не уходили - другие уходят (читайте выше). Вам 33года - все еще впереди. Значит это ваш косяк, вы не увидели в нем причину по которой вам стало совсем плохо раньше . Куда вы раньше смотрели? Вы женщина - хранительница отношений в своих руках. От вас веет романтикой, за которой неизвестно что стоит, потому что вы неконкретна, а значит опасна для мужчины нежелающего душевных неприятностей. Вот как раз моя недалекость и привела к неприятностям. А сейчас я стал "далеким" и уверен что
косяк не косяк это как посмотреть, просто со временем люди меняются, хорошо если в одну строну, если в разные то просто расходятся. Не нужно перекладывать на женщину ответственность за отношения, их строят ДВОЕ, каждый день, потому что жизнь идет и все меняется, нужно все время "быть на связи", за второго ничего не построишь. smile1_rt_40.png
Что такое конкретика для Вас? Какой конкретики Вы ждете от женщины? Чтоб она мамой поклялась что Вас никогда не бросит? wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О, я чистоплюй к тому же с-суально одаренный.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
к тому же сексуально одаренный.
это еще бабушка надвое сказала )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это еще бабушка надвое сказала )
А ты проверь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
вот ещё один ответ: Я сейчас скажу вам, пожалуй, самую страшную вещь. К любой внешности через 5-7 лет человек привыкает. По прошествии этого времени, вам, скорее всего, уже все равно, как выглядит вторая половина. Она может превратиться в большой оранжевый шар или покрыться шерстью, набить татуировки или сделать пирсинг языка. Она может быть толстой или худой, или даже сниматься для обложки Плейбоя. Она может быть красивейшей женщиной на земле… Но если от природы вы полигамны, то вас все равно
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
так, записывайте все заинтересованные- я бытовая свинья и жадина, живу работой и не храплю girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты проверь
Это будет он-лайн трансляция? happy_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Это был подарок на 23
Да нет!праздник закончился.
Теперь опять можно поставить старую, но очень любимую пластинку.
Смешные..... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты проверь
не вопрос ) говорите адрес куда присылать ночную бабочку и оператора,видео отчет мне предоставят )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это еще бабушка надвое сказала )
В данном случае Дедушка rtfm_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это еще бабушка надвое сказала )
Скромные вы все. И застенчивые.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скромные вы все. И застенчивые.
ага,да,канешна )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
косяк не косяк это как посмотреть, просто со временем люди меняются, хорошо если в одну строну, если в разные то просто расходятся. Не нужно перекладывать на женщину ответственность за отношения, их строят ДВОЕ, каждый день, потому что жизнь идет и все меняется, нужно все время "быть на связи", за второго ничего не построишь. Что такое конкретика для Вас? Какой конкретики Вы ждете от женщины? Чтоб она мамой поклялась что Вас никогда не бросит?
Вы почитайте что Андрей прислал. Там конкретика которую я указал в своем первом ответе. Я уж помалкиваю про духовную совместимость ибо ее можно обеспечить при обоюдном желании. Значит вы не увидели в нем возможность измениться в худшую для вас сторону. Нужно перекладывать на женщину и не двое их строят а она их строит - она начальник в отношениях а он ей помогает он при ней. Как сакзала одна женщина : женщина - шея , а мужчина голова. Что конкретно еще вам нужно чтобы вы любили - вот какую кокретику я хочу услышать от вас , а не поповоду бросания. От вас ответа нет и не будет потому что вы романтик, у вас нет четкого представления о любви к мужчине. Когда вам будет за за 40 вы будите думать конкретно - тому есть реальные подтверждения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Когда вам будет за за 40 вы будите думать конкретно - тому есть реальные подтверждения.
Чушь. biggrin_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
вот ещё один ответ: Я сейчас скажу вам, пожалуй, самую страшную вещь. К любой внешности через 5-7 лет человек привыкает. По прошествии этого времени, вам, скорее всего, уже все равно, как выглядит вторая половина. Она может превратиться в большой оранжевый шар или покрыться шерстью, набить татуировки или сделать пирсинг языка. Она может быть толстой или худой, или даже сниматься для обложки Плейбоя. Она может быть красивейшей женщиной на земле… Но если от природы вы полигамны, то вас все равно
: rofl: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вы почитайте что Андрей прислал. Там конкретика которую я указал в своем первом ответе. Я уж помалкиваю про духовную совместимость ибо ее можно обеспечить при обоюдном желании. Значит вы не увидели в нем возможность измениться в худшую для вас сторону. Нужно перекладывать на женщину и не двое их строят а она их строит - она начальник в отношениях а он ей помогает он при ней. Как сакзала одна женщина : женщина - шея , а мужчина голова. Что конкретно еще вам нужно чтобы вы любили - вот какую кокре
Прочитала, с Андреем я согласна даже + ему поставила, но каким боком Вы свои идеи туда приплетаете не поняла, вы ведь о разном говорите! Андрей именно о том что люди должны совпадать и им должно быть комфортно, а Вас понять более чем сложно wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.02.2017 23:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Нужно перекладывать на женщину и не двое их строят а она их строит - она начальник в отношениях а он ей помогает он при ней.
На повышение пошла женщина-то? Пару постов назад всего менеджером была. А уже начальник.
Ещё маленько и называйте императрицей beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прочитала, с Андреем я согласна даже + ему поставила, но каким боком Вы свои идеи туда приплетаете не поняла, вы ведь о разном говорите! Андрей именно о том что люди должны совпадать и им должно быть комфортно, а Вас более чем сложно
Это на Андрея идеи, а ссылка скопированная. Вторую неделю по интернету гуляет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это на Андрея идеи, а ссылка скопированная. Вторую неделю по интернету гуляет.
ну не важно, важна суть
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Вы почитайте что Андрей прислал. Там конкретика которую я указал в своем первом ответе. Я уж помалкиваю про духовную совместимость ибо ее можно обеспечить при обоюдном желании. Значит вы не увидели в нем возможность измениться в худшую для вас сторону. Нужно перекладывать на женщину и не двое их строят а она их строит - она начальник в отношениях а он ей помогает он при ней. Как сакзала одна женщина : женщина - шея , а мужчина голова. Что конкретно еще вам нужно чтобы вы любили - вот какую кокре
у Андрея отношения от ДВОИХ зависят,у вас только женщина за все отвечает... вы сами почитайте еще раз.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если от вас ушла жена к любовниу вы в этом и виноваты. Либо не надо было на ней жениться, либо любить её крепче да и зарабатывать побольше.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр