загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Это значит, не нужно огонь в душе испытывать, а нужно из простых соображений и отношения женщины к тебе просто быть хотеть с ней быть.
мне интересно,вы сами понимаете что пишете? "быть хотеть с ней быть" ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Кто виноват в разрыве отношений между мужчиной и женщиной? Свое мнение у меня есть. Хотелось бы ознакомиться с мнением желающих откликнуться на этот вопрос.
Вот уверена, что ни одна за 12 страниц текста не написала, что всё из-за баП sarcastic_rt_50.gif
Но я вам глаза-то откроооою! rolleyes_rt_40.gif
Более того, если бы не они, тьфу...мы, то и вас бы на белом свете не было.
И в том что из вас выросло виноваты они, ну мы то есть. dash1_rt_102.gif
Ну теперь что об этом говорить,что выросло,то выросло. В 40 лет не поправить. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.02.2017 01:02
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А я про это пишу "всю дорогу " - что женщина рулит...
То есть наши мнения совпали? Супер!!! smile_rt_40.png friends_rt_104.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
За что ответственность?
За все. Он за все берет. Не терзается вопросами, а берет. И женщину берут, в том числе в жены. Не выбором ответственного, или поиском виноватого занимаются, а берут и действуют. Хорошо это, или плохо получается, вопрос другой. Раз взял не свое- нечего жаловаться, если сам вынудил, тем более. Тут выходит взял, не срослось и айда размазывать- кто что не так делал, кто что недодал.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы своим малым доходом семью то обеспечить сможете?
Уже в карман ко мне залезла - что за херня, и кто вам сказал что у меня маленький доход..., если написано в анкете - не значит что это так
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот уверена, что ни одна за 12 страниц текста не написала, что всё из-за баП Но я вам глаза-то откроооою! Более того, если бы не они, тьфу...мы, то и вас бы на белом свете не было. И в том что из вас выросло виноваты они, ну мы то есть. Ну ьеперь что говорить,что выросло,то выросло. В 40 лет не поправить.
Мои читай! В них правда!
Сермяжная русская правда.(с)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Уже в карман ко мне залезла - что за херня, и кто вам сказал что у меня маленький доход..., если написано в анкете - не значит что это так
по чужим карманам лазить привычки не имею,я себя отлично сама обеспечиваю ) так вы значит наврали в анкете то? ой,зря...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по чужим карманам лазить привычки не имею,я себя отлично сама обеспечиваю ) так вы значит наврали в анкете то? ой,зря...
Чо это - зря???? Найдется хорошая девушка, а тут миллиардер инкогнито- и будит им щастье!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чо это - зря???? Найдется хорошая девушка, а тут миллиардер инкогнито- и будит им щастье!
нууууянииизнаааю... у меня лично возникает вопрос чем человек занимался 40 лет? работы нормальной нет,живет с родителями... семьи не создал да и детей нет... вообще чего нибудь в жизни он добился?! это какой-то овощ ) без обид...
может еще и извращенец... ищет женщину-домину... чтоб им рулила )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
За все. Он за все берет. Не терзается вопросами, а берет. И женщину берут, в том числе в жены. Не выбором ответственного, или поиском виноватого занимаются, а берут и действуют. Хорошо это, или плохо получается, вопрос другой. Раз взял не свое- нечего жаловаться, если сам вынудил, тем более. Тут выходит взял, не срослось и айда размазывать- кто что не так делал, кто что недодал.
У вас подход к женщине как к дочке.
А у меня женщина - не дочка , а хранительница домашнего очага и лирики
Если он не терзается вопросами пусть готовиться к неприятностям,
это не другой вопрос - а вопрос того, чтобы не совершать ошибку в будущем.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
по чужим карманам лазить привычки не имею,я себя отлично сама обеспечиваю ) так вы значит наврали в анкете то? ой,зря...
имеете раз выделили, и это ваше замечание к вопросу отношения не имеет
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нууууянииизнаааю... у меня лично возникает вопрос чем человек занимался 40 лет? работы нормальной нет,живет с родителями... семьи не создал да и детей нет... вообще чего нибудь в жизни он добился?! это какой-то овощ ) без обид... может еще и извращенец... ищет женщину-домину... чтоб им рулила )
Ну и зря....Это ж здорово! Жить с родителями....В соседних коттеджах к примеру....
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
У вас подход к женщине как к дочке. А у меня женщина - не дочка , а хранительница домашнего очага и лирики Если он не терзается вопросами пусть готовиться к неприятностям, это не другой вопрос - а вопрос того, чтобы не совершать ошибку в будущем.
Нет, не так. У меня достаточно четкое разделение.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну и зря....Это ж здорово! Жить с родителями....В соседних коттеджах к примеру....
боюсь в этом случае максимум в соседних комнатах )) хотя и в соседнем котедже свекровь... чур меня,чур! )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне интересно,вы сами понимаете что пишете? "быть хотеть с ней быть" ))
да , раз вам интересно, отвечаю первое "быть" можете не учитывать
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нет, не так. У меня достаточно четкое разделение.
Если вы пишите, что мужчина за ВСЕ берет ответственность, значит женщине не остается за что либо отвечать - то есть она как ребенок, который ни зачто не отвечает - то есть дочка
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
боюсь в этом случае максимум в соседних комнатах )) хотя и в соседнем котедже свекровь... чур меня,чур! )
Свекровь мама миллиардера, и просто свекровь- две большие разницы!
Да и работать то зачем?- пусть рабочие работают, а ты сиди себе барыши считай, да в потолок поплевывай.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
хранительница домашнего очага и лирики
простите,а в чем хранится лирика? )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Свекровь мама миллиардера, и просто свекровь- две большие разницы! Да и работать то зачем?- пусть рабочие работают, а ты сиди себе барыши считай, да в потолок поплевывай.
мечтать не вредно )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Если вы пишите, что мужчина за ВСЕ берет ответственность, значит женщине не остается за что либо отвечать - то есть она как ребенок, который ни зачто не отвечает - то есть дочка
Ну если Вы так рассуждаете- извольте так.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр