загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мечтать не вредно )
Уже предлагал убедиться в моей порядочности и дать мне посторожить милиярд бакцов...Никто не дал dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот уверена, что ни одна за 12 страниц текста не написала, что всё из-за баП Но я вам глаза-то откроооою! Более того, если бы не они, тьфу...мы, то и вас бы на белом свете не было. И в том что из вас выросло виноваты они, ну мы то есть. Ну теперь что об этом говорить,что выросло,то выросло. В 40 лет не поправить.
это не по теме и не разговор, а мне не надо порравлять - так на всякий случай
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну если Вы так рассуждаете- извольте так.
это логика и здравый смысл,
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
это логика и здравый смысл,
Это ерунда. Если Вы не поняли в чем разница- не уверен, что имеет смысл объяснять.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подайте на неё в суд
Мы сейчас говорим о моральной стороне вопроса , а не юридической
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это ерунда. Если Вы не поняли в чем разница- не уверен, что имеет смысл объяснять.
Это не ерунда, это следует из ваши слов
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Из моих слов следует, что мужчина несет ответственность за себя и свое окружение. За "результаты". Базарное общение баш на баш, к хорошему не приведёт. Что вы там начитали, говорит лишь о вашем уровне восприятия.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Это не ерунда, это следует из ваши слов
вы не поняли его слов. впрочем всего остального тоже.
тему покидаю. имея свое несокрушимое доводами мнение глупо было и спрашивать как считают люди.
может вас мама надоумила что во всем виноваты девушки и все должно держаться на их хрупких плечах,ну так и останетесь с мамой.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 24.02.2017 01:47
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это ерунда. Если Вы не поняли в чем разница- не уверен, что имеет смысл объяснять.
остается только одно сказать ей о том что вы за все отвечаете - тогда вообще пипец, на шею моментально сядет - никакой ответственности и будите жить как на вулкане.
Пупок надорвете за все отвечать
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Из моих слов следует, что мужчина несет ответственность за себя и свое окружение. За "результаты". Базарное общение баш на баш, к хорошему не приведёт. Что вы там начитали, говорит лишь о вашем уровне восприятия.
Это дочка 100% , так отвечают за ребенка маленького ( он окружение ) и за его поступки отвечает папа - это ваши слова
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
остается только одно сказать ей о том что вы за все отвечаете - тогда вообще пипец, на шею моментально сядет - никакой ответственности и будите жить как на вулкане. Пупок надорвете за все отвечать
Не учите меня жить! (с)
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Это дочка 100% , так отвечают за ребенка маленького ( он окружение ) и за его поступки отвечает папа - это ваши слова
Да вы психолог!!!!!
О, как интересно!(с)
Впрочем, как вам угодно! Меня устраивает.))))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Из моих слов следует, что мужчина несет ответственность за себя и свое окружение. За "результаты". Базарное общение баш на баш, к хорошему не приведёт. Что вы там начитали, говорит лишь о вашем уровне восприятия.
А что вы там нажили опытом говорит о вас как о папе. Приведет, но только не базарное общение, а отношения, которые фактически будут типа "баш на баш". То есть они не будут в виде предварительно обоговоренного договора, просто каждый будет выполнять свои обязанности без предварительной договоренности.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не учите меня жить! (с)
Да я вам даже успехов и не надорваться желаю
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Да я вам даже успехов и не надорваться желаю
....Там дальше было-
Лучше помогите материально.(с)
Милиярд посторожить вам не надо случайно?
))))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что в итоге решили? Все "иззавсехбапземли" или из-за какой-то конкретной деУшки? )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2017 02:02
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что в итоге решили? Все "иззабап" или из-за какой-то конкретной деУшки? )
Ну а из за кого еще????? Все по кустам. Ну ласки могут на подмогу к вам прискакал разве что...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что в итоге решили? Все "иззабап" или из-за какой-то конкретной деУшки? )
Из-за бап((( некоторые личности на ночь глядя дисскусию пытались поддерживать, но консенсуса так и не достигли. Каждый остался при своём мнении.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
....Там дальше было- Лучше помогите материально.(с) Милиярд посторожить вам не надо случайно? ))))))))
Я вам не доверяю, вы слишком уж сильно про ответственность говорите, так и напрашиваетесь в сторожа
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну а из за кого еще????? Все по кустам. Ну ласки могут на подмогу к вам прискакал разве что...
Ой спасибо, ласка!! Прям приятно было читать здравые мысли, что пора мужчинам тоже ответственность брать на себя. air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр