загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я вам не доверяю, вы слишком уж сильно про ответственность говорите, так и напрашиваетесь в сторожа
Да, йа такой! Очень ответственный и порядошный слишком. Мне б тока лярд бакцов, и уж тут то и увидели все- какой неприлично йа порядошный! Так у вас все таки есть?- давайте дружить!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если от вас ушла жена к любовниу вы в этом и виноваты. Либо не надо было на ней жениться, либо любить её крепче да и зарабатывать побольше.
В этом виновата она, она обязана быть со мной потому что давала клятву при бракосочетании " быть в богатсве и бедности" - хотя бы только поэтому
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И я так считаю. И чо?
Это ответ на вопрос
Екатерины 23.02.2017 23:48 - вот чо
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
В этом виновата она, она обязана быть со мной потому что давала клятву при бракосочетании " быть в богатсве и бедности" - хотя бы только поэтому
Делов то! Скажи что выгнал, и совсем другой коленкор.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Это ответ на вопрос Екатерины 23.02.2017 23:48 - вот чо
А это мои 5 коп. То же так считаю.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
За все. Он за все берет. Не терзается вопросами, а берет. И женщину берут, в том числе в жены. Не выбором ответственного, или поиском виноватого занимаются, а берут и действуют. Хорошо это, или плохо получается, вопрос другой. Раз взял не свое- нечего жаловаться, если сам вынудил, тем более. Тут выходит взял, не срослось и айда размазывать- кто что не так делал, кто что недодал.
Бери ответсвенность, даже за ее клятву при бракосочетании тоже бери ответственность - бред, как можно брать ответственность за клятву женщины при бракосочетании " быть в богастве и бедности " если она клянется значит она берет оттветсвенность на себя а не ты за ее клятву.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
В этом виновата она, она обязана быть со мной потому что давала клятву при бракосочетании " быть в богатсве и бедности" - хотя бы только поэтому
От Вас ушла жена, потому что Вы разбогатели?)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Делов то! Скажи что выгнал, и совсем другой коленкор.
ну это не разговор , ответа от тебя нет
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От Вас ушла жена, потому что Вы разбогатели?)
это тоже не разговор
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А это мои 5 коп. То же так считаю.
поздравляю разбогател, можно чуть успокоиться - вопрос отвечать при разрыве отодвинулся на 5 мин, по одной за копейку.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да, йа такой! Очень ответственный и порядошный слишком. Мне б тока лярд бакцов, и уж тут то и увидели все- какой неприлично йа порядошный! Так у вас все таки есть?- давайте дружить!
я же говорю еще раз вы через чур ответсвенный , чтобы это было правдой )))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Бери ответсвенность, даже за ее клятву при бракосочетании тоже бери ответственность - бред, как можно брать ответственность за клятву женщины при бракосочетании " быть в богастве и бедности " если она клянется значит она берет оттветсвенность на себя а не ты за ее клятву.
Да, мил человек, даже за это. Как бы для вас это неприятно не звучало.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Делов то! Скажи что выгнал, и совсем другой коленкор.
А я не хочу говорить, мне это не нужно, дала клятву - пусть отвечает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
это тоже не разговор
"Я не знаю как у женщин, особенно симпатичных складывается развитие ситуации "должен-должен-...", у мужчин одного ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН-... очень часто - мало, чтобы "ВЫБИРАТЬ жену ИЗ ЛУЧШИХ" (С)

Не знаете чьи слова? Можно "должен-должен" заменить на "должна-должна".)

P.S. С таким потребительским подходом могут просто разлюбить.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да, мил человек, даже за это. Как бы для вас это неприятно не звучало.
да ты оказывается с мил чел знаком - бери, за все отвечай.
Слова эти просто так не придумали - в них есть смысл, но тебе его нет смысла объяснять - ты папа по натуре, у тебя женщина - объект заботы прежде всего, а не друг по жизни. Ты наверное и желаешь чтобы она не работала
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну это не разговор , ответа от тебя нет
Для меня вопрос- кто виноват?- уже не разговор.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Я не знаю как у женщин, особенно симпатичных складывается развитие ситуации "должен-должен-...", у мужчин одного ДОЛЖЕН-ДОЛЖЕН-... очень часто - мало, чтобы "ВЫБИРАТЬ жену ИЗ ЛУЧШИХ" (С) Не знаете чьи слова? Можно "должен-должен" заменить на "должна-должна".) P.S. С таким потребительским подходом могут просто разлюбить.
Я не знаю чьи это слова, нот я знаю точно, что для меня понятие лучшая эта так которая понимает, что есть и у нее обязанности, которые она должна исполнять.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
да ты оказывается с мил чел знаком - бери, за все отвечай. Слова эти просто так не придумали - в них есть смысл, но тебе его нет смысла объяснять - ты папа по натуре, у тебя женщина - объект заботы прежде всего, а не друг по жизни. Ты наверное и желаешь чтобы она не работала
А вы мне не тыкайте, и не выкайте. Вы мне- мыкайте!(с)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я не знаю чьи это слова, нот я знаю точно, что для меня понятие лучшая эта так которая понимает, что есть и у нее обязанности, которые она должна исполнять.
Это Ваши слова.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
В разрыве отношений виноваты оба. Да и есть несколько причин .

1 . Не сошлись характерами.
2. если пьёт кто либо из партнёров ( он или она) и т.д.
3. и т.д

И так что винить тут некого кто виноват, семья и пары бывают разные и причины разрывов отношений тоже .
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр