загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Так если она не романтик тогда вообще пролемы нет - вопрос не стоит. А я вам отвечу как : относись к нему соответсвенно рули его чувтсствами к тебе , вложи в него свою любовь и будут вам и цветы и свечи и завтрак в постель и тп. Чтобы чтото получить нужно надо что-то дать - сделать, а вы считаете что вы просто есть и этого достаточно, чтобы получать и цветы и свечи и завтрак в постель .
И я так считаю. И чо?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и к женщинам тоже вопрос. Вернее два: 1.почему не объяснит мужчине и не научит его как ей надо 2.зачем ей такой мужчина Можно без комментариев.
Потому, что научить нельзя, а научиться можно.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Цель темы какая?
Судя по ответам, цель- увековечить Серегину фразу " все из-за бап"!!!! Поздравить Серегу и прочих женоненавистников с увеличением их рядов в лице автора ТС.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что научить нельзя, а научиться можно.
Вам не встречались обучаемые мужчины?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Так если она не романтик тогда вообще пролемы нет - вопрос не стоит. А я вам отвечу как : относись к нему соответсвенно рули его чувтсствами к тебе , вложи в него свою любовь и будут вам и цветы и свечи и завтрак в постель и тп. Чтобы чтото получить нужно надо что-то дать - сделать, а вы считаете что вы просто есть и этого достаточно, чтобы получать и цветы и свечи и завтрак в постель .
рулят знаете ли рулем а не людьми и тем более не любимым человеком. а вклады в банке делают. что бы что-то получить нужно дать? вы обменом только живете?
человек должен сам хотеть и все делать а не из под руля...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
И какой негодяй мне купидона со страницей Владислава отправил? )) У меня прав нет чтобы рулить да и не романтик я,шутники )
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
от нормальных не уходят! и никак не проверишь кем человек станет в будущем!
Человек нормальный - а уходят напрример к богатым.
А не проверяется потому что любовь - огонь в душе у вас , а не рассудительность
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Если вести себя как на базаре, зачем удивляться???
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Человек нормальный - а уходят напрример к богатым. А не проверяется потому что любовь - огонь в душе у вас , а не рассудительность
устройтесь на нормальную работу а не "Постоянный маленький доход".... и от родителей давно пора съехать,вам уж 41 год...
не проверяется потому что люди меняются!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Человек нормальный - а уходят напрример к богатым. А не проверяется потому что любовь - огонь в душе у вас , а не рассудительность
Так он дает, вот и получает...Следуя логике...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
устройтесь на нормальную работу а не "Постоянный маленький доход".... и от родителей давно пора съехать,вам уж 41 год...
Ну так он видимо и ищет - к кому съехать и кто содержать будет sarcastic_rt_50.gif а так как женщины на это не согласны - то сразу плохие-плохие-во всем виноватые girl-haha_rt_70.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Барбоскиных любите??
И Маша и Медведь.
....и свинку Пеппу.
...и мишки ми-ми-мишки.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так он видимо и ищет - к кому съехать и кто содержать будет а так как женщины на это не согласны - то сразу плохие-плохие-во всем виноватые
Люблю есть солёную рыбу, но пачкать руки не хочется, поэтому прошу маму чистить её и класть мне в рот, а в замен она заставляет меня хлопать в ладоши и издавать звуки, как тюлень.
Виталик, 32 года.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Люблю есть солёную рыбу, но пачкать руки не хочется, поэтому прошу маму чистить её и класть мне в рот, а в замен она заставляет меня хлопать в ладоши и издавать звуки, как тюлень. Виталик, 32 года.
blink_rt_40.gif
Мдя...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам не встречались обучаемые мужчины?
Щитаю,что их при удачных задатках можно обучить до какого-то возраста, а после 40-45-бесполезно. У них крепко сформированы свои привычки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Щитаю,что их при удачных задатках можно обучить до какого-то возраста, а после 40-45-бесполезно. У них крепко сформированы свои привычки.
Обучаемы все) было бы желание)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
И Маша и Медведь. ....и свинку Пеппу. ...и мишки ми-ми-мишки.
У вас шестилетняя дочка?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
рулят знаете ли рулем а не людьми и тем более не любимым человеком. а вклады в банке делают. что бы что-то получить нужно дать? вы обменом только живете? человек должен сам хотеть и все делать а не из под руля...
А вы видимо романтикой - вот поэтому и попадаются на жизненом пути алкаши и шушера
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А вы видимо романтикой - вот поэтому и попадаются на жизненом пути алкаши и шушера
не выйдет из вас ванга,не попадались мне такие wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем бегать? Всё можно заранее у кроватки положить
Представляю эти приготовления))) Так никакого романтизму не захочется))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр